Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1484297 - 29/06/2005 11:33

еееххх((((
а я спортом не занимаюсь,кроме того,что много приходится пешочком ходить...ем все подряд,т е все,что хочу...витаминчики планирую тоже где-то с августа,ну,соответственно и муж...ну и пора там фруктов и овощей+ витаминчик Д от Солнышка,отпуск...приятности всякие,а там уж и осень)))!
я тоже никак,ну просто совершенно никак не могу себя заставить качать пресс...( а бегать,тем более,т к живу в центре и особо не разбежишься-воздух-то не чистый...вот.

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1484312 - 29/06/2005 11:36

а вот я люблю всякие густые соусы с консервантами Придется все-таки питаться как-нить получше. Вчера накупила овощей и черешни килограммами, вот
А вот со спортом так и не решилась, по чуть-чуть то можно, понятно, а можно ли активно пресс накачивать... а то с прессом перерыв получился...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1484358 - 29/06/2005 11:47

Кто-нибудь знает можно качать пресс во второй половине цикла, при планирование?

Delovaja_Kolbasa тебе врач запретил серьезные тренировки или вообще любые сотрясания тела?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Ирискин]
      #1484413 - 29/06/2005 12:01


Питаться стараюсь так сказать "правильно". На гадости никогда не тянет, а вот например на суши постоянно
Овощной ларёк или овощной отдел в магазине - мой любимый Еще постоянно детское питание потребляю. Не могу без него

Соусов, майонеза, и прочего стараюсь вообще не употреблять. Колу и прочее никогда не пью. Алкоголь и пиво редко.

Спорт - танцы живота. Возможно начну йогу снова практиковать. Еще хожу каждую неделю в баню. Супер! Хорошо себя чувствую и ни разу за последние месяцев 9 не заболела.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: LisaR]
      #1484422 - 29/06/2005 12:03

то, как я тренировалось можно было назвать мега интенсивными нагрузками. Пришлось ограничиться только йогой, комлпексом по утру на 40 минут, полтора часа - в зависимости от наличия времени.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Feona]
      #1484428 - 29/06/2005 12:04

А почему НЕЛЬЗЯ качать пресс?
ребенок еще не пркреплен к стенке матки:0)

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1484663 - 29/06/2005 13:12

Я вот активно спортом занималась года два назад, здорово.........сейчас, когда не забываю покручиваю обруч, а , кстати, мона его крутить, то, когда планируешь, али как???..а то, если музыка приятная, типа Клайдермана, то могу и полтора часа отстоять, виляя, извините, красивым местом???????

А вот йогой заняться очень хочу, уж очень она для организма полезная...

Ну и плават конечно, стараюсь побольше, это моя стихия...........

В еде себя не ограничиваю, но всякие соусы по другой причине не ем, муж аллергик, а для себя........отвыкла , ну а алкоголь, пары глотков всегда хватало. Хотя как-то пива с коноплей (с экстрактом конопли) наквасилась, извините, узнала, что такое "вертолеты", правда муж долго надо мной смеялся, ибо улетела с двух неполных бутылок .

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Lenusy]
      #1484767 - 29/06/2005 13:47

С огромным удовольствием занялась бы йогой!!! Может, организуемся и вместе начнём ходить?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Annet]
      #1484815 - 29/06/2005 14:01

Я согласна, только здесь нужен совет бывалого, куда податься????????

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadina
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 486
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Lenusy]
      #1484823 - 29/06/2005 14:03

Ой, девушки, и я бы с вами подалась на йогу... одной мне никуда не собраться... так что если что, я с вами

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 313 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2779

Оценить эту тему

Перейти к