Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | >> (показать все)
Sola
участник


Регистрация: 10/08/2004
Сообщения: 78
Из: СПб, Невский район
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1584369 - 11/08/2005 13:17

Emeraldie, мы пьем 2 таблетки фолиевой и 2 шарика витамина Е в день

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1584405 - 11/08/2005 13:27

Замечательно объяснила, спасибо.
Теперь осталось понять, почему ты вдруг бываешь для себя плохая и чем тебе это мешает. Могу только сказать, что это все успешно корректируется. Было бы желание, а сделать с собой можно очень многое.


--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Хлоя]
      #1584481 - 11/08/2005 13:45

Мешает мне это тем, что настроение портиться.
Почему так бывает? Наверно мама в детстве слишком усердно меня воспитывала. Хотя не признается, говорит я такая родилась.
О! То что с собой можно сделать очень многое, я с тобой полностью согласна! Поэтому научилась уже многие вещи принимать как часть своего характера неповторимого, а не заниматься разрушающим самоедством...

В данном примере пытаюсь объяснить себе, что неспособность расслабиться когда врач просит, это особенность моего организма, а не порок! А врачей не бояться? Ну вобщем-то боятся врачей почти все! Хотя я научилась хотя бы своего стоматолога не бояться, уже прогресс!!!

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1584509 - 11/08/2005 13:50

Вообщем работа над собой продолжается всю жизнь, надеюсь только она не приведет меня в места не столь отдаленные...
Зато у меня будет врач по блату... я надеюсь

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Хлоя]
      #1584563 - 11/08/2005 14:02

Цитирую:

В общем, могу нас всех утешить тока одним: если сами признаём, что крыша едет, значит, еще не всё потеряно! Потому что те, у кого она на самом деле уже уехала, в этом никогда не сознаются.




Вот меня только эта мысль и спасает, что я еще понимаю, что не нормальная!

На самом деле ремонт я буду делать не сильный . Так обои хочу переклеить, потолок побелить, разные аксессуары поменять. Что бы себя занять.
Вчера думала куда в нашу кв. поставить коляску детскую и кроватку - ничего не придумала !

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1584590 - 11/08/2005 14:09

Квартиру мы снимаем тоже у знакомых, уже почти 2 года. Не знаю сколько нам еще дадут там жить, но очень хочется первые года с дитем пожит там. Место хорошее.

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1584609 - 11/08/2005 14:13

Цитирую:

Я пришла к выводу, что не могу МНОГО читать источников про беременность, роды и т.д.
Как вы считаете, может хватит курсов для беременных чтобы тебя научили как ухаживать за ребенком и как облегчить себе роды?




Вот и у меня мозги набекрень от всей информации .
Но думаю когда будем в положении, голова будет работать немного по другому и все нужное усвоится, а если нет, то потом будет время вспомнить, и форум этот будет !

А на курсы я объязательно буду ходить, уже мужу даже сказала

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1584869 - 11/08/2005 15:08

Ксметический ремонт - по-моему это могут быть очень даже и приятные эмоции

Я тоже обязательно хочу ходить на курсы.
Сейчас занималась тем, что смотрела по карте где какой роддом находится. Пришла к неутешительному выводу, что все далеко. Кроме 1 меда. Но в него не хочу. И вообще я даже и не представляю как выбирать! Пока приходить только ВМА на ум!
Да и курсы хотелось бы поближе, а близко нету ...

А вообще, девочки, держите за меня сегдня кулочки! Я вечером иду к аллергологу! А аллергия у меня не прошла! Так что мне даже страшно представить куда меня еще пошлют... Уже почти жалею, что пошла выяснять, так жила не тужила, а теперь еще неизвестно как долго меня захотят лечить...

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1585041 - 11/08/2005 15:41

ннп
уфф девочки, сколько понаписали!!! я тоже хочу высказаться:
у меня пока крыша не поехала. Вся информация для меня в меру, голову не утежеляет и не напрягает. Мне просто кажется что у меня все равно не сразу получится, поэтому чтобы не расстраиваться осенью сейчас не особо об этом всем думаю. Наверное буду активничать - буду уже переживать больше. На данном этапе надо подкорректировать здоровье
книжками запаслась, кассетами тоже, буду читать как забеременею а пока и форума хватает.
снятся мне малыши не часто но бывает, в основном свой - что не знаю как его кормить и как с ним обращаться, он ведь такой хрупкий
на роды мужа обязательно возьму на схватки, это очень и очень помогает, он сейчас то с меня пылинки сдувает а уж когда Б. будет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1585058 - 11/08/2005 15:47

держу держу КУЛАЧИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 346 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65058

Оценить эту тему

Перейти к