Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Зачем я это делаю? [Re: Lucky_7]
      #2465962 - 09/03/2006 15:40

Девочки,порадовали!
Я тоже думала,что схожу с ума-регулярно думаю о том,куда бы я дела малыша,если старшую надо в театр,к примеру,отвезти....Одежда для мальчиков вся моя
Посмотрим,как всё сложится

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Astrid
гость


Регистрация: 03/03/2006
Сообщения: 3
Из: Russia, Peterburg, Kupchino
Re: Зачем я это делаю? [Re: Zema]
      #2467820 - 09/03/2006 19:29 Приложение (147 загрузка)

Я это очень понимаю. У меня целая детская, с игрушками. Все время хочу что-то купить, как-будто уже на последнем мес. Хотя на самом деле...в браке 2 года, а пока рез. нет...Скоро уже 38 лет,только недавно встретила человека от которого хочу пару-тройку деток...Забавно? Меня никто из знакомых не понимает. Есть муж и ладно. У всех знакомых дети и никто этому особо не рад. Потому что ранние. Когда ребенок осознан и как последний шанс это совсем другое дело. Или как? Может, я ку-ку?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Трубочка
участник


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 97
Из: Фрунзенский р-н
Re: Зачем я это делаю? [Re: Bulkina]
      #2471200 - 10/03/2006 12:28

Ну надо же, а я думала, что одна такая ненормальная
Две лучшие подруги сейчас пузатые ходят и я заразилась Ну, думала, пройдет....куда мне второго? Думали через пару лет подумать....Ан нет, тоже посещаю все время форум с детскими вещичками и колясками Во всем разбираюсь, все уже выбрала - и коляску, и кроватку и роддом. Дочка моя тоже ОЧЕНЬ хочет братика.
Ответить на вопрос :"Зачем ты смотришь вещи для малышей, если еще даже не беременна ни одной недельки?" - не могу.
ХОЧУ малышастика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tasia
ветеран


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 648
Из: С-Пб. Красносельский р-н, у Юж...
Re: Зачем я это делаю? [Re: Трубочка]
      #2471379 - 10/03/2006 12:48

Во-ВО! Трубочка, я точно также болею. Уже все выбрала, все решила....

--------------------
Мама Наташа+Папа Илья=Дочка Стасенька 24.04.2003г.
*****************************************
Каждое младенчество печально: скуден тихий мир, в котором грезит жизнью еще не совсем пробудившаяся для жизни, всем и всему миру еще чуждая, робкая и нежная душа. Золотое счастливое время! Нет, это время несчастное, болезненно-чувствительное, жалкое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6581

Оценить эту тему

Перейти к