Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1422348 - 03/06/2005 17:36

Ленчик!
Долго собиралась с силами - писала, стирала, опять писала. К сожалению, не знаю я, какие слова тебе помогут. Очень тяжело. Держись.
Скажу одно - у вас все получится. В это надо ОБЯЗАТЕЛЬНО верить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Витюшки
активный участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 334
Из: С-Пб, Колпино
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Yell]
      #1422791 - 03/06/2005 20:53

Леночка, милая, только не терзайтесь.
Никто не виноват, что такое иногда случается. Очень колючая боль, знаю по себе.
На все воля божья. Нужно, просто необходимо, проглотить это испытание и ни в коем случае не поддаваться отчаянию.
Время лечит, это правда. Ваши близкие обязательно Вас поддержат.

Будем держать за Вас кулачки.

--------------------
Ваша линейка:


мама Света + папа Ильюша = сыночек Витюша (11.12.1998) + малышик в животике (ПДР апрель 2006г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Morusik]
      #1422843 - 03/06/2005 21:21

Боже....я даже не знаю, что вам сказать, год назад у меня был выкидыш, но срок был 8 недель, беременность пытались сохранить, но в один из дней я пошла в туалет и из меня просто "вывалился" мой ребёночек. Я не могу словами описать мои тогдашние эмоции, но поверьте, я вас очень хорошо понимаю, а вам сейчас очень тяжело, больно и плохо, ведь вы потеряли ребёночка на таком большом сроке. Но я хочу сказать вам - не отчаивайтесь, у вас обязательно будет ребёнок. Я забеременела ч\з месяц после выкидыша - просто не могла ждать три месяца, весь месяц я рыдала и не находила себе места в доме...... А вы - вы подождите те 8 месяцев, что вам сказал доктор - и обязательно забеременеете и родите чудного малыша. Я искренне верю в это и желаю вам!!!!
А сейчас - не вините себя, это не ваша вина, тем, что вы обвиняете себя вы ничего не вернёте, а вам нужно набираться сил и восстанавивать своё здоровье. иИ ещё - подумайте об очень близком для вас человеке - о вашем муже, ведь ему тоже очень тяжело, просто он не так показывает это, а видеть ещё и вашу боль ему вдвойне тяжелее. Просто я помню, как муж целыми днями успокаивал меня, а однажды, я проснулась ночью, и увидела, что он плачет. Да, он переживал по ночам, чтобы я не видела его страданий. Пожалейте вашу семью....
У вас всё будет хорошо, бог всё на небе видит и обязательно пошлёт вам чудного ребёночка!
Держитесь!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Littlefish
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 87
Из: СПб, Калининский
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Лиза]
      #1422905 - 03/06/2005 22:04

Держитесь !!!! Пожалуйста !!!!! Слов сочувствия просто не хватает, сердце разрывается!!!
Все обязательно получиться. Дайте себе отдохнуть, ни в коем случае не вините себя. Сейчас трудно и время тянется долг очень долго, но это пройдет!!! Поддерживайте друг друга !!!Очень скоро пройдет положенный срок и все будет хорошо и будет чудесный малыш и вся жизнь засияет новыми красками!!!

--------------------
Только другой человек может дать нам полноту себя *))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяшка
частый гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 60
Из: Питер, Кировский р-он
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Littlefish]
      #1422923 - 03/06/2005 22:18

Evochkа, мне трудно давать советы,я еще не ждала малыша, но представляю, как вам тяжело, только одно могу сказать, держитесь, держитесь друг за друга, я думаю вашему мужу тоже тяжело, взявшись за руки нужно пережить этот период и тогда все будет хорошо. Ведь не зря говорят, что бог посылает нам только те испытания, которые мы в состоянии пережить. И за то, что мы смогли выстоять и не сломаться перед трудностями бог вознаграждает. Это лишь испытания, через которое нужно пройти с высоко поднятой головой. Каждый момент сачстья нужно заслужить, чтобы прочувствовать его вдвойне. Удачи вам, держитесь вместе, все еще будет хорошо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1422959 - 03/06/2005 22:37

Держитесь, обязательно держитесь!!!
Надо просто пережить, думаю, слова утешения не то, что вам сейчас нужно...


У нас в семье подобная ситуация была уже два раза (у сестры мужа два аборта по причине паталогии плода. Первый аборт совсем на ранних сроках. Второй в 22 недели примерно). Она до сих пор, по моему, не совсем пришла в себя, ведь ее сын должен был родиться через месяц после моих детей, и мои детки напоминают, кронечно, о том мальчике.

Вам пожелаю удачи. Пройдет время и все будет хорошо!!! Будет малыш, здоровый, сильный, ваш самый любимый и самый лучший!!!

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1423012 - 03/06/2005 23:04

Держись, дорогая.
Замершая это очень печально и страшно, но видимо для этого ребеночка другое что-то предназначено было - теперь это ангелочек на небе.
Сочувствую тебе.
Мила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Mama_Rabbit]
      #1423185 - 04/06/2005 00:14

Спасибо Вам, девчёнки, огромное! Спасибо за тёплые слова! Очень нужны они в такие моменты. Мне сейчас кажется, что меня никто не понимает! Друзья и родственники звонят, пытаются меня "развеить" приглашают в кино, вместе поужинать, в гости, а мне это всё не надо! Хочется уткнуться носом в стенку и тупо лежать. Спасает только муж. Только когда он рядом, я как то прихожу в себя, он может меня заставить перестать думать о горе, а так- выхожу на улицу и не знаю куда идти, что делать. Работать не могу, даже толком по телефону говорить не могу, мысли путаются, половина забывается... сумбур! А перед глазами возникают картины, то спинка с пяточками на УЗИ, то момент, когда сердечко перестало стучать, то глаза мужа, когда он услышал...

Может и правда стоит к психологу обратиться? А к какому?.. лишь бы к кому не пойдёшь, а где хорошего найти?... надо как то к жизни возвращаться, а я чувствую себя абсолютно не состоятельным человеком. Ком в горле и хроническре чувство неуверенности.

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1423213 - 04/06/2005 00:20

Сечас подпись свою прочитала.... "Счастье есть!".... сейчас так совсем не кажется!

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Выкидыш на сроке 27 недель! Помогите мне! [Re: Evochka]
      #1423249 - 04/06/2005 00:34

Посмотрите просто на тех девочек. у которых это было и которые растят сейчас чудесных деток. И подумайте, были бы у них эти малыши, если бы они уткнулись носом в стенку и утонули в своем горе? Не лишайте сама себя счастья!!! Пусть оно не здсь, не сейчас, но оно будет!!!!!

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 355 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8438

Оценить эту тему

Перейти к