Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: как не потерять, еще не зная, что имеешь [Re: ALENKA2]
      #2056278 - 23/12/2005 21:51

Девочки, а подскажите у меня подружка лежит сейчас в больнице на Чугунной, ей колят прогестерон и все, а у нее выделения. Лечащий врач не осмотрев ее ушел на выходные, а ей так ничего и не сказали. При том, что в центре планирования семьи ее осматривали и сказали, чтто вроде беременность замершая. Ужас человек лежит в больнице и ничего не можоет сделать. Посоветуйте что делать???? Скандалить, настаивать и на чем, а также прогестерон это разве для сохранения беременности?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: как не потерять, еще не зная, что имеешь [Re: OlgaGron]
      #2060929 - 25/12/2005 12:02

прогестерон для сохранения , но только в том случае, если установлено, что идёт сбой в организме и прогестерона не хватает, в противном случае толку от него нет. Пусть родственники подруги идут к главному врачу и поговорят (не поскандалят, а нормально попробуют поговорить ), если не поможет - в другую больницу ИМХО,
( у меня была похожая ситуация, врач тое ушла на праздники - выходные (это было перед 9 мая), в итоге 9 мая плод просто выпал мне в руки. Очень не желаю этого вашей подруге. Надеюсь, что у неё всё сложится. Удачи! А с врачами нужно быть настойчивей, этому я научилась на своём первом плачевном опыте.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hfab
ветеран


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 769
Из: Петроградский р-он
Re: как не потерять, еще не зная, что имеешь [Re: Лиза]
      #2062239 - 25/12/2005 20:19

Да, ей срочно нужно к глав. врачу, там Чиж вроде, как врач очень толковый. Я ведь тоже на чугунную попала, ну а лечение назначили только после скандала (писала уже). Кололи мне еще хорионический ганадотропин 500 ед. 2 раза в неделю и прогестерон ежедневно. Все это до 12 недель

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: как не потерять, еще не зная, что имеешь [Re: hfab]
      #2062692 - 25/12/2005 22:23

Люда, а где Вы анализ крови на ХГЧ делали, чтобы сразу результат?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hfab
ветеран


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 769
Из: Петроградский р-он
Re: как не потерять, еще не зная, что имеешь [Re: olga_and_irusha]
      #2069176 - 27/12/2005 16:30

Анализ на ХГЧ сдавала на В.О. за биржей, там ИммуноБиоСервис тел. 3237545. Результаты через час.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оле-ська
участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 162
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: как не потерять, еще не зная, что имеешь [Re: hfab]
      #2069435 - 27/12/2005 17:11

а как туда записаться? или можно без записи... просто прийти и сдать??? а то я все сомневаюсь... надо решиться и сходить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hfab
ветеран


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 769
Из: Петроградский р-он
Re: как не потерять, еще не зная, что имеешь [Re: Оле-ська]
      #2070300 - 27/12/2005 20:12

Я без записи ходила, но это год назад было, может чт изменилось, лучше позвоните, я ведь не зря телефончики оставила?!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 332 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2281

Оценить эту тему

Перейти к