Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ВОПРОС ПРО ЭКО (так сказать) [Re: В р и н д а]
      #1484781 - 29/06/2005 13:50

Мышонок, я даже не знаю, что сказать. Хочется Вас поддержать в этой ситуации, а посоветовать ничего не могу.
Сил Вам как можно больше........и еще раз сил.........

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olia
активный участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 372
Из: Питер, Охта
Re: ВОПРОС ПРО ЭКО (так сказать) [Re: В р и н д а]
      #1484807 - 29/06/2005 13:58

Знаете, муж может не хотеть детей не просто так, а именно не хотеть рисковать вашим здоровьем!!
Ведь это игра с огнем - и ждать дальше, и стимулировать.

Я знаю, что основным доводом моего отца против того, чтобы родителям заводить еще детей, было именно слабое здоровье мамы, т.е. он буквально говорил "если ты от этого не выживешь, то дочка (т.е. я) останется сиротой, и как я буду один ее воспитывать?"

Попробуйте может быть посмотреть на ситуацию с этой стороны?



--------------------
Оля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: ВОПРОС ПРО ЭКО (так сказать) [Re: В р и н д а]
      #1485310 - 29/06/2005 16:12

Теперь понимаю ваше непреодолимое желание иметь еще одного ребенка. Тут трудно давать советы и утешать, не зная вашей ситуации изнутри. Но все же - может не стоит так убиваться? Ведь у вас растет сын!!! Извините, я не очень разбираюсь в этих вопросах, стимуляцию делать обязательно? Если без нее никак, то может быть не стоит так жертвовать своим здоровьем? Понимаю - удар ниже пояса - узнать такую новость о себе. Но ведь жизнь продолжается!!! Держитесь, сил вам и терпения!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: ВОПРОС ПРО ЭКО (так сказать) *DELETED* [Re: Shuza]
      #1485427 - 29/06/2005 16:48

Сообщение удалено участником. Мышонок

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ВОПРОС ПРО ЭКО (так сказать) [Re: В р и н д а]
      #1485456 - 29/06/2005 16:54

Лера, солнышко. держись! Ты сильная! У тебя все будет хорошо, по-настоящему. Ни одной семье такое не удалось пережить спокойно. Но потом вы найдете в себе силы, чтобы жить дальше.
Не надо его ненавидеть, ему тоже очень тяжело - видеть и не быть в состоянии тебе помочь. Это для мужчины очень страшно. Страшнее может быть только бессилие по отношению к ребенку. А у него сейчас как бы два в одном. Просто прими, что ему тоже очень больно. Они же никогда не говорят то, что у них на душе, в сердце и голове. Они просто с ума тихо сходят.
Держись!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 350 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1932

Оценить эту тему

Перейти к