Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Tigra
ветеран


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 844
Из: СПб, Купчино
Re: Можно ли беременнеть при плохом мазке (лейкоциты 50-60) ? [Re: Лена_Плотникова]
      #1420710 - 03/06/2005 09:58

Повышение лейкоцитов это показатель воспаления. А какие у нее лейкоциты в крови, моче? Может быть у нее цистит или дизбактериоз так проявляется? А вообще во время беременности, сами врачи говорят, многие длительно текущие и непонятные болячки вылечиваются часто. Но риск конечно огромный может быть.
А к гомеопату надо все-таки идти который не заряжает, а составляет/подбирает горошки/капли индивидуально. ИМХО имшистое!!!

--------------------
Лена + Володик(05.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kissa
активный участник


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 319
Из: Фрунзенский, Пражская ул.
Re: Можно ли беременнеть при плохом мазке (лейкоциты 50-60) ? [Re: Лена_Плотникова]
      #1423091 - 03/06/2005 23:38

Расскажу про себя. Первый мой мазок у врачи и первые слова, лейкоциты 50, вот тебе свечи, вот тебе спринцеваться, вот тебе анализы на скрытые. Сделала анализы, все ок, инфекций нет. Пролечила, прошла неделя, опять повышенные. Главное меня это не беспокоило. И опять, вот тебе эти свечи, вот эти. Ничего. Тогда моя врач говорит-это из-за эррозии, вот родишь, вылечим эррозию и все ок. И я жила , ни о чем не думала, забеременела. Лейкоциты -сплошь. Сдала все скрытые-чисто. Опять свечи, опять тоже самое. Сказали , беремнная ничего сильного принимать нельзя, родишь разберемся. Родила, лейкоциты снизились до 50. Спрашиваю-что делать, вот тебе свечи, которые я уже не принимала. Говорит эррозию лечить надо и будет все ок. А мы вот надумали второго рожать, поэтому рожу девочку, и уж точно вылечу. Так и живу.Удачи.

--------------------
Светлана и солнышко Лёник (05.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Можно ли беременнеть при плохом мазке (лейкоциты 50-60) ? [Re: Kissa]
      #1423248 - 04/06/2005 00:33

Спасибо! Значит, можно успешно выносить и родить.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kissa
активный участник


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 319
Из: Фрунзенский, Пражская ул.
Re: Можно ли беременнеть при плохом мазке (лейкоциты 50-60) ? [Re: Лена_Плотникова]
      #1424793 - 05/06/2005 00:31

Желаю удачи.
Перед родами мне советовали курс свечей, что бы ребенок ничего не подхватил.А на самом деле мне очень интересно откуда все это. Грешу на эррозию, после второго точно прижигать пойду. Счастливо.

--------------------
Светлана и солнышко Лёник (05.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hellen
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 372
Из: Выборгский р-н, пр. Просвещени...
Re: Можно ли беременнеть при плохом мазке (лейкоциты 50-60) ? [Re: Kissa]
      #1427840 - 06/06/2005 14:22

Кстати, насколько я знаю, если прижигать жидким азотом, то после этого спокойно можно рожать. Это мне сказала врач, которая прижигала. Я делала давно, тогда жидкий азот только-только начинали использовать, можно сказать экспериментировали.

--------------------
Лена, мама Алёши (12 лет) и Гриши (8 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Можно ли беременнеть при плохом мазке (лейкоциты 50-60) ? [Re: Лена_Плотникова]
      #1427893 - 06/06/2005 14:33

Лена, нужно не методом Фолля с горошками лечиться, а к нормальному гомеопату идти.Естественно кроме Яворского подруге вашей никого не посоветую, уже писала и не раз, что воспаление может быть вызвано гормональными нарушениями, а вследствие этого нарушенной флорой.Антибиотики принимать нужно прекращать, т.к. это может привести к такому сбою иммунитета, что можно всю жизнь работать на таблетки потом.А на счет ОТТО, у меня вопрос эта Поподьянец не в Иммунобиосервисе случайно работает? И сколько ей лет приблизительно по возрасту?Спрашиваю, потому что уж очень мне фамилия знакома, и если эта та врач, о которой я думаю, то мои впечатления о ней прямо скажем на нуле, как и обо всем ОТТО, в свете лечения инфекций и воспалений.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Можно ли беременнеть при плохом мазке (лейкоциты 50-60) ? [Re: OlgaTreg]
      #1428463 - 06/06/2005 16:39

Да, Поподьянец работает в Иммунобиосервисе. Внешность описать не могу, т.к. я-то ее не видела, а подруга сейчас в отпуск уехала. Но после всех пройденных врачей, подруга этой довольна - регулярно созванивается с ней по телефону, если возникают вопросы, а это довольно редко бывает, мне, например, никогда никакая врач не оставляла телефон. Разумеется, это не показатель квалификации, но видно, что ей не наплевать на больного.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Можно ли беременнеть при плохом мазке (лейкоциты 50-60) ? [Re: Лена_Плотникова]
      #1429539 - 06/06/2005 23:23

Ну да, если это та, что я имею ввиду, то ничем хорошим, кроме вытягивания денег это не сулит.Как и все, что касается лечения в Иммунобиосервисе.Со мной тоже помню она мило так разговаривала, смотрела тоже очень внимательно и аккуратно,правда потом выяснилось, что она по совместительству в 16 роддоме работает, и так как у меня там есть очень хорошо знакомые люди, то мне популярно разъяснили на каком счету она в роддоме.Вот мне почему-то сильно кажется, что фамилия у тетеньки была такая же.В общем Лена к гинекологу-эндокринологу Яворскому пойти, вот лучший выход в этой ситуации.Я столько врачей повидала во всех этих клиниках, что объективно могу сказать, он хоть и гомеопат, но действие от гомеопатии намного эффективней, чем от непрерывных курсов антибиотиков (конечно в случае, если нет СИ).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяшка
частый гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 60
Из: Питер, Кировский р-он
Re: Можно ли беременнеть при плохом мазке (лейкоциты 50-60) ? [Re: OlgaTreg]
      #1429564 - 06/06/2005 23:30

Извините, что влезаю, а этот мазок - это тот, который врач берет при осмотре, да?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kissa
активный участник


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 319
Из: Фрунзенский, Пражская ул.
Re: Можно ли беременнеть при плохом мазке (лейкоциты 50-60) ? [Re: Марьяшка]
      #1432386 - 08/06/2005 00:13

Да.

--------------------
Светлана и солнышко Лёник (05.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 255 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11889

Оценить эту тему

Перейти к