Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Nadina]
      #1484900 - 29/06/2005 14:25

Оставляю инфо про себя: питаюсь правильно уже давно - много фруктов, овощей, молочки всякой и т.д. Алкоголь - красное или белое сухое вино. За последний активный месяц - в общей сложности один бокал. Учитывая то, что в это воскресенье отмечала свое 25-летие. (И как мне удалось не пить?)/ Спорт - да!!!Но нагрузки сократила. Никаких силовых тренировок!!! Я из той серии, которые из спортзала выползают, поэтому решила снизить нагрузки. Ну, курить бросила пять лет назад.
Хочу в бассейн и бегать!!! Готова присоединиться, если кто соберется!!!
Насчет йоги - я пробовала ходить на такие занятия в Спортлайфе. У меня абонемент в этот клуб. Мне не очень - это не мое. Но ажиотаж на эти занятия очень большой. Так что, кто заинтересован - советую сходить к Инне или Сергею. Они вроде на Академке в основном бывают. Всем удачи!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Nadina]
      #1484902 - 29/06/2005 14:26

И мне насчет йоги интересно... если в городе нет недорогого, буду по Шейп журналу йогой заниматься (у меня и шейп-мама есть). Или просто фитнес-упражнениями мягкими, на растяжку и укрепление пресса и т.д., особенно из шейп-мамы.

Прочитала, что токсикоз - признак зашлакованности организма. Теперь точно буду питаться поаккуратней. Как бы так от зашлакованности избавиться, дабы токсикоза избежать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Ирискин]
      #1484942 - 29/06/2005 14:36

Ирискин, ты думай о токсикозе поменьше и все будет в порядке..............

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Lenusy]
      #1484986 - 29/06/2005 14:43

Я-то могу не думать... но лучше бы он все-таки не появлялся
Зацикливаться вредно конечно на всем этом, но ведь и готовиться как-никак нужно
Одна девочка где-то писала, что она так внимательно изучала форум и много читала, что почти все проблемы уже во время Б. были ей знакомы и ей было намного легче...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bankir
участник


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, Озерки
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Lenusy]
      #1484992 - 29/06/2005 14:44

Говорят, что просто супер для беременных или будущих мам - это бассейн! Судя по тому, как я себя чувствую - это действительно так. Во-первых, нагрузки особой не чувствуешь (не перегружаешься). Во-вторых, работают практически все мышцы. В-третьих, ИМХО, просто приятно. Я на ранних сроках ходила в обычный бассейн с инструктором (50 метров). Затем стала ходить на аквааэробику для мамашек. Такой бодряк! Муж, глядя на меня, тоже хочет забеременеть:)

--------------------
Forever yong


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Ирискин]
      #1485017 - 29/06/2005 14:49

Эта девочка была не я, но я тоже скажу - в беременность меня ничего пока еще не удивило. Единственное, во чтоя не хотела верить это в токсикоз,т.е. я знала, что вот срок токсикоза, но мне хотелось думать, что это прото отравление , а не нормальное состояние на ближайшие 6 - 8 недель (в некоторых случаях и больше)

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Ирискин]
      #1485048 - 29/06/2005 14:58

Цитирую:

Одна девочка где-то писала, что она так внимательно изучала форум и много читала, что почти все проблемы уже во время Б. были ей знакомы и ей было намного легче...




Я ж не спорю, но все равно считаю, что все наши проблемы от головы, ведь если занят каким-то делом все проблемы сами собой решаются...........

Bankir, а плавать я тож люблю, и придерживаюсь того же мнения, что и Вы, если буду пребывать в таком же состоянии, то обязательно...............особенно баттерфляй обожаю (простите за ОФФ)

--------------------
Елена

Отредактировано Lenusy (29/06/2005 15:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вахрумка
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 438
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Morusik]
      #1485079 - 29/06/2005 15:11


а я как раз наоборот занятия спортом только начала восстанавливать как забеременела. у меня похоже день зачатия совпал с днём когда мне гипс сняли. потом правда пришлось прекратить это дело, т.к. угроза была. но я не думаю что это со спортом связано.
ещё я тут недавно статейку видела про одну метательницу ядра у которой якобы допинг выявили, а потом оказалось, что никакой это не допинг а она уже 7 месяцев как беременная. про разных марафонщиц тоже читала (из тех что за 2 с небольшим марафон пробегают), что они всю(или почти всю) беременность бегать продолжали километров по 30 в день и ничего. но видимо у них угроз никаких не было. да и бегуны/бегуньи такого уровня пресс тоже качают регулярно.
по поводу опасности от велосипеда - опасно только когда уже беременная, т.к. упасть можно. а по поводу перегревания и спермы. так это опять таки речь может идти только о тех кто на полупрофесиональном или професиональном уровне этим занимается. участие в тур де франс, например, наверно вредно, а по часу пару раз в неделю думаю ничего не изменит. хотя наверняка у велосипедистов тоже дети есть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1485095 - 29/06/2005 15:15

Цитирую:

Единственное, во чтоя не хотела верить это в токсикоз,т.е. я знала, что вот срок токсикоза, но мне хотелось думать, что это прото отравление , а не нормальное состояние на ближайшие 6 - 8 недель (в некоторых случаях и больше)





Я вообще думала что это недели 2-3 во втором месяце....до начала третьего месяца... В какой-то степени зашлакованность и есть отравление организма, наверное...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Lenusy]
      #1485108 - 29/06/2005 15:18

ну и я тогда о себе расскажу. не курю, из алкоголя могу позволить себе бокал вина.
есть привыкла всякую гадость - признаю. люблю салатики с майонезом и т.д. Но сейчас отвыкаю... почти ничего такого не ем. Из витаминов Е, фолиева, БАД Эквит зоркость.
девочки и все-таки: мне меня вопрос мучает по поводу нагрузок и пресса. спорт забросила в декабре и сейчас просто расплылась...( никто ведь так и не ответил ? можно или нет активно? потому что заниматься в полсилы мне просто не интересно.
и в бассейн я тоже собираюсь. но честно говоря, есть у меня небольшое чувство брезгливости, осталось с прошлых времен. вот интересно, сейчас что-нибудь изменилось. может кто сориентирует меня в этом плане? что есть хорошего в нашем городе ? и сколько это сейчас стоит?

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 339 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2779

Оценить эту тему

Перейти к