Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: Morusik]
      #1450256 - 15/06/2005 16:43

УЗИ я, правда, делала не по "щитовидным проблемам", а вовсе даже груди (щитовидку "УЗИровала" как раз в Скандинавии). Но УЗИсты-то всё делают обычно, насколько я понимаю, такие они универсалы... Мне понравился знойный мужчина Гзгзян А.М. Ну, то есть, как УЗИст понравился ... Честно. И разговаривает он нормально. Хорошо разговаривает. Спокойно, обстоятельно, но кратко, если такое бывает, конечно. Вот. Это пол-ка Либерин, тел. 328-98-49. Хотя на бланке с результатами УЗИ напечатано "...ОТТА..."

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: Lutik]
      #1455914 - 17/06/2005 14:38

Цитирую:

Врач - Гринева Елена Николаевна




Замечательный доктор!!! Присоединяюсь к советам!

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: Peps]
      #1468784 - 22/06/2005 23:01

Сходила я к профессору Потину В.В. (так и не узнала полное имя-отчество!) в Либерин
Ну...
Ничего плохого сказать не могу.
Видимо, я не достаточно больной человек , и опыт общения с медициной у меня не богат, чтобы мочь оценить врача с первого визита...
Если б меня от чего-нибудь вылечили - я бы с радостью об этом рассказала... А так... Увеличил дозу гормона чуть-чуть, велел через месяц пересдать ТТГ (у меня уже сейчас он в норме, но Потин сказал, что "доведём до единички, чтоб запас был"), и потом, мол, можно будет беременеть.
Сказал, что кроме ТТГ никах других гормонов сдавать не надо. (Повторюсь, у меня пока нет проблем с заберемлеванием, т.к. никогда не пробовала). Сказал, что т.н. "гормональный профиль" или "гормональный статус" - это вообще фигня (такое слово он не говорил!), т.к. у всех он (профиль) индивидуальный. Вот если не будет ничего получатся пол-года - год, то можно попытаться посмотреть...
Ещё велел худеть (но это я и сама знаю ), не "жестко", а так, сладкое-жирное ограничить, и не превышать 1700-1800 ккал/день
Внимательный, вроде... Хотя вот про йод я опять забыла спросить (значит, точно надо пить, а то башка совсем не работает!!!), а он сам ничего не сказал...
В отличие от врача в Скандинавии, тщательно пропальпировал щитовидку (хотя у меня есть рез-т "свежего" УЗИ), пульс проверил как-то хитро...
Ну не знаю...
Зато без записи и очереди не было (может, мне повезло?). Т.е. я пришла когда, у него была пациентка, и за мной сразу заняли, а больше не видела никого...

--------------------
"Если я рассуждаю логично, это значит только то, что я не сумасшедший, но вовсе не доказывает, что я прав". ак. Иван Павлов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlikP
участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 188
Из: Санкт-Петербург
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: Гаечка]
      #1476460 - 26/06/2005 01:16

Я лечилась у Ивановой Олимпиады Ивановны:-) Результат в подписи:-)

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olesha
активный участник


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 570
Из: Коломяг
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: SoleMio]
      #1481366 - 28/06/2005 11:31

К Юрию Ивановичу я собираюсь, по рекомендации подруги. Она у него не первый год наблюдается, итог - девочки двойняшки, просто прелестные, им сейчас 4 месяца.

--------------------
Сергей+ Ольга = Никита (10.10.04)

У любимых людей нет недостатков. Так, особенности...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anitka
активный участник


Регистрация: 23/07/2002
Сообщения: 407
Из: С-Петербург, Приморский р-н
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: Olesha]
      #1481814 - 28/06/2005 13:44

а где он принимает? и сколько стоит прием? делают ли там сразу же узи щитовидки?

--------------------
С уважением, Anitka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina10
гость


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 22
Из: Петродворец
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: Anitka]
      #1505789 - 08/07/2005 10:01

Я могу порекомендовать своего врача - Пащевский Сергей Александрович. Он работает в Северо-Западном мед.центре. Фонтанка 154. т.251-18-98. 251-29-64 - запись. Там и УЗИ и анализы- все можно сдать. По деньгам - узи 200руб. Большого прогресса у меня в лечении нет, но он мне рекомендовал только есть побольше морепродуктов и наблюдаться 2 раза в год. Видимо не самый сложный случай у меня (ТТТ), но все -равно хочется быть здоровой. Еще я пропила 2 курса "Целителя Эндоса" (это порошок из трав), это мне рекомендовали в другом месте. Состояние стало лучше, даже вес снизился, но не исчезли узлы, хотя мне обещали. Рекомендовали этот сбор трав очень, сказали, что помогает. Если кому интересно, то поищу их телефон.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2645

Оценить эту тему

Перейти к