Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1981811 - 08/12/2005 12:37

Не переживай, не злись, не паникуй. Это дело времени и выдержки. Посмотри на меня. В планировщицах уже три года. За это время у ВСЕХ друзей появились дети. А я все хожу по врачам. Бывает и на меня накатывает, но я знаю одно: у ВСЕХ нас будут детки, только надо подождать. Не грусти солнце. Поверь, все будет.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оле-ська
участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 162
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: Kobrasik]
      #1982998 - 08/12/2005 16:00

ой как много всего написали два денечка отсутствовала и вона уже скока всего...
Я почему написала "добрая зависть" в кавычках потому как не знала как же назвать...
Многие тут уже скзали что никогда не завидуют и всякое подобное... и все это так... и все вы правы...

А про подружку скажу тока одно... настоящая подружка так бы не сказала... поменьше нам таких сочуствующих... И давайте скорее полосатить ;-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: Оле-ська]
      #1983229 - 08/12/2005 16:32

Олоесь, да мы бы рады полосатиться:)

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shiko
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 359
Из: СПб, м."Чкаловская"
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1989761 - 09/12/2005 22:20

Мы своих мальчиков ждали 10 лет. Не только все подруги родили, но и их дети Научились радоваться за других, хотя были приступы бессильной злобы Все у Вас будет.

--------------------
Федя и Степа (17.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kalita
участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 92
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: Kobrasik]
      #1989814 - 09/12/2005 22:38

Цитирую:

ннп

Не знаю, с чего начать...
В-общем, уже пара-тройка месяцев прошла, а я все еще под впечатлением. Была у подруги в гостях, у нее двое сыновей, один взрослый, а другому годик. Прекрасно провели время. О своих мыслях годичной давности (типа все беременеют, рожают, а я нет , я и думать забыла, просто радовалась общению). Подруга пошла меня проводить, по дороге она говорила много чего о детях в таком ключе "кормить, поить, одевать теперь " хотя я прекрасно знаю, что оба ребенка были желанными, но все это произносилось как бы для бравады передо мной, у корой нет детей, но есть болячки разные .... Дальше больше: говорит, что не может никак забыть боль, которую испытала при рождении второго.... Я попыталась ее успокоить, сказала, что рано или поздно все забудется (ведь большинство девочек на форуме так пишут), что как говорится игра стОила свеч. Но и договорить не успела, как она меня прервала очень грубо фразой "а ты бы помолчала ! ведь ТЫ не рожала, у ТЕБЯ нет детей, не имеешь права высказываться" ......
мне стало ТАК плохо после этого.... как будто она меня презирает за то, что у меня нет детей. Я всего лишь высказала слова поддержки, и за это получила ....
Я продолжаю с ней общаться, хотя уже не так, как раньше. Ведь не покидает меня ощущение, что она так сказала, намекая на то, что она кормящая мать и ей все можно, а я никто и мне ничего нельзя, даже высказаться.



Да... видимо, у твоей подруги, не все так хорошо в жизни, но это конечно не дает ей право, так с тобой говорить, очень много не тактичных людей, не стоит так обращать внимание, хотя не получается,.... а особенно с близкими людьми с которыми ты так открыт. Поскорее забудь всё это, желаю тебе чтобы скорее у тебя и не только у тебя а у всех нас получилось!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елпидифоровна
элита


Регистрация: 07/05/2002
Сообщения: 2050
Из: Спб, Ленинский проспект.
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1989874 - 09/12/2005 22:56

После замершей мы тоже не могли долго забеременеть - почти год Ксю делали.
Интересно, что я забеременела только тогда, когда перестала трястись от злости и зависти при виде пузиков и маленьких детей. Просто в один прекрасный день я простила их за то, что у них все хорошо, себя за то,что у меня все плохо, искренне порадовалась за беременную знакомую... и забеременела.

--------------------
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002) и малыш Олаф (4 февраля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptichka
гость


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 14
Из: Московский район
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1990008 - 09/12/2005 23:36

Мы с мужем почти два не могли забеременеть. Ничего не болело, анализы хорошие. Потом оказалось - воспаление придатков, ановуляторный цикл. Больница. 2 литра антибиотиков в день капельно, по 8 уколов. Задница - сплощной синяк была. После выписки врачи велели готовиться к лапороскопии через месяц. Сказали - пока можешь не предохраняться, все равно не забеременеешь. А через месяц я к ним с двумя полосками на тесте прискакала.
А знаете, что они ответили на мое "как же так, доктор?". А мы,- говорят, - специально иногда так говорим пациенткам, чтобы они не зацикливались на зачатии". Правда, старайтесь не думать об этом: просто наслаждайтесь друг другом - а деть сам решит, когда ему быть. Вот так. Сори за длинный рассказ. Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 351 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4098

Оценить эту тему

Перейти к