Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Гаечка
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 299
Из: Приморский р-н,Планерная
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: Nanny]
      #1428631 - 06/06/2005 17:17

Сообщаю, что к Ивановой Олимпиаде Ивановне прием на июнь уже закрыт, все талоны раскуплены в первый день месяца!
Лето, однако...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: Гаечка]
      #1429000 - 06/06/2005 19:25

В ОТТО(не в Либерине,а в поликлинике) есть отличный врач - зовут Комаров Евгений Константинович- СУПЕР!!!, Я пришла уже с анализами, а он на меня посмотрел , пульс пощупал, говорит: "этот анализ пересдайте- у Вас не может быть такого результата при таком состоянии" . Пересдала. Оказался показатель другой (разница в 2 раза , первый раз сдавала в "Профессоре", больше туда не хожу). Еще Комаров принимает в центре по невынашиванию на В.О. . Если сами телефонов не найдете- пишите в личку, поковыряюсь в записной книжке, найду.

--------------------
У народа, изготавливающего треугольные музыкальные инструменты, не может быть простого исторического пути
_________________________________________



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: Гаечка]
      #1429718 - 07/06/2005 00:25

Ну, в-о-о-т!..
А что же теперь делать?! Я уже настроилась к Олимпиаде идти... Долго собиралась, конечно, балдА! Я ведь звонила в эту поликлиннику ДО начала июня, и мне тётенька строго сказала: "1 июня начнём продавать талоны на июнь!" А я как-то не проанализировала эту фразу... Может быть, проф. Иванова принимает 2 часа в неделю, конечно, как другая проф. эндокринолог, к которой моя подруга ездит куда-то в больницу "в лесу"...
Может, в Отто податься, в самом деле?.. Страшно, конечно, но м.б. эндокринологи там лучше, чем гинекологи?..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: Nanny]
      #1437163 - 09/06/2005 14:07

Здравствуйте, была у Олимпиады Ивановны, прорвалась с боем, но договорилась непосредственно с ней, после приема по доп. талончику, очень попросить-она примет. НО!!!! второй раз к ней пошла, полностью не разобравшись в ситуации назначила мне ударную дозу Достинекса, без контроля пролактина на целый месяц, в течение которого я помирала просто, а потом , как выяснилось, она не только до 0 пролактин снизила ну и все остальное притормозила...короче, 2 месяца потом восстанавливалась со своим эндокринлогом.
P.S. К Ивановой ходила больше как к гинекологу-эндокринологу.
И еще по мнению моей узистки и эндокринолога, Она всем применяет одинаковую схему лечения, что не совсем верно, а потом только начинает разбираться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: Katarina_K]
      #1438079 - 09/06/2005 18:04

А, если не секрет, кто ВАШ эндокринолог? К нему попасть можно? Он вас устраивает? Потому что мне лично нужен сейчас для сравнительной консультации именно эндокринолог, а не гинеколог-эндокринолог. Поделитесь доктором, если не жалко, пожалуйста!

--------------------
"Если я рассуждаю логично, это значит только то, что я не сумасшедший, но вовсе не доказывает, что я прав". ак. Иван Павлов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: Nanny]
      #1438626 - 09/06/2005 23:00

Девочки, кто-нибудь ходит к Строеву Юрию Ивановичу?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: SoleMio]
      #1446929 - 14/06/2005 15:10

Эндокринолог устраивает абсолютно, мне не жалко поделиться, но она не ведет частных приемов.... попала исключительно через знакомых. Пишите в личку, что-нибудь придумаем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гаечка
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 299
Из: Приморский р-н,Планерная
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: Katarina_K]
      #1447872 - 14/06/2005 19:57

Девочки! Сегодня была у замечательного эндокринолога, Евтушенко Татьяна Петровна, принимает на Сикейроса 10 в ГКДЦ! Нашла поиском, ее многие здесь на форуме хвалили!
Замечательный специалист и душевный человек! Запись конечно к ней, еле попадешь!
Очень рекомендую. Грамотно отнеслась к вопросу а тем более в свете моей внезапной беременности...
В четверг пойду еще раз, понесу результаты своих Т3 Т4 и пр. посмотрим может действительно временный всплеск.
А гормоны щитовидки все я сдавала все-таки в Центре здоровья женщины, у них получилось 1060 с забором, а на Сикейроса дороже, мне насчитали где-то 1500


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: Гаечка]
      #1450005 - 15/06/2005 15:42

Вчера в Либерине делала УЗИ - занесло меня туда случайно, дай, думаю, сделаю... Ну и спросила у узиста, нет ли у них хороших эндокринологов. Он мне сказал, что есть - "самый хороший в России" - фамилия Потин В.В. ... Вот не знаю, верить или нет... Но УЗИ мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось, не могу объяснить чем, очень внимательно и достаточно долго. По сранению с УЗИ в "СКандинавии", кот. мне делали 2 минуты. Понимаю, что это глумая такая, детская оценка, и что не всегда дольше - значит лучше, но всё равно...
Собираюсь в понедельник сходить к этому Потину, т.к. мне уже очень нужно, искать больше не хочу... Потом расскажу.
Кому интересно: ОН не по записи принимает, а в порядке живой очереди, понедельник, среда, с 13:00 до 18:30. Но в регистратуре сказали, что надо каждый раз уточнять часы приёма, т.к. могут корректироваться. И к концу приёма тоже лучше не приходить, т.к. врачи у них имеют обыкновение уходить раньше, сославшись на конференцию... Стоимость 550 руб. приём = 40 руб. завести карточку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: посоветуйте пожалуйста хорошего зндокринолога!!! [Re: Nanny]
      #1450185 - 15/06/2005 16:23

Nanny, пожалуйста, подскажите, а кто делал УЗИ. Это ведь тоже очень полезно нам знать на будущее.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 320 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2645

Оценить эту тему

Перейти к