Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1423277 - 04/06/2005 00:42

Евочка, держитесь. Так бывает. Моей знакомой некий супер-профессор сразу сказал: беременность возможна, но готовьтесь к тому что первый будет выкидыш.
Так и было. Но сейчас у неё двое детей.

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1423286 - 04/06/2005 00:45

Елена, и я тоже искренне сочувствую... К сожалению, многим женщинам приходится проходить через такое испытание - наверное, в нем есть какой-то значительный смысл... Для меня лично это тоже не теория, так что сочувствую от всей души. Боль утихнет, печаль превратится в грусть, воспоминания останутся навсегда... А жизнь продолжится и обязательно улыбнется Вам самой прекрасной на свете беззубой улыбкой младенца. Не отчаивайтесь и не держите зла ни на себя, ни на судьбу - всё было так, как должно было случиться. А мы просто стали сильнее... И еще больше научились ценить жизнь... Всё еще будет. Держитесь. Мы с вами.

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1423300 - 04/06/2005 00:50

Все будет хорошо. Только надо верить. Значит, так должно было произойти, как бы ужасно это сейчас не звучало.
Попросите мужа объяснить друзьям и родственникам, что не надо звонить. Вам действительно надо это пережить вдвоем с мужем. Но все поправится. Вот увидете, все будет хорошо.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1423741 - 04/06/2005 11:58

Прочитала название топика и сердце заколотилось. Милая Леночка, не знаю даже что сказать, просто скажу - ДЕРЖИТЕСЬ и все будет хорошо!! Нельзя винить себя в происшедшем, это зависело не от Вас, видимо так на небесах распорядились. Эти 8 месяцев пройдут и Вы забеременеете и родите замечательного малыша или малышку.
Мы держим за Вас кулачки!

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Julchik]
      #1423796 - 04/06/2005 12:50

Лена, держись! Боль должна притупиться...
В утешение могу только сказать, что с разрывами шейки (у меня их 2, больших), беременеют и носят. С напряжением и бОльшим вниманием к себе....Дабы шейка не открылась ставят шов до 15-17 недель или кольцо (гинекологический пессарий).
Не переживай, говорят, что реб. унес с собой что - то оч. плохое, что не случится теперь в вашей жизни...Сейчас уже ничего не изменишь.
Моя подруга сейчас утешается этим-ее мальчик умер в родах.
Теперь ты сможешь набраться сил и "позвать в этот мир" запланированного масика...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Tata79]
      #1423822 - 04/06/2005 13:11

Дорогая Леночка!!! Очень хочется Вас поддержать! У Вас обязательно будет любимый малыш.
ДЕРЖИТЕСЬ

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: julenka]
      #1423865 - 04/06/2005 13:39

Леночка, ни в коем случае не вините себя таком трагическом исходе! Пройдёт время, пока боль хоть немного утихнет, только не теряйте веры в то, что счастье есть! У вас оно обязательно будет, непременно родится здоровенький малыш, главное верить в это и не терять надежды, что бы ни говорили врачи. На сроке 5 недель врач мне сказала "Если тебе не очень нужна эта беременность - можешь не дёргаться, всё равно случится выкидыш, ты не сможешь доносить эту беременность". И всю беременность повторяла мне эту же фразу. А беременность и ребёнок мне БЫЛИ НУЖНЫ. И поэтому слова врача оказались большой глупой ошибкой.
Не тоните в своём горе, держитесь и верьте в лучшее, хотя сейчас это очень сложно. Мы мысленно с вами!

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1424356 - 04/06/2005 21:16

Поочитала Ваше сообщение и слезы навернулись на глаза! Тут нечего сказать... Просто хочу пожелать Вам сил ! Время пройдет и у Вас еще будут здоровые и веселые детки! Самое главное не уходите в себя! Буду держать за вас кулачки, пусть у Вас все наладится!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1425472 - 05/06/2005 14:17

хочу пожелать Вам верить в лучшее, все обязательно образуется, у Вас будет самый замечательный на свете малыш, только верьте!
мы с ВАМИ!!!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Newsik]
      #1425550 - 05/06/2005 15:11

У меня было две беременности... и обе... кончились.... на сроке 19 и 20 недель...
Я до сих пор не могу полностью забыть о той боли... Но Поверь жизнь продолжается...
Я как видишь сейчас опять беременна.... и срок.... для меня... подчти тот...
Если чесно, то до жути страшно ...
Но если не надеяться... то как жить?
Я верю... что все будет хорошо!!!! И у меня... И у тебя!!!!
Потерпи и повторяй попытку.... Носись с собой как с писаной торбой И у тебя тоже будет повод для радости!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 339 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8438

Оценить эту тему

Перейти к