Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Мама Толика]
      #1446603 - 14/06/2005 13:45

Ева какая ты молодец,что уже вышла на работу!можешь улыбаться и планировать путешествия!!!Жизнь все расставит по своим местам,горе сменится таким счастьем когда ради этих минут ты поймешь зачем живешь!зачем выжила и пережила горе!!И девочки правильно сказали ,что это будет улыбка твоего ребеночка..
У моей мамы до меня родилась девочка,трудные роды-но живая...
Медсестры ее застудили у окна и она умерла,а мама ее кормила уже...
Потом маме сказали,что умерла дочь-вместо кормления она узнала это....на след.день сказали-нет,она жива,какая то путаница была-потом снова-нет ее больше нет...
В общем после роддома мамам вернулась,как с того света....
Но тоже вышла на работу,с мужем были проблемы-алкоголь...и жизнь дальше завертелась..
Потом родилась я...
Сейчас мне мама говорит,что не представляет если б меня не было(а меня бы и не было если б та дочка была)..,вся ее жизнь посвящена мне и моим проблемам и для меня она очень родная и близкая ,лучше всех подруг,без нее я б не выжила..в трудных ситуациях...
Бывает,что дети гибнут Уже родившись,тогда когда родители уже успели полюбить их именно таких ,когда есть фото и видео ,где они смеющиеся и растущие не по дням а по часам,был первый шаг,первый зуб..и прочее
..
И люди живут всему вопреки .
Будь сильной ( а как иначе,по твоим последним ответам ты самая что ни на есть сильная и мужественная)))и скажи себе:все будет хорошо,я жива,есть любящий муж,на улице лето и я радуюсь солнцу)))) и мечтай, мечтай о беременности,вернее просто будь в ней уверенной!!!Всего хорошего!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Мама Толика]
      #1447428 - 14/06/2005 17:10

Эх девчёнки! Как же хорошо, что есть этот сайт. Как то теплее становится от вашей поддержки.
Я постепенно прихожу в себя, жизнь налаживается. Всё таки сходила к психологу и наверно ещё пару раз схожу, первый раз в жизни была, до этого всегда думала, что я "слишком вменяемая", сама увлекалась всякими книгами по психологии и психоанализу, но в такой ситуации благоразумие "разлетелось на маленькие кусочки по разным сторонам голоывы". Помогло! Очень хорошая женщина попалась. Вышла и почувствовала облегчение, ушли сомнениья и появилась надежда.

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1457453 - 18/06/2005 02:09

Ева,ты молодец!Я очень рада,что ты реабилитируешься!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: MeriLi]
      #1457988 - 18/06/2005 17:48

Ева , так держать!!!! Ты хорошо держишся и это залог того что в дальнейшем все будет только лучше

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Esti]
      #1463461 - 21/06/2005 11:41

Ева!!! Я в шоке,но желаю Вам поскорее все пережить и все-таки,все будет отлично!!! Не бывает ничего просто так!!! Муки всегда выпадают только на долю сильных,а Вы-именно такая!!! Все будет хорошо!!! Желаю удачи и счастья!!!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Morusik]
      #1463871 - 21/06/2005 13:29

Очень хочется поддержать...
Сил вам.
И ещё, смотрите вперёд, берегите себя для вашего малыша, совсем скоро вы будете самой счастливой.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Румяшка
гость


Регистрация: 22/06/2005
Сообщения: 1
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Morusik]
      #1469893 - 23/06/2005 12:06

Вчера впервые зашла на этот сайт и не смогла не прочесть Ваше письмо-просьбу о поддержке.
Мне очень хочется сказать Вам что Вы очень сильная и Вы обязательно справитесь с Вашей болью, что придет понимание того, что на все воля Господа, что судьба есть и не все мы можем контролировать. Очень сложно подобрать нужные слова. Время лечит - это не просто слова.
Хочу пожелать Вам веры в себя, в Ваше будущее, здоровья, чтобы востановилась гармония с миром и людьми, чтобы Вы поскорее обрели Счастье!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ВЕРЫ,УДАЧИ и СИЛ!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 346 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8438

Оценить эту тему

Перейти к