Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Annet]
      #1498390 - 05/07/2005 13:47

Девушки, спасибо большое!
Аня, Anett, а там запись вперед насколько? Просто мы еще осенью звонили, так там аж через 3 недели место только было. А если приходишь повторно, опять за столько же записываться или врач сам назначает?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Lenusy]
      #1498402 - 05/07/2005 13:50

Цитирую:

А вот в ЦПСиР не из меня, не из мужа особенно деньги не выкачивали, но сколько людей столько мнений.




Согласна. Сама лечилась у Трубачёва там же в ЦПСиР. Между прочим вылечилась, за что и ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Очень много денег тратили на лекарства! И в Скандинавии за контрольные анализы! А в ЦПСиР денег из нас не выкачивали!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Annet]
      #1498436 - 05/07/2005 13:58

Девочки, я рада что у вас остались только положительные моменты от общения с ЦПСиР!!!! Это же очень хорошо, что вы попали в руки к грамотным специалистам. Просто у меня вот не сложилось, ну это и не в амбулаторном центре было, а в больнице. Хотя отношение конечно было самое что ни на есть хорошее, но от нюансов никуда не денешься

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Alush]
      #1498447 - 05/07/2005 14:00

Если ты про Коняхина спрашиваешь, то к нему было очень сложно записаться. Он учится, поэтому в последнее время приём был только три дня в неделю. Мы записывались за неделю, при этом звонили в восемь утра, т.к. если позже - то мест для записи уже не сотавалось свободных.
К Трубачёву запись тоже где-то за неделю, может, за две. Потом уже у врача на следующий раз записываешься.


Леночка Что ты такое говоришь!!!!!!!!!!!! Я же....я же.... ....не пугай меня!!! Думаешь, у моего мужа тоже может что-то выявиться вновь?!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Lenusy]
      #1498469 - 05/07/2005 14:04

Цитирую:

после лечения у моего мужа тоже ничего не было в течении трех месяцев



Леночка. Так что же получается? После лечения не сразу можно приступать к активным дейсвтиям??? Чувствую себя глупой-глупой
Нужно подождать и перепроверить?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Alush]
      #1498475 - 05/07/2005 14:05

У меня муж ходил в Скандинавию. Сказал, что врач вполне вменяемый, а это большой комплимент из его уст. До этого он был Иммунобиосервисе и на Комсомола 14, в сравнение с ними Скандинавия лучше. Права цены у них одни из самых высоких в городе, но лично я склонна им доверять и поэтому готова платить.

Отредактировано Feona (05/07/2005 14:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Annet]
      #1498476 - 05/07/2005 14:06

Анюта, я не пугаю, я уверена, что у твоего любимого все хорошо, я просто на всяк случай про нас написала, эт жизнь, по крайней мере в нашем случае получилось именно так, но я не отчаиваюсь, знаю, что все равно все будет хорошо, чего и вам желаю!!!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Lenusy]
      #1498499 - 05/07/2005 14:12

Леночка, а точно через 3 месяца инфекция возникла снова, или это результат направления врача???

т.к. в ЦПСиРе был момент, когда меня убеждали, что у меня точно есть 1 и даже 2 инфекции, и дали листик с фамилией врача и требовали - обращаться только на Боровую и только с этим листиком... Подозрительно это было очень, я не стала обращаться... в И-се этих инфекций не нашли ни у меня ни у мужа... я сдавала анализы причем, не единожды...

А Скандинавию мне не потянуть, я к ней присматривалась, но... там кажись 900 р за прием у врача, в И-се 300 или 400...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Ирискин]
      #1498533 - 05/07/2005 14:22

Нееее, это все проверено, и не в одной лаб-и, причем независимой, и не в той, в той, в кот. нас отправлял врач!!! Я для перестраховки и себя проверила, но у меня все хорошо, ттт.......

Да прошло примерно три месяца, т.к. после лечения - контроль, через полтора месяца - контроль, а потом бамс и повышенные лейкоциты, бамс анализы - опять ничего, а через месяц - нашлись, был повышен титр в крови, видимо после антибиотиков спрятались далековато, а потом опять зубы показали.

--------------------
Елена

Отредактировано Lenusy (05/07/2005 14:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ledy
гость


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 23
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Alush]
      #1498761 - 05/07/2005 15:11

В Скандинавии - Карен Сисакович Асатрян, очень компетентный грамотный врач уролог-андролог. Все очень хорошо объясняет, что и зачем надо сделать. Что надо для профилактики. И очень переживает если что-то в лечении не идет не так (ну это у меня было, я к нему как к урологу ходила, ну и потом о планировании с ним обсуждала, чем мужа подкормить, сдать ли дополнительно спермограмму и пр.). Мужу понравился (правда ему вообще не нравится к андрологам ходить, но как специалист очень хороший). От лаборатории требует чтобы анализы были максимально информативными, если что-то нашли, то обязательно должна быть определена чувствительность на антибиотики.
В прошлом году мы ходили в Скандинавию кдругому врачу Фролову С.Ю. Вроде, казался компетентным. Но таких требований к анализам и пр. у него не было. Как врач он даже не сделал узи ни почек ни чего. А в результате ерундовая инфекция мужа как он сказал вылезла нам двоем в этом году в очень длительное и дорогое лечение. А это потому что не уделил должного внимания и назначал антибиотики, которые не убивают данный штамп бактерии. Так проста дал антибиотики потравить организм. Мы все такие здоровые, что девать здоровья некуда.

Ну еще за Скандинавию. Очень удобно, что узи находится у врача в кабинете. Так что за один прием очень много сделать можно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 334 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3158

Оценить эту тему

Перейти к