Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
TanyaB
участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 284
Из: Адмиралтейский р-н
Re: муж и алкоголь [Re: LELICHEK]
      #1498924 - 05/07/2005 15:55

На самом деле страшилки о вреде алкоголя вряд ли напугают. Думаю, пока человек не поймет, что есть более интересные вещи. У меня тоже проблема - муж пьет пиво...часто...слишком часто((( Никакие уговоры-скандалы-разговоры не помогают.....и думаю, не помогут (если он сам для себя ничего не решит)....

--------------------

мама Таня и доча Викуша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: муж и алкоголь [Re: TanyaB]
      #1499158 - 05/07/2005 16:50

Мой муж тоже любит пить пиво!!! Я не заставляю его не пить пиво вовсе. Просто вижу, что он делает это в меру! Если выпьет больше пива или вообще праздники, то мы ничего не делаем, в смысле....ну вы понимаете!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: муж и алкоголь [Re: Annet]
      #1499192 - 05/07/2005 16:57

Феоночка милая, я думаю, что у 90% женщин, такая же ситуация.
Я и к варчу с таким вопросм обращалась, так он говорит, что бытылочка или стопочка не повредит, к тому же главное - мама. Если ты не пьешь, то и вреда детке не будет.
Я думаю,что вот терроризируя своих мужей мы сами добовляем негатив им, да и себе тоже. Если папе 1 рюмочка доставляет удовольствие, то это вам только на пользу пойдет (маме и детке).
Я тоже переживала, но сейчас уже нет. Хотя молй муж и бутылочку то пива раз в 2 недели выпивает, но...

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: муж и алкоголь [Re: Annet]
      #1499193 - 05/07/2005 16:57

Феоночка милая, я думаю, что у 90% женщин, такая же ситуация.
Я и к варчу с таким вопросм обращалась, так он говорит, что бытылочка или стопочка не повредит, к тому же главное - мама. Если ты не пьешь, то и вреда детке не будет.
Я думаю,что вот терроризируя своих мужей мы сами добовляем негатив им, да и себе тоже. Если папе 1 рюмочка доставляет удовольствие, то это вам только на пользу пойдет (маме и детке).
Я тоже переживала, но сейчас уже нет. Хотя молй муж и бутылочку то пива раз в 2 недели выпивает, но...

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: муж и алкоголь [Re: ELENUSKA]
      #1501209 - 06/07/2005 13:21

у моего была череда праздников в начале июня и это было ужасно. и не пить было нельзя. все программы на ТВ выходили в отпуск, и все его звали на свои вечеринки. А не пойти было неприлично и не пить тоже. Плюс выпускной у братца + тетка приехала из Копенгагена. Короче пил он почти каждый день и не по рюмке. После этого я его дико напугала и посадила "на просушку" =))) Просушивается уже 3 недели, отвыкает от всякой такой бяки. Слава Богу начало нового сезона на ТВ бурно не отмечается, так что новых свершений такого рода не планируется.
Но я тоже согласна, что бутылка пива или рюмка-две коньяка или водки не влияет на наших товаришчей =) У моего вообще на массу тела ничего получается.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: муж и алкоголь [Re: Mistrale]
      #1501311 - 06/07/2005 13:51

И у меня все один в один. Я все время на него за это дуюсь. Он, конечно, тоже не злоупотребляет, но... Сама не пью совсем и очень по этому поводу радуюсь. Я думаю, что у всех у нас все будет хорошо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: муж и алкоголь [Re: Morusik]
      #1501511 - 06/07/2005 14:51

да ну что вы,прям проблему из этого делаете?)))))это же нормально))) мы же не алконавты какие-нибудь,а очень даже разумные люди!) Правда? у нас есть цель-здоровые малыши и надо уверенно к ней идти!а пиво и вино-не должно быть панацеей!так можно говорить и о жизни и работе в центре города,где высокая загазованность и еще много чего....ну тут уж ничего не поделать...
Не,есть,конечно,те,кто не понимает ценности и важности сохранения здоровья...

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: муж и алкоголь [Re: LELICHEK]
      #1501889 - 06/07/2005 16:41

полностью согласна.
думаю все хорошо в меру. никому крайности не нужны

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 319 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1513

Оценить эту тему

Перейти к