Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1438025 - 09/06/2005 17:48

Посмотрев такое кино, я не смогла бы сдержать слёзы! Вот когда уже буду пузатенькая.............(мечтательный смайлик).........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Annet]
      #1438037 - 09/06/2005 17:54

слезы умиления надеюсь???

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Annet]
      #1438054 - 09/06/2005 17:57

Цитирую:

Вот когда уже буду пузатенькая



а я вот даже не знаю.... может лучше до пузика как раз смотреть? а то еще впечатлимся как-нибудь не так... там ведь и осложнения наверное показывают.
по-крайней мере когда я увидела как именно идет головка малыша и грудь какая становится когда кормишь мне аж не по себе стало.... а вот посмотрю еще как МЧ отреагирует, может не показывать?

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1438102 - 09/06/2005 18:11

Слёзы умиления, конечно. Я вообще не могу спокойно на деток смотреть..........
Мы с мужем смотрели кино, где от зачатия до рождения и всё до самой смерти. Что меняется, как человек развивается..... Но там не было шокирующих подробностей. Зная своего мужа, он бы спокойно и с подробностями посмотрел. Скорее стал бы за меня переживать. Он и рожать со мной хочет........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяшка
частый гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 60
Из: Питер, Кировский р-он
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Annet]
      #1438411 - 09/06/2005 21:00

Я как раз и купила в Десятке на ДВД, там 4 части. Сама посмотрела первые две: про внутриутробное развитие и первые годы жизни малыша. БМ смотреть сейчас сказал не будет, боится. Увидел там, что роды показывают, аж затрясся весь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Марьяшка]
      #1438518 - 09/06/2005 22:10

девочки... читаю вас и мечтаю... когда же я смогу сходить по врачам??? одиннадцатый час, а я еще на работе сижу - завалы такие:(
а сколько времени в сумме займет первый поход к врачу и анализы? их сразу делают, или долго ждать? (например, если все-таки к Соколовой в 18 рд?)
я просто думаю, может мне уже до свадьбы и свадебного путешествия не суетиться, а потом, в июле, начать по врачам ходить?
не знаю, найдут ли какие проблемки по гинекологии, но вообще-то у меня с желудком/кишечником не очень, наверное, это тоже все надо вылечить, прежде чем беременеть?
ох.......... как-то мне грустно, кажется, что впереди только лечиться и лечиться, а не малышастика заводить...

--------------------
До первой годовщины нашего Венчания осталось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1438529 - 09/06/2005 22:17

хоть я в английском и не сильна (это я про твою подпись) но как я понимаю до свадьбы осталась неделя??? я бы на твоем месте не думала о врачах, а готовилась, наверняка еще кучу мелочей надо сделать и не позабыть, а времени все меньше. Да и не заморачивайся до свадьбы - это ж прекрасный праздник, потом отдохнете, потом больше времени появится и пойдешь к врачу. Посещение конечно займет минут 15-20 но анализы то готовы будут не раньше чем через неделю, а оно тебе надо???

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1439232 - 10/06/2005 10:12

Newsik,
спасибо большое за поддержку!
да, свадьба в след.пятницу... сегодня последний день перед отпуском, видимо, придется опять до ночи на работе сидеть, чтобы все закончить...
ладно, отложу всех врачей и все такое до июля... а я так настроилась быть летней планировщицей:)))
так что я исчезнуна 2-3 недельки, но потом обязательно вернусь!
и держу за вас кулачки! чтобы все анализы были хорошими, и можно было как можно скорее активничать!
Newsik, как твое здоровье и анализы? правильно я поняла из других твоих постингов, у тебя тоже свадьба скоро?

--------------------
До первой годовщины нашего Венчания осталось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1439315 - 10/06/2005 10:45

исчезай, и пусть все пройдет удачно, пусть свадьба будет без накладок и с отличным летним настроением!!! Любите друг друга и будьте счастливы!!! А мы подержим кулачки и подождем свадебного отчетика (который ты надеюсь где-нибудь разместишь)

Мое здоровье получше, но только из=за того что задавила себя Фурагином. Анализы я еще не получила. Собираюсь продолжать обследование (мне порекомендовали сделать цистоскопию и прочее), да и прививочку наверное буду делать. Так что еще наверное не скоро я заактивничаю.

Свадьба у меня тоже будет, только не так скоро, в августе! Повешу за месяцок тоже линеечку

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Марьяшка]
      #1439317 - 10/06/2005 10:46

Марьяшка, а как именно DVD называется? Когда я пришла в магазин и стала объяснять, что за фильм я ищу, вокруг собрались все продавцы, чтобы послушать Проще будет сказать название!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 182 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65058

Оценить эту тему

Перейти к