Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Центр здоровья женщины - нужны отзывы!
      #1417631 - 02/06/2005 10:35

По совету ELENUSKi хочу обратиться в этот центр, записалась на субботу к Шараповой. Может быть кто-нибудь обращался к ней или вообще в этот центр? Каковы впечатления?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Центр здоровья женщины - нужны отзывы! [Re: Taniel]
      #1417658 - 02/06/2005 10:44

Таня, у Шараповой я не была, но вообще там хорошие врачи и полный комплекс услуг. Я туду тоже попала по совету 2-х моих коллег. Кстати обе успешно летом родили деток. Одна с пиелонефритом, другая после внематочной беременности. Так что УДАЧИ!!!!
Я наблюдаюсь у Бренер Галины Яковлевны - она еще и гомеотпат. ОЧЕНЬ довольна)))

Буду ждать твоих отзывов.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.

Отредактировано ELENUSKA (02/06/2005 10:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malina
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 334
Из: пр.Просвещения
Re: Центр здоровья женщины - нужны отзывы! [Re: Taniel]
      #1419603 - 02/06/2005 20:30

Я там наблюдалась около года, правда, у другоо врача. Впечатления вполне положительные .

--------------------
And the stars look very different today


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Центр здоровья женщины - нужны отзывы! [Re: Malina]
      #1419978 - 02/06/2005 23:27

И я туда ходила Мне то же очень понравилось...
Я туда пришла с угрозой выкидыша СОХРАНИЛИ
Я правда к Заведующей ихней тогда попала... К ней и буду на консультации ходить
Гавриш Наталья Александровна Она прелесть...
Но если чесно , то я плохих отзывов не оком из их врачей не слышала

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Littlefish
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 87
Из: СПб, Калининский
Re: Центр здоровья женщины - нужны отзывы! [Re: Esti]
      #1420078 - 02/06/2005 23:48

Я там тоже была правда у гинеколога-эндокринолога Соловьевой Валентины Ивановны.
Не хочу вас расстраивать, но ко мне там отнеслись не очень внимательно, особенно зная все мои проблемы. Дело в том что пришла я туда обследоваться по поводу того, что беременность не наступала в течении года.И получилось так что в том цикле когда я бегала и сдавала все анализы и гормоны у нас получилось. Я была на седьмом небе. Когда примчалась к врачу и сказала, она конечно обрадовалась, но при этом даже не взглянула на результаты всех сданных мною анализов, отложила и сказала что теперь это не надо. Может оно и так..........сказала прийти на 12 неделе и прописала утрожестан. Честно говоря я сильно волновалась боялась угрозы, т.к. с гормонами у меня никогда порядка не было,и очень боялась так как очень сильно хотели ребенка, но уж если доктор не волнуется подумала что действительно поводов нет. В итоге сохранить беременность так и не удалось. Конечно это не вина врача, но может что-то можно было изменить если вовремя все проанализировать а не отпускать меня с моими явными нарушениями, я ведь именно за этим к ним пришла.
И еще мне не очень понравилось, что УЗИ у них одно на всю больницу, надо было сидеть очередь, хотя я всегда записывалась на определенное время. Врач УЗИ тоже очень добрая :"Да у вас угроза, но если природе так угодно, чтобы ребенка не было лучше через это переступить и идти дальше, не сожалея" И это говорят в тот момент когда вся твоя жизнь сосредоточена вокруг живущего в тебе человечка.

--------------------
Только другой человек может дать нам полноту себя *))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Центр здоровья женщины - нужны отзывы! [Re: Littlefish]
      #1420213 - 03/06/2005 00:22

Littlefish , этот врачь и менне глянулась...
Не смотря анализы.. не видя моих гормонов... так же с полтычка взялась советовать...Урожестан....
Не стала я его пить...и не пошла к ней больше....
А вот Н.А... Другое дело

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Центр здоровья женщины - нужны отзывы! [Re: Esti]
      #1420920 - 03/06/2005 11:09

Гавришь Наталья Александровна - замечательная женщина. Я про нее много всего слышала. Но к ней ОЧЕНь трудно попасть, зная это выяснила, что Бренер Галина Яковлевна, тоже замечательный врачь. К тому же она помогла сохранить малыша моей коллеге и ее карапузику уже 9-й месяц.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Центр здоровья женщины - нужны отзывы! [Re: ELENUSKA]
      #1421045 - 03/06/2005 11:45

А где этот центр находится? я в Либерин больше не хочу

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Центр здоровья женщины - нужны отзывы! [Re: Lusy]
      #1421299 - 03/06/2005 12:58

Пр. Культуры д.4. Больница 122. тел: 559-24-04.
Удобно добиратьс или от м. Просвещения или от м. Озерки там 188 маршрутка, прямо до больницы ходит)))
Так и написндо до 122 больницы.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Центр здоровья женщины - нужны отзывы! [Re: ELENUSKA]
      #1421312 - 03/06/2005 13:04

Записалась туда на понедельник
хотя еще не рештла куда пойду...туда или в Андрос, там моему мужу операцию делали, очень качественно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Центр здоровья женщины - нужны отзывы! [Re: Lusy]
      #1421364 - 03/06/2005 13:20

Люси, а комы ты записалась?

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisha
частый гость


Регистрация: 19/11/2003
Сообщения: 51
Из: самый-самый север
Re: Центр здоровья женщины - нужны отзывы! [Re: ELENUSKA]
      #1421385 - 03/06/2005 13:27

А вот я легко попала к Гавриш - сразу к ней направили, так как другие заняты были. Пришла с угрозой, кровяными выделениями - мне сделали УЗИ, которое не обнаружило плодного яйца, хотя все остальные признаки беременности были на лицо. Прописала фолиевую и витамин Е и все. Я сама спросила, не стоит ли сделать анализ на гормональную угрозу - но Гавриш как-то это проигнорировала. И отсутствие плодного яйца почему-то ее не взволновало.В общем, как человек, она действительно очень милая, но вот беременность я свою потеряла все же... Хотя, может, это именно мне так не повезло...

--------------------
Alisha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2853

Оценить эту тему

Перейти к