Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: _Olik_]
      #1433429 - 08/06/2005 12:57

Леночка, случайно увидела название темы.. и не могла не прочитать. Хочется много сказать, но не могу найти слов. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Это, наверное, главное. Вы молодец, держитесь дальше.
Пусть вера в себя и поддержка ваших близких помогут вам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Erene]
      #1434198 - 08/06/2005 15:49

Леночка, больше, чем вам здесь сказали, сказать наверно и невозможно...
Очень вам сочувствую и так рада, что начинаете приходить в себя!
Держитесь! Все будет хорошо...
Желаю вам здоровья и удачи, большого человеческого везенья
Верьте, хоть порой и трудно и всё у вас получится!


--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Morusik]
      #1434999 - 08/06/2005 19:05

Милая Евочка!
Прочитала аж расплакалась....
Очень сочувствую, даже не знаю, какая вы молодец и сильная что еще смогли все написать - поделиться своим горем. Сама недавно с сохраниения после ДТП - понимаю, как страшно, когда жизнь перед глазами останавливается. Я бы не справилась, но вы держитесь обязательно!
Одно хочу сказать уверенно: себя ни в коем случае не вините, и никому другому не давайте! Пусть ваш муж вас во всем поддеджит. Если так распорядилась судьба - то возможно и правда, вас уберег кто-то свыше от дугих возможных проблем и мучений в будущем - подарив вам надежду на здоровых деток в перспективе!
Обязательно лечитесь, восстанавливайте силы и не корите себя за происшедшее. Даже по этому расплывчатому объяснению в выписке видно, что ваш полет туту не при чем, просто при полете вы к себе больше прислушивались и раньше заметили что-то необычное, а ведь все могло быть дольше и хуже останьтесь вы здась в России. Кто знает.
Мы всем миром Литтлвана с вами, и наши кулачки тоже. Вот поверьте, все будет обязательно хорошо. Я это точно знаю. Здесь чудеса на каждом шагу, потому что кругом любовь.
держитесь, держитесь за себя и за мужа, ему тоже тяжело. А он пусть за вас держится. И все наладится, вот увидете. Просто это был кошмарный сон....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Melkiy_Jin]
      #1437044 - 09/06/2005 13:37

Evochka, здравствуйте.
Очень Вам сочувствую.
У меня тоже был выкидыш. На 14 неделях.
Я тоже 6-го была первый день на работе.
Давайте вместе. Держаться.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Nes]
      #1437773 - 09/06/2005 16:38

Евочка!!!
Держитесь,мы с вами!!!!!
Мы верим что у Вас все будет хорошо, и Ваше счастье - оно рядом, не за горами, и уже ждет Вас.
Держим кулачки.

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Manasik]
      #1437804 - 09/06/2005 16:46

девочки, вот получила по рассылке, есть некоторые полезные вещи
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=4341


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1442052 - 11/06/2005 13:51

Леночка!

я только сегодня увидела этот топик, так как мы были в отъезде

Очень трудно найти нужные слова (на глаза лезут только слёзы), да и мы вряд ли сможем, но хочу только сказать - ты большая молодец, ты уже начала заполнять возникшую пустоту, а, значит, всё обязательно будет хорошо. От всей души желаю, чтобы скорее ушла боль, чтобы всё-всё нормализовалось и буду очень ждать твоего появления опять в беременности.
Мы с тобой!

Алёна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Peps]
      #1442786 - 12/06/2005 00:52

нп

Очень сочувствую. Рада, что появились " хорошие часы" . Для меня пример мужества и оптимизма здесь на форуме - это, конечно, МАМА ВЕРА., которая пережила огромное горе потерять двоих уже рожденных живыми малышей по недосмотру врачей. ( пишу это потому что Верочка сама это писала когда-то в топике) Вера после этого родила еще ТРОИХ замечательных детей. Когда я думаю о ней, мне хочется встать, чтобы выразить глубочайшее уважение силе ее духа. Это мне помогает жить и верить, раз есть среди нас такие люди.
Еще у меня перед глазами пример моей замечательной соседки по даче - Наташи. Она 10 лет беременнела и теряла детей. Я бы, наверное, сошла с ума. Один раз она сохраняла 10 дней в больнице как потом выяснилось,уже неживого ребеночка. Сейчас у нее две дочки - подружки моих дочек, Маша и Даша - шести и четырех лет. Она смогла, хотя все врачи хором говорили, что родить для нее - утопия.

У вас будет все очень хорошо и мы будем всем форумом радоваться за вас.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1445681 - 14/06/2005 01:33

как жаль, что не умею писать понятно

Евочка, милая!
прочитала Ваш топик...
СИЛ Вам!!! Дай Бог сил Вам и мужу.
Вы уже это пережили, переосмыслили... очень тяжело (даже и представиться не могу, как это больно...). но может... что-то другое, что-то очень и очень хорошее с Вами случится скоро?
Пустоту заполнять труднее всего, сама знаю... Но заполнять надо. Чем-нибудь, кем-нибудь. И, главное - говорить об этом с мужем, говорить! не молчать - от этого будете пережвать в одиночестве... Чем больше говоришь, тем скорее притупится боль.
И винить себя не надо!!! Это - судьба...

Простите, что пишу здесь... моя хорошая знакомая родила малышку и потеряла ее через 2 дня по вине врачей:( они с мужем чуть с ума не сошли тогда...
а мы как все, друзья, переживали!
и почти ровно через год у них родилась здоровенькая, хорошенькя девчушка
видела их недавно - просто ангелочек.

Желаю Вам ,чтобы все сбылось!!!!
Сил, здоровья, исполнения надежд!
Простите, если тчо не так - не умею выражать свои чувтсва правильно:(

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Maша]
      #1445710 - 14/06/2005 01:49

когда я лежала на сохранение в институте отта,к нам в эндокринологию привезли девушку ,у нее примерно на таком же сроке (не то 26 не то 27 недель) случилиьс роды...причем везде в литературе написано что малыша можно реанимировать,а там врачи дже не старались...было очень жалко и ее и малыша,ведь он закричал когда родился....теперь она опять планирует,с лутшими врачами....хоть пока и не получается,но она верит....и вы верьте....токль попробуйте перед следующей беременностью пройти полный мед осмотр или как его там,короче чтоб максимально себя обезопасить,и все у вас будет хорошо...вы только верьте....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 334 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8438

Оценить эту тему

Перейти к