Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1566100 - 04/08/2005 18:28

боязно - это да. Иногда даже закрадываются подлые мыслишки, что может ну ее эту затею, спокойней спать буду....
надежды вселяют только положительные примеры с этого форума, а их предостаточно

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1566739 - 04/08/2005 23:34

у меня тоже сразу было такое остояние, потом прошло. Сейчас успокоилась, все у нас получится. Не надо себя накручивать.

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Maша]
      #1566752 - 04/08/2005 23:38

Цитирую:

надежды вселяют только положительные примеры с этого форума, а их предостаточно


я не в их числе

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: OOFiC]
      #1567042 - 05/08/2005 01:28

OOFiC, так это пока не в их!

Я тоже не в "их", и тоже пока!

Мне рекомендации давали тоже от 3 м до года, но я начинала тогда, когда считала нужным - когда и мозги и интуиция вместе говорили "можно"
Ну лечение конечно, заканчивала, если было прописано.
итого - в 1 раз я начала через полгода, второй - через 3 месяца,что в принципе, не так уж и мало, но в первый раз я только через полтора месяца стала ходить разогнувшись полностью, (а еще дольше мозги собирала в кучку) куда уж там планировать

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Gatonka]
      #1567633 - 05/08/2005 11:06

2 oofic - я имела в виду тех, кто родил второго ребенка после замершей без особого лечения и проблем

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гаечка
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 299
Из: Приморский р-н,Планерная
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Gatonka]
      #1567647 - 05/08/2005 11:12

мне кажется что сразу начинать не стоит только потому что организм все-таки еще не окреп, а в первый месяц особенно гормоны играют так, что сразу тянет в бой, эмоции гуляют так что не можешь адекватно оценивать свое состояние.
все таки это сильнейший гормональный сбой, надо дать организму отдохнуть
Я согласна, что у многих получалось и все было хорошо, но ведь и у многих просто получается просто беременеть и спокойно вынашивать детишек. Это все сугубо индивидуально, значит есть у нас что-то такое что не позволяет организму выносить.
Но и тянуть не стоит, однозначно. У меня одна врачиха спросила - и чего это вы так поторопились, типа из-за этого у вас и замершая (а забеременела я через 4,5 мес после предыдущего выкидыша). Я в корне не согласна, это не есть причина, но на это можно свалить и многие врачи так и делают, вот мол милочка сама виновата.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Гаечка]
      #1567685 - 05/08/2005 11:23

врачи всегда винять нас, чтобы с себя снячть всякую ответственность.
Я уже это давно поняла и главное что на них нет никакой управы. Вот что обидно и их даже не наказать никак.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Shen]
      #1567810 - 05/08/2005 11:55

Да врачи это жуть полная, если честно.
Одни так говорят, другие так.
Кому верить и слышать непонятно.

Мне кажется 3-4 цикла вполне достаточно для восстановления.
Если чувствуешь еще и сама, что готова.
Еще раз говорю, знаю 3 примера, когда все было супер, после выкидыша или замершей, когда девочки беременнели не ожидая 3 месяца-6 месяцев или -год вообще ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1567820 - 05/08/2005 11:58

А врачи, когда не знаю в чем дело, валят постоянно на пациентов..."Сами виноваты..."
моя врач, когда я к ней пришла после выскабливания заявила "ЭТО можно было прогнозировать. т.к. у тебя всегда была недостаточность прогестерона!"

Елки-палки, елси МОЖНО БЫЛО ПРОГНОЗИРОВАТЬ, так ПОЧЕМУ мне не назначить было анализы на прогестерон или еще какие-то, почему нельзя быол назначить пить дюфастон или свечи.....
Короче ужас.
Она меня успокаиваться стала- "да не переживай ты, будут у тебя еще эти беременности..."

молодец какая


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1567830 - 05/08/2005 12:00

А врачи, когда не знаю в чем дело, валят постоянно на пациентов..."Сами виноваты..."
моя врач, когда я к ней пришла после выскабливания заявила "ЭТО можно было прогнозировать. т.к. у тебя всегда была недостаточность прогестерона!"

Елки-палки, елси МОЖНО БЫЛО ПРОГНОЗИРОВАТЬ, так ПОЧЕМУ мне не назначить было анализы на прогестерон или еще какие-то, почему нельзя быол назначить пить дюфастон или свечи.....
Короче ужас.
Она меня успокаиваться стала- "да не переживай ты, будут у тебя еще эти беременности..."

молодец какая


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 187 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к