Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: А если не получается... [Re: babka]
      #1437283 - 09/06/2005 14:39

Спасибо большое за советы! Наверное, схожу к врачу, сдадим гормоны, СГ, а уже дальше исходя из результатов будем думать, что делать, как быть. Буду надеяться, что результаты будут нормальные. И всем тоже желаю удачи!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iraida
участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 221
Из: СПб, Приморский район
Re: А если не получается... [Re: Taniel]
      #1437475 - 09/06/2005 15:28

Сходи конечно к врачу. Я наблюдаюсь в своей ЖК 40, мне нравится, отношение ко мне хорошее. Еще не разу не наталкнулась на хамство. Может мне просто пока везло.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: А если не получается... [Re: Iraida]
      #1437626 - 09/06/2005 16:00

На самом деле всё зависит не от места, а от врача! Я заводила топик про свою консультацию (В№32 на Просвещения),но был один лишь единственный отзыв (не очень положительный), из которого вывод не сделаешь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: А если не получается... [Re: MIR]
      #1439701 - 10/06/2005 12:47

Все зависит не от места, а от доктора.
Может быть далековато, но сходи в Отто, если есть средства. Там замечательная врач, которая лечит меня и вылечила мою подругу. Абашова Елена Ивановна. Мне ее посоветовали сначала, а потом через десятых знакомых нашли знакомую, работающую в Отто. Так она подтвердила, что Елена Ивановна одна из самых лучших докторов.
И на УЗИсты тоже ее советовали.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: А если не получается... [Re: Юлёнка]
      #1440370 - 10/06/2005 15:41

Т.е. если я правильно поняла, она занимается проблемами бесплодия?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: А если не получается... [Re: Taniel]
      #1440440 - 10/06/2005 16:01

Таня, если не ошибаюсь, то Вы должны были идти на консультацию в Центр здоровья женщины? Как все прошло, если Вы конечно там были?
Очень интересно узнать Ваше мнение.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: А если не получается... [Re: ELENUSKA]
      #1440554 - 10/06/2005 16:42

Лена, да я собиралась пойти туда в прошлую субботу, но в последний момент передумала. Просто у моей сестры есть знакомая гинеколог (правда она сейчас не работает-находится в декретном отпуске) и сестра с ней поговорила в пятницу по поводу нас, и она сказала что раньше года вообще дергаться не стоит, вот я и не пошла. Но всё равно до сих пор сомнения. Наверное, всё-таки схожу в ближайшее время - хуже-то не будет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: А если не получается... [Re: Taniel]
      #1440627 - 10/06/2005 17:08

Я тоже так думаю))) А вообще не смотря на то что, сама я как сумасшедшая прошла всех врачей, без особой на то причины, то понимаю твое желание. Делай, так как тебе будет спокойнее. А если искать болезни и проблемы, то их всегда найти можно)))
Так, что удачи и все будет хорошо)))

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: А если не получается... [Re: ELENUSKA]
      #1446057 - 14/06/2005 10:39

Лена, а я правильно понимаю, что после различных обследований у вас не нашли никаких причин?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: А если не получается... [Re: Taniel]
      #1446300 - 14/06/2005 12:08

Да, совершенно верно, ничего не нашли. Но беременность пока не натсупает. Жду чуда каждый месяц.

Врач, говорит, что есть просто некая несовместимость между мамой папой, это ничего страшного, но детка получается не так быстро, как хотелось бы.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 184 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3501

Оценить эту тему

Перейти к