Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ]
      #1569154 - 05/08/2005 17:06

Я тоже буду менять врача.
Моя врач "прохлопала" это мягко сказано....

Куда пойду?
Центр по невынашиванию, жду врач из отпуска.
Эндомедсервис хочу тоже попробовать. только не поняла еще к кому.
Еще одна врач есть на примете, он зав. простой Жк.
Иду к ней во вторник, елси понравиться напиши (она классная. я была у нее с кистой, очень внимательная, но вот как она по замершей будет. пока наводок нет).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ]
      #1569183 - 05/08/2005 17:15

Nikoll, а где вы проходили обследование и лечение?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Гаечка]
      #1569192 - 05/08/2005 17:17

Гаечка, кстати, когда я после операции там находилась и обедать ходила, много девченко видела сохраняющих.
А нянечка рассказывала чудесные истории как сохраняют тут врачи беременности.
Буду звонить туда
От меня это тоже далеко очень, но что делать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1569958 - 05/08/2005 22:46

ннп
Девочки, винить врачей можно всегда. Кому-то один не подошел, кому-то другой. Я тоже наблюдалась в Скандинавии, мне сразу диагностировали замершую. Сразу думала, что больше туда не вернусь. Потом эмоции прошли, и поняла, не в клинике и враче дело. Это могло быть где угодно, у кого угодно и с кем угодно. Сейчас наблюдаюсь снова в Скандинавии. И, вероятнее всего, беременность тоже буду вести там.

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: swetic]
      #1569995 - 05/08/2005 22:57

и еще..............я поменяла до беременности во время обследований и лечения 3!!! врачей, у всех разные мнения, по одним и тем же анализам ставят разные диагнозы, назначают лечение. И убивает фраза "А давайте теперь это попробуем", это от безысходности???? Что за отношение к здоровью женщины такое? Поэтому, если есть возможность не ходить лишний раз, чтобы найти что-то себе и потом лечить, лучше не ходить. Это мое мнение. Надо прислушиваться прежде всего к себе. Клиники были довольно приличные, денег потрачено было много. Результата нет до сих пор .................НО я верю, что все получится!!! чего и всем желаю

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: swetic]
      #1570200 - 06/08/2005 00:03

Согласна с тобой в одном - это может случится при наблюдении в любой клинике, просто в моем случае я не вижу смысла продолжать тратить лишние деньги, к тому же в Сакндинавии не занимаются проблемами невынашивания, там гинекологи общей практики, так сказать. Когда я туда ходила, меня все вполне устраивало, и я не виню ТОЛЬКО врача, просто не считаю целесообразным прибегать больше к услугам этой клиники.... При этом я просто высказываю свою точку зрения, никого ни к чему не побуждаю. У меня есть интересный пример, я в свое время ходила (еще до планирования) к врачу в Адмир. верфи, мне она ну оччень нравилась, пролечила у нее все болячки и была довольна и подходом и результатом. Посоветовала своей подруге туда сходить, в итоге она была жутко не довольна, сказала, что совершенно не понравилась ей моя чудо-врач, и больше она к ней не пойдет Все мы разные и впечатления сообтетственно могут быть разными от одного и того же...А начет того, что менять врачей можно до бесконечности, ну значит кому-то нужно так делать, пока не повезет. Если есть доверие к врачу, то можно к нему годами ходить, а если оно пропадает, то и ходить как-то не хочется...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: innulja]
      #1571287 - 06/08/2005 21:33

Я не хотела как-то тебя задеть или обидеть. И тем более, не пыталась оспаривать твое мнение. Сори, если так получилось. Это было мое субъективное мнение, и я его написала. Ты написала свое.
Про доверие к врачу полностью согласна с тобой. У меня было доверие к врачу, котрый меня оперировал, и делал выскабливание. Я ей верила до бесконечности. А недавно пошла к ней с проблемкой, выявили полип, сказали выскабливать. Так как за последнее время у меня уже было 2хирургических вмешательства, то мне не хотелось от одного мнения и одного осмотра делать выскабливание, при том что есть гистероскопия, например. Сходила к другому врачу, делали узи в течение 2-х циклов, в итоге - ничего нет. Поэтому, конечно, все очень индивидуально.

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: swetic]
      #1571488 - 06/08/2005 23:30

Никаких обид , надеюсь у тебя тоже. Конечно, всегда нужно слушать свой внутренний голос, все равно никто сильнее нас самих в нашем здоровье не заинтересован А когда дело касается оперативных вмешательств, правильно сделала, что к нескольким врачам ходила, у меня похожая история с кистой была. Желаю успехов в лечении

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари
активный участник


Регистрация: 20/11/2003
Сообщения: 596
Из: СПб, уг. Пискаревского и Метал...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #1571512 - 06/08/2005 23:38

Я хочу поддержать насчет врача Тапильской. Я считаю, что только благодаря ей у меня две чудесные девчушки.

--------------------
Марина и две подружки- Лизушка (28.08.2003) и Варюшка (30.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: innulja]
      #1572655 - 07/08/2005 21:47

Вот и чудненько :-) И тебе желаю удачи!

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 243 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к