Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Esti]
      #1426292 - 05/06/2005 23:10

Винить себя не в чем! Главная твоя задача сейчас - это вычислить и в корне изничтожить все возможные причины несчастья. НУ И ГЛАВНОЕ - ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ в моральном и физическом плане.
Держи хвост пистолетом! Мы все с тобой

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1426912 - 06/06/2005 09:18

Евочка! Держитесь дорогая!
Да. Очень трудно и больно. Но время лечит.
Главное - не вините себя. Думайте о будущем. У вас все еще впереди!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ю_
ветеран


Регистрация: 06/01/2003
Сообщения: 870
Из: Московский
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Shuza]
      #1426955 - 06/06/2005 09:46

Сил вам с мужем душевных побольше , чтобы пережить такое горе! Держитесь!!! У вас все получится, мы будем держать за вас кулачки всей семьей!!!

--------------------
Юля, Лёша и Никитка (02.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iraida
участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 221
Из: СПб, Приморский район
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: _Ю_]
      #1427357 - 06/06/2005 12:05

От прочитанного сердце кровью обливается. Знаю, что в никакое будущее сейчас не верится, а от постоянных мыслей можно потерять рассудок. Леночка будет тяжело , но постарайся не зацилкиваться, в будущем у вас обязательно будут очаровательные детки, восемь месяцев быстро пройдут. Держитесь. Держим за вас кулачки.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Iraida]
      #1428257 - 06/06/2005 15:53

Сегодня превый день пошла на работу.
Сейчас мне полегче и не последнюю роль сыграли ваши сообщения и ваша поддержка.

Много думала, перечитывала форум, плакала... а потом пришло какое-то другое понимание. Больно не только от того, что безумно жалко мою крошечку, но и потому что в жизни образовалась пропасть... поняла, что выхожу на улицу и не знаю что делать потому, что все эти шесть с половиной месяцев распланировала по дням всю свою дальнейшую жизнь. Думала, приеду с отпуска, займусь ремонтом в предполагаемой детской, поиском кроватки, коляски, сходим на экскурсию в роддом, снимем дачу и т.д. и т.п., перепредставляла по сто раз радостное лицо мужа, когда он впервые возмёт на руки нашу девочку, как моя мама приедет и будет радостно хлопотать около новорожденой, как будет здорово, если она вообще возмёт и родиться прям папе (мужу) на день рождения (у него юбилей в этом же месяце), а получилось, что делать нечего, думать не о чем - пусто!

Поняла, что надо срочно чем то заполнять пустоту, что можно всё передумать и перепланировать, дать возможность другим положительным эмоциям и другой радости войти в свою жизнь.
Сейчас делаю шаги в этом направлении. Пока придумали с мужем что будем делать на следующие выходные, что в середине июля, как давно хотели, съездим на машине по "Золотому кольцу" России (а так бы ещё не известно когда бы получилось), вообщем пытаемся двигаться дальше! Потихоньку заполняем пропасть!
По крайней мере грусть приходит теперь волнами и появились "хорошие часы".

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1428477 - 06/06/2005 16:42

Хочу пожелать Вам удачи и счастья, чтобы все устроилось.

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Lenusy]
      #1428787 - 06/06/2005 18:02

Молодец!
Я очень рада, что у вас появились эти самые "хорошие часы", желаю их побольше и тогда всё будет хорошо.
Всё ещё будет!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1431096 - 07/06/2005 15:41

читала ваше сообщение как себя вспоминала, по прошествии времени я уже точно знаю, что боль проходит, вернее она не уходит совсем, она становится другой, не прячься от друзей, одиночество принесёт только вред, мне помогла справиться с бедой именно то, что надо было заботиться об Але, и сейчас на каждый её вопрос, когда будет братик, сердце моё стискивается от боли, а я всё же верю и знаю, что всё будет хорошо, желаю и тебе найти эту веру.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гаечка
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 299
Из: Приморский р-н,Планерная
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1431499 - 07/06/2005 17:43

Леночка, Держитесь!
могу вас понять отчасти т.к. сама испытала подобное в январе, только срок был гораздо меньше
все обязательно наладиться, время все лечит, а уж бежит оно... и оглянуться не успеете как пройдут эти 8 месяцев, я вот сама не понимала - как же это пол года ждать, но врачи все правильно говорят надо дать организму восстановиться, а в вашем случае это сильнейший гормональный сбой, от этого и перепады настроения будут месяца 2, но это уже хорошо, что есть позитив!!!

наверно забыть это совсем невозможно, я до сих пор все помню, от этого никуда не уйти, просто мои воспоминания окрашены по-другому!
главное сейчас для вас это максимум уделить времени своему здоровью и все обязательно получится!
Удачи


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1433271 - 08/06/2005 12:30

Леночка, хорошо, что ты потихоньку приходишь в себя...
Сил тебе и дальше держаться молодцом! Пиши не пропадай мы все за тебя очень переживаем... Ну и кулачки наши всегда с тобой. Обязательно их очень крепко зажмем когда ты решишь заново планировать ребеночка. Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 332 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8438

Оценить эту тему

Перейти к