Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Отзыв о 39 ЖК калининского района [Re: Jaki]
      #1378492 - 19/05/2005 15:06

В нем самом . У нас со школой такой прикол - школа эта корпус нашего дома, но мы к ней не относимся, нам в другое место топать надо

--------------------
Аня, Саша и девчонка-зайчонка Машуся (04.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАРКОВА Н
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 410
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Отзыв о 39 ЖК калининского района [Re: Ёшкин_Кот]
      #1517865 - 14/07/2005 02:34

Да ужжжжжжжжжж.... я после нашей консультации, всем беременным советую в платные обращаться.
Про Воробец: она к нам в школу с лекцией приходила. Очень понравилась, больше не могу сказать.
У Григорьевай наблюдалась...можно без коментариев... или только не очень коментарии

--------------------
раньше была markova, дочь Софи (27.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: Отзыв о 39 ЖК калининского района [Re: МАРКОВА Н]
      #1517962 - 14/07/2005 09:30

Ну не знаю. Я послушала своих подружек про их консультации и врачей и пришла к выводу, что у нас просто рай!!!! А Яковлева - просто супер врач. Хотя конечно отношение к консультации в целом напрямую зависит от отношения к своему врачу. По мне так 39 ЖК не самый худший вариант.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vilika
гость


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 10
Из: Санкт-Петербург Петроградский ...
Re: Отзыв о 39 ЖК калининского района [Re: Даниэль]
      #1519889 - 14/07/2005 18:22

Сладкова-жуть! согласна!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: Отзыв о 39 ЖК калининского района [Re: Даниэль]
      #1519905 - 14/07/2005 18:26

Честно говоря, в шоке я от этой 39 консультации...
Встретили меня фразой: "И что это вы в 6 вечера в пятницу пришли на учёт вставать? Мы ведь до 7 работаем..." Причём, народу там практически никого, в очереди 1 человек до меня ....
Дальше - больше.. Ваша врач в отпуске, вас другой примет.. Принимала меня Яковлева и акушерка... Что я могу сказать?! На стол мне кинули 3 книжечки, сказали, бери, чтоб нам лишних вопросов не задавала, я обалдела от услышанного... (И это тогда, когда я сказала, что беременность первая!)... Дальше - больше... Выписали направления на анализы, пошла в регистратуру, хорошо, там женщина очень ответственная, просмотрела все направления исказала, чтобы я пошла их переписывать: каких-то дали 2, каких-то не дали вообще, где-то не написали на что направляют... Когда я вернулась в кабинет к врачу, в кабинете я услышала замечательную фразу: "Ну что, поняла, что значит в пятницу вечером приходить!", попутно заставив саму выписывать недостающие направления под диктовку... При этом сетуя, зачем же ты, деточка получала высшее образование, если взвешиваться на наших весах не умеешь, понимать медицинские сокращения тоже.... Замечу, что я сказала, что образование у меня экономическое....
Мне стало так обидно... Утешает, что мне от них нужна только обменная карта..
Такого ужаса я не видела в своей жизни (имея кучу проблемм по гинекологии, постоянно обращаясь в консультацию по месту жительства, там вообще отношение другое)... Жаль, теперь туда ездить далеко (загород)...

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Отзыв о 39 ЖК калининского района [Re: Cartinka]
      #1520545 - 15/07/2005 00:57

Блин. А если не перийти к ним в 6 вечера - там ТАКИЕ очереди (на 1-2 часа - точно). Я к ним постоянно только после 6-ти ходила. Я не фанат ЖК, чтобы там в очередях полжизни проводить. И я постоянно к ним именно в пятницу в 6 вечера ходила (к Воробец), т.к. у меня в соседнем заднии бассейн в "Радуге" что-то около семи был. Очень удобно - одним выстрелом двух зайцев. А то мне до них ехать+идти минут 40.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Отзыв о 39 ЖК калининского района [Re: Steny]
      #1521307 - 15/07/2005 12:00

Скажу банальность, но все зависит от врача - я тоже хожу после 18-ти (а что делать, работа!), также стараюсь по пятницам, 1 раз простояла в очереди так долго, меня моя Морозова приняла 19-40 и за мной еще 2 человека было и ни слова не сказала, не торопила, только спросила, сколько еще там народу! я ей тогда шоколадку подарила , хорошо с собой была, до чего она хороший человек! Хотя на первый взгляд - довольно строгая, но ответственная и никогда не хамила (ТТТ) И акушерка у нее - золото!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Отзыв о 39 ЖК калининского района [Re: Его Кузенька]
      #1522924 - 15/07/2005 22:29

А у Воробец я акушерки вообще за 4 года не помню. То ли на больничном постоянно, то ли просто нет. Была правда одна стажерка. Но лучше бы ее не было. Воробец ее на мне учила щупать плод.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lera9
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 87
Из: гражданка
Re: Отзыв о 39 ЖК калининского района [Re: Steny]
      #1928906 - 25/11/2005 23:46

наблюдалась у Воробец. Грамотная врач.и это главное, чтоб лишнего не назначала, но и ничего не пропускала. а то, что все время бурчит, так и я не за поздравлениями пришла, а за консультацией.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: Отзыв о 39 ЖК калининского района [Re: Его Кузенька]
      #1954528 - 01/12/2005 21:43

Морозова действительно золото я у нее была со спорными вопросами ( рекомендавали, так она даж денег не взяла) а медсестра у нее Леночка, славная девочка вот только детишек иметь не сможет, даже Морозова за нее переживает оч сильно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 119 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2640

Оценить эту тему

Перейти к