Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Пчелка
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 128
Из: ул. Дыбенко
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: 1Мария]
      #2306373 - 10/02/2006 12:12

Я слышала мнение стороннего врача, что тамошние врачи имеют большие приплаты от фирм производителей контрацептивов и Диане в частности, вот и советуют всем...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: risinka]
      #2307026 - 10/02/2006 13:36

Не в защиту, а для объективности. У всех врачей бывают "проколы". К сожалению. Безпроблемного ни одного не видела. Обязательно на сколько-то хороших отзывов - один плохой.
В общем - сложно это все, девочки

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Рыжая Нина]
      #2312552 - 11/02/2006 16:27

А мне очень нравится Либерин, я там лечусь 1,5 года, но если я и не забеременела, то это не значит, что надо менять клинику. У меня отличный доктор - Абашова Елена Ивановна. Я прошла через многих врачей, но остановилась на Либерине. Елена Ивановна помогла забеременеть моей подруге. И никто мне сразу стимуляцию не назначал, все назначения шли начиная с наименьшего воздействия. Поэтому у меня в запасе еще есть методы лечения. Конечно, хочется всего и сразу, но так бывает далеко не всегда. Насчет контрацептивов - это росказни. Мне, наоборот, сказали, что не стоит беременеть на отмене контрацептивов. Здесь все решается в индивидуальном порядке, в зависимости от гомонального статуса.
Еще очень хороший доктор - Рулев Виктор Викторович. Lusy долго скиталась по врачам, диагнозы ставили неправильно, лечили ужасно, а у Рулева забеременела через три месяца. + была у эндокринолога Соболевой. Теперь она в октябрятах.
Гзгзян - хороший доктор. Ниаури - очень внимательная.
Короче, Либерин мне нравится. Очень. Но главное - найти СВОЕГО доктора.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
1Мария
частый гость


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 31
Из: Санкт-Петербург. Приморский р-...
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Юлёнка]
      #2312908 - 11/02/2006 18:15

Цитирую:

У меня отличный доктор - Абашова Елена Ивановна.




Отличный??? Может быть....У меня очень неприятные воспоминания об этом докторе..да и подруге она поставила неверный диагноз...

Отредактировано 1Мария (11/02/2006 18:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: 1Мария]
      #2324243 - 13/02/2006 20:25

А мне вот, верный. Его подтвердили и другие доктора. И на лапаре подтвердили.
А с чем связаны неприятные воспоминания?

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Niki
старожил


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 968
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: 1Мария]
      #2324483 - 13/02/2006 21:23

Цитирую:

Цитирую:

У меня отличный доктор - Абашова Елена Ивановна.




Отличный??? Может быть....У меня очень неприятные воспоминания об этом докторе..да и подруге она поставила неверный диагноз...




Спорить не буду. Но у меня несколько знакомых лечатся/рожали у Абашовой. Сама у нее лечусь. Ни одного плохого отзыва я не слышала. Я вообще считаю, что не бывает ничего только белого или только черного, только хорошего или только плохого. У всех бывают ошибки. И скорее всего Е.И. не исключение.
Правильно тут уже сказали: надо искать не место, а врача. Врача, с которым бы вы понимали друг друга, которому бы вы доверяли.
А По-поводу Либерина/Отта... тут озвучено много фамилий (которые, кстати, упоминаются практически в каждом топике об этом институте) и я под ними подпишусь, т.к. мне приходилось сталкиваться со многими врачами этого заведения. И Ниаури Д.А., и Гзгзян А.М., и Абашова Е.И., и Тиселько А.В. - профессионалы своего дела, плюс очень хорошие, отзывчивые люди.
И еще. Есть в институте врачи, которые мне не нравятся, но ничего плохого я про них писать не буду, т.к. в силу моей антипатии к ним я просто не пошла к ним лечиться и соответственно ничего плохого они мне не сделали.

--------------------
Мария и Никита (10.05.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Niki]
      #2324924 - 13/02/2006 22:36

Niki, Вы же не лечились лично у Тиселько, как Вы определили, что она - профессионал и просто отзывчивый, хороший человек?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Niki
старожил


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 968
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: SoleMio]
      #2326265 - 14/02/2006 08:56

Цитирую:

Niki, Вы же не лечились лично у Тиселько, как Вы определили, что она - профессионал и просто отзывчивый, хороший человек?



Лично не лечилась, но лечился очень близкий человек.

--------------------
Мария и Никита (10.05.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
133
участник


Регистрация: 13/02/2004
Сообщения: 184
Из: Красногвардейский район
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Lutik]
      #2340731 - 16/02/2006 10:11

Мне Либерин не нравится,Ю очередь, духота, эта масюсенькая регтстратура , и вечно какой-то мухляж с деньгами!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нелли
частый гость


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 69
Из: СПб
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: 133]
      #2340899 - 16/02/2006 10:33

С жутко высоким пролактином пришла в 2000 году к Абашовой Е.И. И как результат - две чудные дочки. Плохого ничего не могу сказать, только очереди к ней действительно большие. А по поводу ошибок, полностью согласна с Niki.

--------------------
мама Нелли, папа Валера и дочки: Алинка (29.06.01) и Машуня (31.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 167 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7956

Оценить эту тему

Перейти к