Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Lutik]
      #2302818 - 09/02/2006 20:47

Ушла из Либерина плюясь! И на Иммунобиосервис тьфу три раза!
Врач Халтурина просто от балды прописала стимуляцию и наставила кучу несуществующих диагнозов. Сидела в очередях по 2,5 часа, а на прием Халтурина тратила не больше 10 минут.
Про Тиселько ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Врач как врач.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: SoleMio]
      #2302834 - 09/02/2006 20:52

Забыла добавить. В отзывах есть мой пост на эту тему.
Беременность веду в Скандинавии, дополнительно хожу к эндокринологу Строеву Ю.И.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutik
активный участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 586
Из: Приморский р-н
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: SoleMio]
      #2302910 - 09/02/2006 21:13

А беременность получилась у какого врача, где?
У меня тоже АИТ и гипотериоз, плюс повышен пролактин.

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Lutik]
      #2302990 - 09/02/2006 21:28

Помог эндокринолог Строев Ю.И. Понизил пролактин и увеличил дозу л-тироксина. У меня АИТ, гипотериоз и узел на щитовидке. Забеременела без всяких стимуляций.
Ну, и на море съездила.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: SoleMio]
      #2303054 - 09/02/2006 21:40

мои впечатления от госпожи Тиселько только отрицательные... не спорю,что по большому счетту она лучше знает что надо беременной и диабетику но с другой стороны такой приказной тон и такие наезды я неслышала еще не от одного врача... собственно получилось как,вытурили меня из эндокринологии на 10 неделях,ничего не сказав ни про школу диабета,не дав глюкометр(посадили на инсулин) подходила к ней так на меня вобще наорала,а аргументом почему мне не дали глюкометр был крайне веским. сядте и не падайте...." ВЫ ВСЕ РАВНО ДО КОНЦА НЕ ДОНОСИТЕ А ТАК КОНТРОЛИРОВАТЬ И В ПОЛИКЛИНИКЕ МОЖЕТЕ" я упала....поехала,купила глюкометр(все равно в хозяйстве пригодился) все сама,и к ней не ходила... потом когда уже легла на ДО ,припомнила ей эту фразу,так она даже не вспомнила что такое сказала...молчуть ли не приснилось мне.... здорово да???

второй прикол был после родов... к диабетикам эндокринролог долден зайти практически сразу после родов... ко мне она так и не пришла..пришла сестричка (Надя) сказала что типа у алены времени нет,да и типа мол ладно,у вас сахар нормальный...(ага,не ела ничего,с чего бы ему нормальным не быть)

короче либерин отстой...не знаю конечно если деньги платить может и ничего...вот мне вроде как надо бы туда пойти гормоны полечить,но НЕ ХОЧУ Я ТУДА ВОРОТИТ МЕНЯ ОТ ЭТОЙ КЛИНИКИ

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
1Мария
частый гость


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 31
Из: Санкт-Петербург. Приморский р-...
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Мама Толика]
      #2303155 - 09/02/2006 22:00

Цитирую:

мои впечатления от госпожи Тиселько только отрицательные




Мои тоже Никогда не забуду, как в 2003 году по её милости (и не квалифицированности) одну мою подругу довели до реанимации..
А уж о своем опыте я лучше промолчу...МЕНЯ ВОРОТИТ УЖАСНО от этого места!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Lutik]
      #2305069 - 10/02/2006 09:07

Я там наблюдаюсь...
Про врача промолчу - слишком противоречивые о нем отзывы на форуме, но мне нравится (если интересно - могу в личку ).
Запись на УЗИ (на все остальное вроде тоже...) по телефону.
Хороший УЗИст - Гздзян. Про остальный, к сожалению, ничего не скажу - не знаю.

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Рыжая Нина]
      #2305974 - 10/02/2006 11:34

Цитирую:

хороший УЗИст - Гздзян. Про остальный, к сожалению, ничего не скажу - не знаю.


эх.. этот "нехороший человек" хороший узист мне внематочную просмотрел на узи. Когда ее уже можно было на любом апарате видеть, только надо было смотреть как следует
Ну да ладно, главное что все в итоге закончилось хорошо. за что могу сказать большое спасибо Либерину и его замечательному доктору Ниаури Д. А. , которая меня три долгих года вела к беременности и привела

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелка
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 128
Из: ул. Дыбенко
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Рыжая Нина]
      #2305990 - 10/02/2006 11:35

Мое личное мнение об этом центре отрицательное. Не помню фИО врача, брюнетка с каре, лет 40-45. Назначили мне массу анализов и УЗИ(половина не нужных), диагноза толком не поставила, но зато хотела посадить на Диане, опираясь на низкий прогестерон (только в ОДНОМ цикле) Сказала, что овуляции у меня нет и вообще я не забеременею, надо пробовать на отмене. Диане я пить не стала, забеременела с первой попытки. понимаю, что субъективна, но мне не понравилось ни отношение врачей и лаборантов, ни уровень профессионализма. К Отта вообще специфиеческое отношение у людей. Все с кем общалась или позитивны или РЕЗКо негативны.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
1Мария
частый гость


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 31
Из: Санкт-Петербург. Приморский р-...
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Пчелка]
      #2306239 - 10/02/2006 11:56

Цитирую:

Сказала, что овуляции у меня нет и вообще я не забеременею, надо пробовать на отмене. Диане я пить не стала, забеременела с первой попытки.




Мне тоже самое сказала тоже одна брюнетка с каре в этом центре..Забеременела я тоже с первой попытки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 179 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7956

Оценить эту тему

Перейти к