Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
muha78
частый гость


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 32
Из: Санкт-Петербург
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: Мортиша]
      #1589049 - 12/08/2005 19:08

Паларья
так в личку и не написала

--------------------
С уважением, muha78


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
muha78
частый гость


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 32
Из: Санкт-Петербург
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: muha78]
      #1589054 - 12/08/2005 19:10

ПРОСТИ ПРОСТИ, нашла .....

--------------------
С уважением, muha78


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: Мортиша]
      #1589271 - 12/08/2005 21:07

После ЗБ ничего не получается 3.5 года. Мне 29 уже.Но я не сдаюсь и знаю, что я своего добьюсь и рано или поздно у нас будут дети.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: Таля]
      #1591010 - 13/08/2005 22:36

А я все чаще задаю себе вопрос, ну почему у меня такой в принципе хорошей и положительной такая проблема?
Я ведь явно этого не заслуживаю... Как бороться с такими мыслями? или они только ко мне лезут в голову?

--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мортиша
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 133
Из: СПб
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: Ярослава]
      #1593252 - 15/08/2005 10:01

Ярослава, ну что вы? конечно заслуживаете - сыночек же появился!!! а то что второго ребеночка нет пока.. ну видимо, ещё одно испытание. у каждого свой крест. а что лучше бы было, если б у вас дети сразу появлялись, но неизлечимо больными или бы умирали от каких-нибудь страшных болезней? так что лучше не роптать на судьбу.. я вот иногда думаю, может бесплодием нас от каких-то более страшных бед оберегают ( хотелось бы научиться принимать все с благодарностью)- здесь помучился, зато близкие живы-здоровы, ну или не знаю у кого что.. где-то у девочек на форуме проскальзывала хорошая притча, наглядная очень. Перескажу коротко, извиняюсь если коряво. там человек мучился-мучился, призывал все Бога "Господи, ну за ЧТО мне этот крест?!". А Бог его привел в комнату где было много-много различных крестов, и огромных и тяжелых, и говорит - ну выбирай себе, какой хочешь. А человечек обрадовался и выбрал самый маленьнький-маленький, легонький-легонький, а Господь и говорит: А ведь это и есть твой крест.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мортиша
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 133
Из: СПб
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: Мортиша]
      #1593257 - 15/08/2005 10:04

Ой, в предыдущем посте небольшая двусмысленность появилась, "конечно заслуживаете"- я имела ввиду, что заслуживаете хорошего, деток

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: Ярослава]
      #1593685 - 15/08/2005 11:54

Всё будет хорошо! Обязательно! Как говорит мой муж-оптимист, что ребеночек сам решит, когда ему появиться, мол всему свое время. Вот и ждем мы его!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: Ярослава]
      #1593902 - 15/08/2005 12:57

Мысли такие и меня в свое время посещали. ..Как бороться- запрещать себе так думать. Надо себе внушить, что дорога к ребенку у каждого своя. Я иногда думаю, что может быть это грехи прошлой жизни? И в этой я пока еще не заслужила, но я делаю все, чтобы это произошло. А вопрошать небеса "за что это мне" бессмысленно.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мортиша
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 133
Из: СПб
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: Таля]
      #1594063 - 15/08/2005 13:33

Цитирую:

Я иногда думаю, что может быть это грехи прошлой жизни? .




мдяя. у меня и в этой хватает.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
muha78
частый гость


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 32
Из: Санкт-Петербург
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: Мортиша]
      #1594165 - 15/08/2005 13:56

да нет, вряд ли это за грехи прошлой жизни..., просто видимо время еще не пришло, я вот думаю может мне бог не дает ребеночка потому что я не крещеная и тем самым призывает меня ......
В ближайщее время обязательно иду креститься!!!
А муж у меня весьма банально рассуждает, говорит, что лечиться надо вот и появится ребеночек...
Конечно нам всем хочется чтоб, раз и все , но видимо у нас у всех будет РАЗ и ВСЕ только позже...

ДЕВЧОНКИ, все вместе, давайте мысленно возмемся за руки и загадаем ОДНО самое заветное для нас желание, господь, дух, разум все кто есть наши мысли обязательно услышат, потому как это желание одно, но желание настолько сильное и такого большого количества людей......

Мы верим, надеемся и ждем с большим нетерпением!!!!

--------------------
С уважением, muha78


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 252 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3239

Оценить эту тему

Перейти к