Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Дэйзя
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 126
Из: СПб, пр. Славы
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Mistrale]
      #1412753 - 31/05/2005 18:11

Согласна! У меня тоже, напомнишь - пьет, а не напомнишь - нет. Причем, даже когда напоминаешь он иногда отбрыкивается. Его мама так воспитала, что все должно быть "естественным" . Так что он у меня вообще таблетки не пьет.......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дэйзя
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 126
Из: СПб, пр. Славы
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Mistrale]
      #1412773 - 31/05/2005 18:16

В стельку, конечно не напивался, но представь себе сколько могут выпить несколько здоровых мужиков, отмечающих рождение сына........
Нехорошо это наверно......
Но с другой стороны, одна из подруже, которая месяц назад родила здоровую доченьку в первую неделю беременности напилась так, что себя не помнила.......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дэйзя
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 126
Из: СПб, пр. Славы
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Дэйзя]
      #1412783 - 31/05/2005 18:17

Из дневника беременной девушки:"первые 15 секунд беременности были просто прекрасными"...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Дэйзя]
      #1412975 - 31/05/2005 19:33

Девочки, мне нравится название нового топика, прям заговор (или как это называется?) какой-то- в мае тоже подобное название было, вот сколько пузиков май принес, надеюсь, что июнь вам всем надует:) а кому-то может и не одного:)
ЧИХ на вас всех!!!!!

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Littlefish
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 87
Из: СПб, Калининский
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Его Кузенька]
      #1413100 - 31/05/2005 20:40

Отличный топик!!!!!
Мы активничаем!!!!! Чего и всем желаем!!!
Мужа тоже пою фолиевой*)))))))), по 2 таб., один раз в день, так проще, без напоминания все равно не выпьет.
Девочки всем желаю в июне полюбоваться полосатыми тестами!!!!!!
Пусть июнь нас порадует так же как май!!!!!!!!!! УРА!!!!!

--------------------
Только другой человек может дать нам полноту себя *))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяшка
частый гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 60
Из: Питер, Кировский р-он
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Его Кузенька]
      #1413115 - 31/05/2005 20:45

Ой, а мой наоборот любит всякие витаминки попить . Я тут себе комлевит купила, положила и забыла их принимать. Тут очнулась- ничего нет. Мой ненагладный каждое утро после завтрака к ним прикладывался Так что к витамину Е приучить думаю проблем не будет. А вообще фолиевой кислоты и витамина Е достаточно или лучше еще витаминок каких попить? Слышала, Элевит хвалят, его беременные пьют.
Дейзя, так всегда и бывает. Моя подружка пила и курила первый месяц беременности довольно много И забеременела тоже позле некоторой дозы спиртного. Когда она узнала, что ждет малыша, то решила аборт делать, боялась, что ребенок больным получится. Когда она пришла к врачу, врач ее отговорила, сказала, что боьше половины зачатий происходит по пьяной лавочке. Ребенка она оставила, чудесный мальчишечка. Но это конечно не повод напиваться перед зачатием. Из кадого правила есть исключения. Лучше всякие витаминки кушать и фрукты

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Littlefish]
      #1413121 - 31/05/2005 20:47

Вот...я перетекаю плавно в июнь. Сказать, что я активная - ничего не сказать! Всеми силами души настраиваюсь, наконец, на удачу!

Mistraele, я за тебя очень рада!!!

--------------------

Юля и Андрей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Juliat]
      #1413127 - 31/05/2005 20:48

Да! И всем удачи!

--------------------

Юля и Андрей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дэйзя
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 126
Из: СПб, пр. Славы
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Марьяшка]
      #1413257 - 31/05/2005 22:11

Марьяшка так я уже месяца 2 ни капли! Хорошо, что почти все подруги теперь кормящие - так что не уговаривают А вот мужья наши бывает и выпьют......... Мой муж даже предлагает 3 месяца подождать, но этот вариант я сразу отсекла. А еще предложил по-быстрому всех "вредных" оттуда выгнать Жаль, что так нельзя, но предложение хорошее

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяшка
частый гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 60
Из: Питер, Кировский р-он
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Дэйзя]
      #1413454 - 31/05/2005 23:11

Мой от пива наверно вряд ли откажется, но он не часто пьет, так по выходным пару баночек, думаю это не так страшно. Я тоже стараюсь поменьше употреблять, но от бокальчика вина не откажусь Так что смотря как пить и что пить. У меня на работе сотрудница, так они так квасят с мужем по выходным просто кошмар , пока под стол не упадут. Вот тут да, клинический случай. И еще они ребенка хотят заводить.
Правда, я тут читала, что вино даже помогает забеременеть (то есть расслабляешься, не зацикливаешься), но хорошо только красное сухое вино и не больше бокала в день. А моя тетя, когда ходила беременная, ее всю беременность тянуло на вино. Хотя она вообще редко выпивала, даже по праздникам. Так врач ей сказал, хочется - выпейте немного.Напиваться-то не надо, так и вслучае с беременностью: нельзя, но если очень хочется то можно Во всем нужно знать меру

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 324 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47688

Оценить эту тему

Перейти к