Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
Jaki
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 272
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jannik]
      #2334697 - 15/02/2006 12:50

Pand, у меня с тромбами тоже не всё хорошо - генетика показала. А разве свёртываемость в коагулограмме не определяется? Мне просто лишнего сдавать не хочется - итак каждый месяц по 6-9 тыс уходит на обследования

Jannik, спасибо - я у неё была на двух бесплатных приёмах, хочу ещё раз сходить, но это будет уже платно

--------------------
Беспечность - высшая мудрость жизни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jaki]
      #2334908 - 15/02/2006 13:10

Свертываемость- да, коагулограмма показывает.
Но у меня она в норме.
Когда назначали весь список анализов, в необязательносм списке (после 1 замершей) был анализ на гомоцистеин, HLA, кариотип.
Я сдала все.
Так вот гомо, оказался повышен.
Я читала инфу в инете, не знаю как точно сказать, в общем что-то тоже связано со свертываемостью, а в одном месте было написано что он показывает как "зашлакован" организм.
короче толком не знаю ЧТО показывает.
Поняла просто что надо сдать.

Он стоит в раойне 350 ре.
но я сдавала в Адм. верфях.
а потом пересдавала в институте переливания крови, точнее через Олмед.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jannik
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 132
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #2335280 - 15/02/2006 13:51

Девочки, а мне моя врач порекомендовала в Отто к генетикам обратиться, говорит что там 400 человек ежегодно бесплатно берут ... а Отто ведь огроиный, может кто туда ходил уже не подскажите!?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ксюшкин]
      #2335945 - 15/02/2006 15:22

Ксюшенька, спасибо за ответ и за то, что вселяешь в меня оптимизм - кажется, начитавшись твоих ответов я тоже этой весной соберусь в МГЦ (вот, можешь гордиться, что делаешь такое доброе и важное дело - ускоряешь появление на свет не только своего, но и моего малышика).
Подтверждение 2-ух беременностей у меня есть.
Теперь про кариотип - первый раз ты приходила одна? С мужем?
Если я позвоню по этому телефону - они говорят, когда приити? И все? То есть приглашают как бы на первичную консультацию, да? И уже беседуют с дальнейшими планами на будущее?
П.С. А ты была сегодня на подфоруме "За 30, и пока нет детей"? Я только сегодня узнала про Ledy in Red. Вот счастье-то, да?
Вот, и еще вопросы:
1) Как туда добираться?
2) Видела твои фотографии свадебные. Красиииииво! А чего так мало?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nataly+]
      #2341644 - 16/02/2006 11:46

Цитирую:

Ксюшенька, спасибо за ответ и за то, что вселяешь в меня оптимизм - кажется, начитавшись твоих ответов я тоже этой весной соберусь в МГЦ (вот, можешь гордиться, что делаешь такое доброе и важное дело - ускоряешь появление на свет не только своего, но и моего малышика).
Подтверждение 2-ух беременностей у меня есть.
Теперь про кариотип - первый раз ты приходила одна? С мужем?
Если я позвоню по этому телефону - они говорят, когда приити? И все? То есть приглашают как бы на первичную консультацию, да? И уже беседуют с дальнейшими планами на будущее?
П.С. А ты была сегодня на подфоруме "За 30, и пока нет детей"? Я только сегодня узнала про Ledy in Red. Вот счастье-то, да?
Вот, и еще вопросы:
1) Как туда добираться?
2) Видела твои фотографии свадебные. Красиииииво! А чего так мало?




Рада что хоть в кого-то оптимизм вселяю. И себе не даю расслабляться у меня опять на сегодня, завтра походы по врачам назначены: сегодня к Быстрицкой.
Завтра в ИБС за результатами анализов, а потом к Плужниковой.
По поводу твоих вопросов
1. Первый раз я приходила одна. Но муж был готов в любой момент приехать.
2. Добираться туда очень легко метро Выборгская выходишь поворачиваешь налево попадаешь на улицу Смолячкова переходишь дорогу идешь по Смолячкова пока не дойдешь до первой арки, проходишь арку и видишь впереди дом на нем большими буквами написано Тобольская 5.Там очень рядом с метро не заблудишься.
Фотографий свадебных у меня много около 400, но только 40 цифровых вот и повесила самую любимую из цифровых.
Да певый раз приглашают именно на первичную консультацию
Кстати про Лэди я от тебя узнала, так как вчера зашла сначала в этот топик. Так что спасибо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #2341714 - 16/02/2006 11:51

офф
Pand ПОЧИСТИ ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не могу тебе ответить!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ксюшкин]
      #2341789 - 16/02/2006 11:57

Ксюшкин, привет! Как приятно - и от меня хоть какая-то польза на форуме - новости по подфорумам распыляю.
Вот, а насчет "как проехать" - это, кажется, я представляю: мы туда со студентами ходили на практику на завод пластмасс "Комсомольская правда". Это, видимо, до завода, да? И по какой стороне - где метро надо идти, или переходить на другую сторону?
П.С. А в ИммуноБиоСерв. что за цены?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nataly+]
      #2341868 - 16/02/2006 12:04

От метро на противоположной стороне. На счет завода не знаю.
Цены можешь здесь посмотреть правда когда я сдавала было рублей 10-20 выше
http://www.imbios.h10.ru/docs/client.htm


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ксюшкин]
      #2342064 - 16/02/2006 12:26

Ух. Пошла на форум ИБС и даже спасибо тебе не успела сказать - выкинуло меня из Инета совсем.
Спасибо. Вопрос: а в связи с чем именно ИБС? Цены? ЖК и МГЦ такие услуги не предоставляют? Или еще какие-то причины?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olia
активный участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 372
Из: Питер, Охта
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nataly+]
      #2342131 - 16/02/2006 12:34

В ИБС цены большие, в ЖК однозначно будет дешевле. Но зато в ЖК за результат ответственность гораздо меньше.
Плюс я не уверена, что в ЖК можно сдать все те же анализы, которые делает ИБС.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 327 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к