Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: А если не получается... [Re: Taniel]
      #1411582 - 31/05/2005 13:30

обязательно найдите хорошего врача, которому будетет доверять. Обследоваться самой. если Вы не имеете соответствующего образование - достаточно бестолковая затея, потому что правильно интерпретировать полученые результаты в лечение - не так и просто, как может показаться. Единственное, что Вы безболезненно можете отследить самостоятельно - овуляцию. Если будете точно знать, когда овуляция - может вопрос решится сам собой:0)
Возможно, у Вас все в порядке просто малыш пока решил задержаться
постарйтесь отключить голову, это и правда помогает

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: А если не получается... [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1411700 - 31/05/2005 13:55

Девочки, спасибо вам большое за поддержку, а то я прям нос повесила. Всем вам пускай тоже повезет.
ELENUSKA, 122-ая - это в остановке от меня, а ты имеешь ввиду Центр планирования или нет? Я туда вчера звонила, там всё по записи и можно записаться на конец июня. Или это я что-то перепутала?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: А если не получается... [Re: Taniel]
      #1411944 - 31/05/2005 14:46

НЕТ!!!
Центр здоровья Женщины. При больнице 122,такое большое красное здание, там еще поликлинника, пластическая хирургия, и много чего. тел. 559-24-04. у них весь комплекс услуг. там действительно замечательные врачи да и цены более, чем доступны. Анализы на след. день. Так, что Удачи!!!

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: А если не получается... [Re: ELENUSKA]
      #1412237 - 31/05/2005 15:54

А мужчин там обследуют?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: А если не получается... [Re: Taniel]
      #1412769 - 31/05/2005 18:16

Вроде ДА!!!
Можно все по тел. узнать.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: А если не получается... [Re: Tigra]
      #1417614 - 02/06/2005 10:29

Хотела сказать поповоду нежелания обращаться в ЖК. По страховке отправилась я в 40-ю поликлинику. Попала к заведующей Быценко. После получения результатов анализов выяснилось, что молочница. Я предупредила врача, что мы активно планируем беременность, чтобы она мне назначила лечение, которое в случае чего не навредило бы. На что она мне ответила, что даже не знает, что мне в таком случае назначить. Долго копалась в каком-то справочнике по лекарствам. Потом я вспомнила, что где-то читала, что вроде бы безвреден Пимафуцин, сказала её об этом. И что вы думаете - она мне его и назначила . Т.е. лечение я сама себе прописала. Но это конечно не говорит о том, что все врачи в ЖК такие, могут и в мед. центрах такие оказаться, как, например, в Данае или Семейной Медицине. На самом деле я может быть и отправилась бы в свою ЖК (В№32 на Просвещения), но не владею никакой информацией о ней.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra
ветеран


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 844
Из: СПб, Купчино
Re: А если не получается... [Re: Taniel]
      #1418026 - 02/06/2005 12:30

Это которая рядом с магазином "Строитель"?
Я жила раньше на Луначарского и ходила в эту консультацию, врач Жарко(или Жаркова). Хороших слов у меня на нее нет.
Подруга ходила к ней перед планированием, узнать вообще все ли в порядке, сдать анализы на скрытые и т.п. Все оказалось в порядке, но больше она к ней не пошла, не понравилась. А консультация меня добила, когда я забирала у них свою гин. карточку в связи с переездом, они так удивились: Вы хотите чтобы и там знали про все Ваши болячки?

--------------------
Лена + Володик(05.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: А если не получается... [Re: Tigra]
      #1418726 - 02/06/2005 15:25

Во-во, Жарова. Я у нее тоже была. Не могу сказать, что не понравилось, но как-то никак, не возникает как-то желания приходить туда еще. А что конкретно вам с подругой не понравилось в этом враче?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BELKA 1980
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 94
Из: СПб
Re: А если не получается... [Re: Taniel]
      #1433751 - 08/06/2005 14:16

Девочки, добрый день!
Я новенькая, надеюсь вы мне поможете.
Скажите, знает кто, или слышал а ЖК на 2ой Советскоц, врач Клитина Майя Борисовна.
У неё наблюдаюсь (была 2 раза). Надо на 3ий, назначенный приём идти.
Есть ли смысл? Может зря деньги трачу.

Спасибо вам большое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А если не получается... [Re: BELKA 1980]
      #1433803 - 08/06/2005 14:26

Врачи на не получится 3 года дают и только потом панику бить начинают ...
Но наблюдатся надо.

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 226 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3501

Оценить эту тему

Перейти к