Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
feja
старожил


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 1166
Из: м.Московская
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу? [Re: Мари Я]
      #2238515 - 30/01/2006 21:27

Да, да очень хорошие девочки-раки.
Первый ребёнок не планировался, получился -рак. Я сначала расстроилась, а теперь даже очень рада. Очень хочу, что бы второй то же рак получился, будем стараться.
Да, забыла написать, мы с мужем то же раки. Вот такое у нас рачье семейство.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу? [Re: feja]
      #2238716 - 30/01/2006 22:02

Я хочу ребенка весы, потому что у меня муж весы. А я стрелец, тоже очень бы хотелось, но ждать так долго не хочется. Так что пока о весах помечтаем, а потом о стрельце... Единственное кого я не очень хочу - мальчика-деву. Трое знакомых и все с жуткими характерами. А вот за скорпионов хочу заступиться!!! Девочки - милашки-очаровашки и вообще вне зависимости от пола скорпионы хорошие, добрые люди, просто с постоянными переменами настроения.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mignonne
участник


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 298
Из: Петербург, Выборгский
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу? [Re: Asya_K]
      #2238738 - 30/01/2006 22:07

Asya_K, хи-хи, а я вот тоже голову сломала, почему зимние дети "дороже" других

Я когда своего сыночка ждала, очень боялась, что он будет козерогом, просто потому что несколько отрицательных примеров перед глазами, сыночек маму порадовал и родился аж рыбкой Кто-то сказал, что не хочет мальчика-рыбу, а что в них, простите, плохого?

--------------------
Мой сынок родился 24.02.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mignonne
участник


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 298
Из: Петербург, Выборгский
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу? [Re: Mignonne]
      #2238744 - 30/01/2006 22:08

Масявочка, мой муж Дева, характер просто идеальный!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу? [Re: Mignonne]
      #2238792 - 30/01/2006 22:18

Mignonne, я уже писала, что знаю многих людей одного знака зодиака с абсолютно разными характерами, так что это не показатель, а еще у каждого свой идеал, мы же все разные, одному нравится одно поведение, другому - другое.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу? [Re: Масявочка]
      #2239324 - 30/01/2006 23:51

А у меня рыбы как раз-таки любимый знак. И муж у меня рыбка, характер у него замечательный.

А детки получились Тельцами. Это судьба. Моя мама Телец-Петух, свекровь Телец-Петух, я Телец-Петух и сыночки Тельцы-Петухи. Вот как бывает! Когда забеременела, обрадовалась, что ПДР на 30 апреля получается, хотя изначально не принципиален был именно этот знак. Но потом очень не хотелось родить раньше срока, чтоб Овны получились, просила мальчишек подождать. И они послушались.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу? [Re: Белoснежка]
      #2240625 - 31/01/2006 10:03

мы вот не планировали знак зодиака. сейчас ждем доченьку-теленочка . будем рады и теленку, и овенку, кто получится . склоняемся все-таки к теленочку из соображений, что нужный РД откроется с проветривания как раз в конце апреля.

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу? [Re: Танчик]
      #2241345 - 31/01/2006 11:38

а я вот безумно хочу девоку-собачку-стрелчонка!!!
как сама:). зато папочка сказал - что не выдержит еще одну девочку-стрельца:).

а вообще конечно - главное чтобы родился и был здоровеньким:) большего мне ничего и не надо!!!

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Smetanka
гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 12
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2242258 - 31/01/2006 13:24

2feja :Я как раз-таки мечтаю о рачонке!Но меня все пугают-мол нервные они,черезчур ранимые,чуть что не так скажешь-психологическая травма на всю жизнь...%)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GUli
гость


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 6
Re: А есть ли кто -нибудь,кто планировал ребенка по гороскопу? [Re: Smetanka]
      #2242781 - 31/01/2006 14:27

А мы с мужем оба тельцы, и ребенка хотели тоже тельца. И получилась девочка-телочка, родилась 19 мая. Еще чуть-чуть и была бы близнецы. Хотя мне уже тогда все равно было, только бы родить хоть тельца, хоть близнеца.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 158 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3807

Оценить эту тему

Перейти к