Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ЖК В№9 Большеохтинский пр. [Re: fiona]
      #1644325 - 01/09/2005 12:09

Фиона, а у какого врача ты наблюдаешься? кто нравится? к кому не советовала бы ходить?

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRIUS
частый гость


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 30
Из: Питер, м.Ладожская
Re: ЖК В№9 Большеохтинский пр. [Re: Зайчишка]
      #1644769 - 01/09/2005 13:36

Я наблюдалась у Измайловой, врач мне не понравилась.Одним словом не специалист, а так ни рыба ни мясо.Пришла я туда, решила заняться планированием.Во-первых на меня немножко странно посмотрели,т.к. наверно в ЖК такое редко случается.У моего мужа были хламидии 2 года назад,но у меня не нашли,мы с ним пролечились и проверились все было ОК,я ей несколько раз говорила , что при проверке скрытых инф.неплохо бы было провериться и на хламидии, в результате я узнала только через месяц,что она этого так и не сделала.Когда по УЗИ обнаружились проблемы,врача как подменили начала ставить сумашедшие диагнозы(пугая бесплодием),потом разводить на платное лечение у них в ЖК,предложила лазерную терапию, а объяснить ,что это за метод отправила к другому врачу, ну разве это нормально?
Потом я взяла у нее направление в больницу на обследование (знакомые помогли ) так там врачи были просто в шоке от квалификации этого врача,ни один диагноз не подтвердился.
Так она еще на последок говорит, что она так и думала (ага потрепала мне нервы с бесплодием), так и еще говорит, что все равно детей заводить нельзя 6 мес.,так я принимала антибиотики 4 дня.
Вообщем я ей сказала,что доверяю больше консультацией врачей , которые меня обследовали и что буду следовать их рекомендациям (а они естественно отличались от ее).
Мой совет, к ней лучше не ходить толку ноль.

--------------------
Ирина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 345 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1633

Оценить эту тему

Перейти к