Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1976522 - 07/12/2005 12:21

все все все...я больше не буду

не ругайтесь на меня пожалуйста

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1976868 - 07/12/2005 13:12

тогда выкладывай информацию)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: LELICHEK]
      #1977282 - 07/12/2005 14:10

да я уже думаю что все на форуме хоть раз в жизни да видели мои сообщения по поводу гинеколога:)

ну тогда еще разок:

девочки, очень советую врача гинеколога-эндокринолога Федорову Нину Аркадьевна.

принимает в "Ювенте" на м. Нарвская, пр. Старопетергофский д.12....прием первый - 350 рублей, потом 150 рублей.
очень хороший врач.
и это не только мое мнение. в "Наше здоровье" еще вроде осталась темка "Федорова Нина Аркадьевна"....там многие говорят что она очень хороший врач. так что если что - обращайтесь к ней. телефон регистратуры в Ювенте 251-14-07.....

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1993129 - 11/12/2005 00:55

Миллионы хождений по различным лабораториям привели меня в несколько гарантированных лабораторий.

ПЦР всегда сдаю в Свердловке (на пр.Динамо,см.выше по топику),быстро,дешево,результат по телефону,работают по субботам.

Бак.посевы делала (когда ПЦР высеял инфекцию и контрольные анализы) в Б-це Св.Великомученика Георгия (не знаю как раньше б-ца называлась), адрес Северный,1 тел.5119159.делают чувствительность к антибиотику,если обнаруживают инфекцию,причем все детально разжевывают,заключают договор,в лаборатории принимают только очень профессиональные врачи. цены умеренные. давно не была, но ниже среднегородских точно. для северных районов- оптимальный вариант.

Быть может в этих двух лабораториях не лучшие условия для сдачи анализов- мазок берут в смотровом кабинете медсёстры,но плюсов много по сравнению с другими лабораториями.

гормоны щитовидки сдаю в "профессоре" на чернышевке (см.выше по топику), рез-т через два дня по телефону,но что-то слухи доносятся,что все-таки у них не совсем достоверно.

остальную кровь (общий,биохимия,клиника,имуннограмма) сдаю в клинике МЧС,там очень крутой центр,лаборатория и специалисты, цены высокие,но делают качественно и достоверно.кстати,все антитела к вирусам или бактериям,мазки можно сделать там же. заведение очень серьезное,плюс везде евростандарт-кабинеты,мебель,все одноразовое и импортное. телефон лаборатории иммунохимического анализа, адрес ул.Лебедева,4/2 (первое здание слева, как только съезжаешь с литейного моста, если ехать от центра, НЕ ПУТАТЬ с Военно Медицинской Академией),если поедете на машине, надо позвонить в регистратуру,сказать,что вы на обследование и для вас закажут пропуск,заедете под шлагбаум.тел.5418493

а сейчас наблюдаю беременность в клинике семейной медицины "Балтмед" в Озерках. там все идеально- чисто, красиво, анализы возят в хорошие лаборатории, кровушку делают у себя, но ЦЕНЫ запредельные. мазок на 1 ЗППП стоит 700р,два гормона щитовидки 900р..... остальная кровь тоже дорогая. но по программе для беременных - получается неплохо. телефон 5962303, акушер-гинеколог эндокринолог Серине Ваниковна Адамян.

уфф.. вроде бы все!

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Lemon_girl]
      #1993475 - 11/12/2005 02:41

Не подскажете, может кто знает где можно сдать на гормоны щитовидки во фрунзенском районе, поближе к Купчино. (или хотя бы Ленинский пр)?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Тося]
      #2026723 - 18/12/2005 23:04

Мне очень нужно сдать кровь на гормоны- ТТГ- и пролактин где-нибудь в районе Елизаровской-Ломоносовской. Врач сказала- минимум через 4 часа после сна- значит однозначно надо ехать в обед с работы.
Подскажите,пожалуйста, что у нас с медцентрами на Елизаровской- Ломоносовкой?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алинка
участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 116
Из: СПб., Приморский район, Коменд...
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Lemon_girl]
      #2074751 - 28/12/2005 18:02

Цитата: ПЦР всегда сдаю в Свердловке (на пр.Динамо,см.выше по топику),быстро,дешево,результат по телефону,работают по субботам.

Анализы там крайне не достоверны!
Чуть не развелась благодаря им:((
Всегда сдаю в Отто

Отредактировано Алинка (28/12/2005 18:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisik
гость


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 13
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Алинка]
      #2098296 - 05/01/2006 23:08

Алинка! Подскажите пожалуйста у какого врача в ОТТО можно сдавать анализы или это не имеет значения? Слышал ли кто-нибудь про лабораторию иммунобиосервис при ОТТО?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Ainata]
      #2098447 - 05/01/2006 23:37

Цитирую:

Мне очень нужно сдать кровь на гормоны- ТТГ- и пролактин где-нибудь в районе Елизаровской-Ломоносовской. Врач сказала- минимум через 4 часа после сна- значит однозначно надо ехать в обед с работы.
Подскажите,пожалуйста, что у нас с медцентрами на Елизаровской- Ломоносовкой?




На гармоны анализы можно сдавать и с утра - я сдаю всегда в 08.00 в "Скандинавиии" - 300 руб/гармон - Литейный, 55, 336-77-77. В Вашем районе, к сожалению, не знаю лабораторий, но может быть Вам подойдет этот вариант?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: kote_nok]
      #2168038 - 19/01/2006 01:07

Девушки, насчет слухов о недостоверности анализов в "Профессоре" - делала около 2 лет назад гормоны щитовидки, потом пошла к хорошему эндокринологу (ему я доверяю) - он выразил сомнение в достоверности анализов- пересдала в ОТТО, один из гормонов, который в "Профессоре" был в 2 раза выше нормы, оказался в ОТТО ниже нижней границы(с учетом того, что эти границы в каждой клинике свои). После этого все делала в ОТТО (Либерине) и Иммунобиосервисе. Кстати, много мед. центров возит свои анализы именно в Иммунобиосервис, у них стенд с кармашками при входе, там ответы- для 20 центров , не меньше.Помню точно только Снегиревку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 187 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 40008

Оценить эту тему

Перейти к