Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Dia_
участник


Регистрация: 01/09/2005
Сообщения: 133
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: Зачем я это делаю? [Re: Lelya]
      #2346343 - 16/02/2006 20:26

Девочки, а что Вы мучаетесь. У меня такая идея: Пришла она ещё до прочтения этого топика. Что бы будущие беременешки или мамки уже со взрослыми детьми, но с ностальгией по маленьким деткам, помогали молодым или не очень молодым мамочкам. Вот я, например, нуждаюсь в такой помощи. Все мои подруги далеко там же и мама, приедет только к лету. В моём распоряжении только муж и свёкор. Сами понимаете... А сейчас мне бы хоть бы вздремнуть днём минут 30 или душ принять спокойно или .... что-нибудь ещё. Я понимаю вам своих деток охота . Но вы для начала на намеренье, мол, там помогу там и будет мне за это ребёночек. Душа его посмотрит, ага, скажет, может и вещи мне выбирать и ухаживать научилась, пора воплощаться;-) Это я шучу, конечно, но в каждой шутке....
Кстати дату рождения моей Ясеньки мне астролог просчитала. Если хотите, дам её номер телефона


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Зачем я это делаю? [Re: Катя Головина]
      #2353033 - 17/02/2006 17:39

Я занялась благотворительной помощью подруге (мать-одиночка), у которой дочке 1год и 2 мес. И поэтому без зазрения совести покупаю детские вещи, залезаю на форум с продаже детской одежды и бесстрашно лезу в топики "одежда для малышей". И у кого поднимется рука считать меня ненормальной?

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Зачем я это делаю? [Re: Катя Головина]
      #2360824 - 19/02/2006 02:16

Катя, Катя!
Если так хочешь - будет, будет малыш!!!!
Значит, он где-то там в небе сидит в очереди из малышиков, и его черед родиться еще не настал Или более удачное время выбирает:) Они же мудрые - дети. Они все знают!
Ты уже так давно хочешь, ждешь его - значит он тебя уже выбрал, и скоро поселится в животике:)
Я тебе от всего сердца желаю поскорее ощутить это:)
Кать, ну постарайся так не грустить, ладно?

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Зачем я это делаю? [Re: Zoichonkina_mama]
      #2409414 - 27/02/2006 02:35

Я тоже очень хочу морально поддержать всех, кто хочет и у кого не получается! Вот запись, которую я сделала в своем дневнике за 1 день до того, как узнала о беременности, находясь в полном отчаянии, тем более, что мне ставили полное бесплодие. Цитирую: "неужели мне уготовано судьбой умереть не познав радость материнства?". На следующий день я сделала тест на беременность, ни на что собственно не надеясь, поскольку часто были сбои в цикле, скорее просто для проформы и ТУТ УВИДЕЛА ДВЕ ПОЛОСКИ!!! Девочки! Все будет хорошо! Вы обязательно станете мамами, поскольку очень-очень хотите! Удачи!!!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Зачем я это делаю? [Re: Катя Головина]
      #2419473 - 01/03/2006 13:48

Ой, Кать - аналогично и еще скажу по секрету я купила тут пару вещичек - не удержалась Типа вдруг "потом" уже таких не будет Крези одно слово А ведь планирую, но с моими прогнозами ...........

Так что теперь дороги назад нет
Раз уж вещи куплены, они должны носиться Так своему будущему детю и сказала подняв глаза к небесам

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Зачем я это делаю? [Re: Zoichonkina_mama]
      #2419556 - 01/03/2006 13:58

Цитирую:

Значит, он где-то там в небе сидит в очереди из малышиков, и его черед родиться еще не настал Или более удачное время выбирает:) Они же мудрые - дети. Они все знают!




Вот толкьо не смейтесь
Я тоже так считаю, и еще я просто чувствую, что моя доченька уступила очередь Славуске Т.к. у нее скверный характер (но я ее всеравно уже сейчас люблю ) и после нее у нас точно мыслей еще об одном дете не будет
А Славка он как подарок лучшего и пожелать невозможно После него хоть 10 таких же и прямо сейчас
Наш папа очень хотел одного ребенка и девочку, поэтому еслиб родилась первой девочка на разговоры бы о втором ТАБУ
Да дети они мудрые

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
schwarz
гость


Регистрация: 26/02/2006
Сообщения: 4
Re: Зачем я это делаю? [Re: Катя Головина]
      #2420803 - 01/03/2006 16:20

Со мной абсолютно тоже самое. Уже знаю о том, где самые классные развивающие курсы, где лучше проходить дородовую подготовку. Вплоть до номера школы, в которой будет учиться мой ребенок

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bazik
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 250
Из: СПб, Царское Село
Re: Зачем я это делаю? [Re: schwarz]
      #2421691 - 01/03/2006 18:01

Господи, я не одна такая....Коляски, кроватки, место в спальне, первенца отселять... куча всяких вещей, которые ещё рано обсуждать, НО...Мы даже имя уже придумали (правда на случай если будет девочка), но нашь деть пока не идёт к нам. Хотя мы его очень любим и ждём

--------------------
Олечка+Санёк=Ванюшка наш сынок
Хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Зачем я это делаю? [Re: Bazik]
      #2421740 - 01/03/2006 18:08

Эх, ая вот всё про двойншек думаю... И на коляски смотрю, и представляю, а как это может быть? Тяжело?
(Шепотом) И даже подглядываю в здешнюю двойняшковую ветку форума...
К чему бы это?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: Зачем я это делаю? [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2464925 - 09/03/2006 13:26

ННП: ой, девочки, читаю этот топик и прямо слезы на глазах... вот живешь, живешь - со своими планами, амбициями, работой, малышовскими заботами,спортом, друзьями и крутишься вроде как белка в колесе и думаешь - столько всего надо успеть и сделать и добиться и думаешь, ну вот еще годика три-четыре, и только потом можно задуматься, пока никак нельзя, а вот скажи кто-нибудь: у тебя опять будет малыш - прямо сейчас - и все при этой мысли уже больше ничего в жизни не надо, пусть все это остальное будет потом!! Поэтому стараешься не думать, и гнать подальше такие мысли, но вот почитаешь такой топик - и все, расклеилась

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 121 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6581

Оценить эту тему

Перейти к