Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Про ЭКО в Ава Петер
      #1379922 - 19/05/2005 21:28

Вот я и досиделась. Прошло три года с момента начала наших с мужем безуспешных попыток обзавестись ребятенком. Сколько всего в этого момента произошло, сколько денег было потрачено на операции, на анализы, обследования, исследования. И всетаки пришли мы к этому. Связавшаяся со мной врач из АВЫ, посоветовала больше времени не терять. 24 мая я иду "сдаваться". Сначала повторные обследования меня и мужа а потом ЭКО либо ИКСИ.
А теперь главное: КТО УЖЕ ПРОХОДИЛ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ В Ава Петер ОТЗОВИТЕСЬ. Мне ОЧЕНЬ страшно.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1380942 - 20/05/2005 02:55

Скажу сразу:я не проходила. Но, к сожалению, начала задумываться об этом, так как предпосылки налицо.
Мне тоже страшно.
Именно поэтому хочу тебя хотя поддержать, хотя бы на словах. Пусть у вас все получится! Может быть, с помощью врачей, а может быть, даже без нее? Но ведь получится так или иначе, ты же знаешь. Ты уже вышла на финишную прямую - и теперь надо поработать для конкретного результата. "Досиделась" - зато счас как прыгнешь и на рекорд!(тройню слабо?)
Вы с мужем вместе стремитесь к этому, у тебя хороший врач, которому ты доверяешь (думаю, это так?), ты уже прошла немалый путь и изучила свой организм и Медицинскую Энциклопедию заодно - имея все эти плюсы, уверена, ты справишься с предстоящими событиями. Да, они не будут легкими, но результат-то их оправдает!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
janne
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 174
Из: С-Пб.ст.м."Ленинский проспект"
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1380962 - 20/05/2005 03:39

Я прошла это. Сейчас моему сынишке год и я счастлива! А до этого были 13 лет лечения, обследований, анализов, 3 операции. ЭКО делали в Ава Петер у Корнилова. Всё получилось с первого раза . Жаль только тех 13 лет, что потратила зазря. Надо было сразу после года пустых попыток не терять времени, а делать ЭКО. Очень хочется второго, но уже смущает возрастной момент. Мой телефон скину в личку. Звони, поговорим

--------------------
______________________________
Евгения+Володенька =>Ярославка карапузик






Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: janne]
      #1381016 - 20/05/2005 08:45

Цитирую:

Очень хочется второго, но уже смущает возрастной момент. Мой телефон скину в личку. Звони, поговорим [/цитата

Загляните в топик "Для хочушек. кому за 30" - может быть "возрастной момент" перестанет так смущать. На самом деле это еще не возраст!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anitka
активный участник


Регистрация: 23/07/2002
Сообщения: 407
Из: С-Петербург, Приморский р-н
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1381098 - 20/05/2005 09:48

а почему не получается? какие причины? Нам вот тоже, возможно, светит, но у нас МФ, поэтому я уже настраиваюсь на ИКСИ. Очень много инвы на еве.ру в разделе ЭКО, там же очень много девочек, которые уже делали и у разных специалистов. А мы пока что только начинаем деньги копить а лапару (+гистеру) ты делала?

--------------------
С уважением, Anitka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutik
активный участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 586
Из: Приморский р-н
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1381243 - 20/05/2005 10:34

Аlenenok, почитай действительно форумы eva.ru, там выделен раздел ЭКО, www.probirka.ru, там тоже много полезной информации.
У какого ты врача?
Меня эта тема тоже интересует, т.к. есть предпосылки для Эко/Эко-Икси.

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамашаКураж
ветеран


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 755
Из: Невский пр.
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1381278 - 20/05/2005 10:42

Жене: Первого родила в 36, второго в 38. Делала в АВЕ у Чежиной.

--------------------
Мамаша Кураж и ее дети. Опора в старости. Две девушки 2002 и 2004 гг.рождения.

Если б я имел коня, - вот это был бы номер!
Если б конь имел меня.... я б, наверно, помер...

... на правой руке - Голубь и три буквы " ТАНЯ "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамашаКураж
ветеран


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 755
Из: Невский пр.
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1381281 - 20/05/2005 10:42

Алена! Я проходила. Именно ИКСИ. Полине уже 3 года. Надеюсь, как зайти ко мне в личку еще не забыла??

--------------------
Мамаша Кураж и ее дети. Опора в старости. Две девушки 2002 и 2004 гг.рождения.

Если б я имел коня, - вот это был бы номер!
Если б конь имел меня.... я б, наверно, помер...

... на правой руке - Голубь и три буквы " ТАНЯ "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tumba
участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 75
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1382862 - 20/05/2005 17:12

Держитесь, верьте.
Рассказать пока ничего не могу, но сама тоже скоро иду туда на ЭКО.
Хочу просто Вас поддержать и пожелать удачи.

--------------------
Индейцы племени Тумба-Юмба - народ немного странный, но вполне доброжелательный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolibri
участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 199
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Tumba]
      #1383079 - 20/05/2005 18:29

Алена, спасибо, очень нужная тема.

Мы тоже подумываем об ЭКО. У нас причина скорее всего в муже, вот недавно прооперировали варикоцеле. Если улучшений в СГ не будет, ждать больше не будем (и так уже дальше некуда).

У меня вопрос к тем у кого тоже мужской фактор, как боретесь? Есть ли какой-то прогресс? А то может быть и ждать не стоит, а сразу идти и сдаваться.

Алена, Вам желаю УДАЧИ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Kolibri]
      #1384157 - 21/05/2005 00:41

Спасибо девчушки!!!
Отвечаю на вопросы: у нас, с моей стороны "махровый" эндометриоз, а у мужа варикоцелле слева + олиготератозооспермия. В общем набор на лицо.
Что мы делали? мне лапару +гсг (это из вмешательств) + терапия, мужу операцию по поводу...+ терапия. Про остальные процедуры и анализы я и не говорю, их было море. Результатов ноль.
В АВУ записали к Чанышевой, но я подумала и решила сразу переписаться к Гурьяновой либо Корнилову. Лучше подожду приема и пойду сразу к репродуктологу.
Схожу - поделюсь впечатлениями.
А вообще - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что ВЫ ВСЕ ЕСТЬ и меня поддерживаете.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1387949 - 23/05/2005 10:47

Алена! Хочу тебя поддержать, я, правда, делала ЭКО не в Ава-Петер, получилось с первого раза. Весь протокол меня удивлял один момент - все это гораздо более приятно, нежели многие процедуры, которые пришлось мне пройти на стадии обследования и лечения не известно чего. И очень греет мысль, что наконец-то все сдвинулось с замкнутого круга, происходит хоть какое-то движение к цели. Желаю вам с мужем хорошего настроения и большой-большой удачи!

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1388469 - 23/05/2005 13:13

Alenenok, я тоже хочу тебя поддержать , удачи тебе, чтобы все мечты исполнились!

ЗЫ Не бойся, все будет хорошо!

--------------------
Елена

Отредактировано Lenusy (23/05/2005 13:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jess
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 56
Из: SPb, Приморский р-н
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Lenusy]
      #1388496 - 23/05/2005 13:23

Как все-таки здорово, что мы живем в век ЭКО! Как без этого обходились раньше, не имея счастья быть родителями! Аленка, желаю тебе удачи, так же как и всем девочкам!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anitka
активный участник


Регистрация: 23/07/2002
Сообщения: 407
Из: С-Петербург, Приморский р-н
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1388562 - 23/05/2005 13:44

говорят, что с МФ лучше к Каменецкому.

--------------------
С уважением, Anitka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Anitka]
      #1390415 - 23/05/2005 23:26

ННП. Девочки, просто хочу пожелать вам всем удачи и карапузов с первого раза! Какие вы молодцы, что не опустили руки! Вы будете отличными мамами!!!!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchowa
старожил


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 1147
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Mika]
      #1391212 - 24/05/2005 11:22

Делали в АВе у Чежиной.Получилось с первого раза ИКСИ (из-за мужа).Это НЕ СТРАШНО.Телефон скину в личку-звони по-любому.
Кстати,с нами гуляет милейшая мама милейших двойняшек.Маме хорошо за 40....детки Авовские.
И еще..Лапара,ГСГ..все это хорошо,только время проходит.Я немного жалею,что не пошла на этот шаг раньше.

Кстати,в архиве есть "репортаж с места событий".Я когда ЭКО делала,то весь форум кулаки держал.

Ершова+Гришка

Отредактировано Erchowa (24/05/2005 11:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Erchowa]
      #1398475 - 26/05/2005 13:14

Я в архиве не нашла, будь другом, дай ссылочку

--------------------
Мама, папа и сыночек



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галина_Н
активный участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 408
Из: СПб, Гражданка
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Erchowa]
      #1399191 - 26/05/2005 16:01

Страшного в этом ничего нет. А ради ребятенка женщина и ни на такое согласна. Процедуры все безболезненные, это уж врачи там потом над пробирками колдуют
Алена, напиши про поход.

--------------------
сын Санька (13.03.90) и Димошка с Катюшкой (4.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Галина_Н]
      #1400113 - 26/05/2005 21:07

Сходили мы с мужем в АВУ. Принесла все свои результаты анализов, лапар и прочее, соответственно и все рез-ты обследований мужа. Около часа общались с Галиной Валерьевной. Предложила она вот что: если повторная спермограмма мужа буде нормальная, то я делаю (опять) ГСГ, если трубы проходимы пробуем инсеменацию. Если 2-3 раза она не получится - ЭКО! Я призадумалась - что-то по моей собраной информации мало у кого была беременность после инсеменаций. А 2-3 инсеменации +ГСГ стоят, как одно ЭКО! В общем мы в раздумьях: ЧТО ДЕЛАТЬ?
А пока я сдала (заново) кучу анализов: мазки, кровь...
В целом врач понравилась, клиника тоже.
Что будет происходить дальше - напишу.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1401036 - 27/05/2005 01:53

Alenenok, прошу прощения, что не по теме. Не Вам ли записка висит в чате "Желанный ребенок"? В правом нижнем углу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belka
гость


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 7
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1401056 - 27/05/2005 02:12

Мы безуспешно сделали инсеминацию в Пушкине (мужской фактор), после чего они (работники Центра) направили нас в Аву на ИКСИ. Попали к Чежиной. Ничего больного или страшного нет. Из процедур - набор анализов + серия уколов, и как завершение - пункция и подсадка.
Результату уже 2 года 2 месяца. Очаровательная блондинка с огромными голубыми глазами (правда очень шкодная)
Удачи вамм! Потом будете смотреть на своего ребенка и писать следующим "как я делал ИКСИ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchowa
старожил


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 1147
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1401249 - 27/05/2005 09:28

Вот ссылка на мой "Репортаж с места событий".Полезно почитать тем,кто идет на ЭКО-ооооочень поддерживает.

Ершова+Гришка

Ссылка

Отредактировано Erchowa (27/05/2005 09:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anitka
активный участник


Регистрация: 23/07/2002
Сообщения: 407
Из: С-Петербург, Приморский р-н
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Erchowa]
      #1401264 - 27/05/2005 09:34

в инсеминации есть смысл, когда присутствует так называемый "шеечный фактор", т.е. когда есть проблемы прохождения спермиков через шейку матки. Имхо, зачем терять время? Я вот тоже что-то не слышала об успешных инсеминациях...

--------------------
С уважением, Anitka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Anitka]
      #1403533 - 27/05/2005 20:00

я бы сразу эко сделала...даже и не подумала про инсеминацию..там шансов меньше...
думаю, что сама пойду в аву=))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Margoli]
      #1404320 - 28/05/2005 01:03

Кошмар!!!!!!!!! При моем 26 дневном цикле, у меня на 21-й день началась какая-то мазня, претендующая на М. Это что еще за новости?

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1405038 - 28/05/2005 16:31

ИИ делают не только при шеечном факторе, но и как раз при энд-зе. Если трубы проходимы - СГ позволяет - есть шанс и на успешную ИИ, при этом все-таки не такие лошадные дозы гормонов. Не знаю, как девочки делают ЭКО с коротким перерывом??? У меня после обычного клостила творилось что-то нехорошее.
А про применение ИИ при энд-зе можно почитать статью Боярского из Пушкинского центра у них на сайте

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1405045 - 28/05/2005 16:34

А мазня перед месячными - признак эндометриоза. У самой такое бывает иногда.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tumba
участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 75
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1408144 - 30/05/2005 13:07

Я начала с ИИ. К сожалению, безуспешно, но нисколько не жалею, что поступила именно так. Плюсы лично для меня были такие:
- успела морально подготовиться, более-менее привести все свои дела в порядок, еще раз все обдумать и выбрать наиболее подходящее мне время;
- успела изучить все форумы/топики, про которые девочки уже писали;
- прониклась уважением и доверием к Врачу;
- читала мнение, что стимуляция для ЭКО на "разогретых" яичниках проходит лучше;
- на практике поняла, что такое стимуляция, научились с мужем "общаться" с уколами )), теперь меньше волнуюсь.
Минусы:
- потеряно время и деньги (за 2 инсеминации + ГСГ + доп. обследование после анализов получилось как за 1 ЭКО);

Да, еще из плюсов: во время стимуляции для ИИ выяснилось, что у меня слабая реакция на препараты, так что морально были готовы к большим затратам на ЭКО.
Сразу оговорюсь: у нас со стороны мужа все хорошо.
Решать Вам, надо просто настроиться, подготовиться и, если комфортно, то идти на ЭКО, а если еще остались сомнения или дела - можно в промежутке попробовать ИИ.

На этой неделе у меня пункция, тоже у Галины Валерьевны (ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО за отношение, после приемов всегда был подъем сил и настроения). Стимуляция (3 раза тьфу) идет отлично, переношу хорошо, есть разные ощущения, но они совершенно не беспокоят, чего и Вам желаю!


--------------------
Индейцы племени Тумба-Юмба - народ немного странный, но вполне доброжелательный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1419099 - 02/06/2005 17:01

Аленка, как твои дела? Куда пропала?

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Таля]
      #1426218 - 05/06/2005 22:33

Дак ведь прижгли же эндометриоз!!!!????????

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Lenusy]
      #1426223 - 05/06/2005 22:36

Привет! Инет не работал, я ж из дома пишу.

--------------------
Алёнка


Отредактировано Alenenok (05/06/2005 22:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1426922 - 06/06/2005 09:27

Ну ладно, раз инет не работал, а то я переживать стала, как ты !!!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Lenusy]
      #1429664 - 07/06/2005 00:01

Да за меня пока нечего переживать. Все идет своим чередом. Завтра иду в АВУ.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1430671 - 07/06/2005 13:37

Удачи !

ЗЫ Хочется чтобы у тебя все получилось !

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Lenusy]
      #1432510 - 08/06/2005 01:05

Была сегодня в АВЕ. У меня все анализы в норме у мужа ОЧЕНЬ плохая спермограмма. Процедуру ЭКО, но скорее всего ИКСИ начинаю с середины июля. ВОТ.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anitka
активный участник


Регистрация: 23/07/2002
Сообщения: 407
Из: С-Петербург, Приморский р-н
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1433180 - 08/06/2005 12:06

удачищи!!! У кого будешь делать?

--------------------
С уважением, Anitka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Anitka]
      #1433237 - 08/06/2005 12:22

Делать буду у Гурьяновой Галины Валерьевны. БОЮСЬ ПРОСТО ЖУТЬ КАК!!!
Я-то перенесу любые манипуляции с моим организмом, сколько уже всего было, переживу и это. Главное, что-бы эмбриошки полчились и прижились.
Не знаю каким богам уже молиться, чтобы все получилось.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1433255 - 08/06/2005 12:26

Мы с тобой , верь в то, что все будет ХОРОШО!!!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Lenusy]
      #1433332 - 08/06/2005 12:41

Наверное, пойду по стопам многих, кто прошел эту поцедуру и буду, также, как и они просить, чтобы в июле-августе за меня подержали кулачки на всех имеющихся конечностях.

--------------------
Алёнка


Отредактировано Alenenok (08/06/2005 12:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1433345 - 08/06/2005 12:43

Подержим, обязательно)) И на всех конечностях...и еще из чего-нить слепим)) Чтобы все у вас получилось!

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Каргуша]
      #1433408 - 08/06/2005 12:53



--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1433620 - 08/06/2005 13:47

Вот подумала - вдруг кому пригодится. Это стоимость анализов перед ЭКО!

1.Определение уровня АЛТ в крови - 160 руб.
2.Определение уровня АСТ в крови - 160 руб.
3.Исследование уровня общего белка - 160 руб.
4.Исследование уровня общего билирубина- 160 руб.
5.Исследование уровня мочевины в кр. - 160 руб.
6.Исследование уровня глюкозы в кр - 160 руб.
7.Исследование уровня общего тиреотропина - 480 руб.
8.Исследование уровня прогестерона - 500 руб.
9.Исследование уровня пролактина - 500 руб.
10.Исследование уровня дегидроэпитан - 540 руб.
11.Определение группы крови и резус - 220 руб.
12.Исследование антител к фосфолипид. - 460 руб.
13.Исследование антител к антигенам - 480 руб.
14.Исследование уровня фолликулости - 510 руб.
15.Исследование уровня лютенизирующего гормона - 480 руб.
16. Исследование крови на СПИД - 340 руб.
17.Исследование крови на сифилис - 240 руб.
18.Исследование крови на австралийский антиген - 340 руб.
19.Исследование крови на НCV - 270 руб.
___________________________________________________________________________________________________
Плюс ко всему то, что ниже (пункт 20-23), но за это и за ПЕРВИЧНЫЙ прем (2200 руб.) заплатили все вместе, получилось 3500 руб.
20.Цитологическое исследование мазков шейки матки
21.Посевы на хламидии, микоплазму, уреоплазму
23.Мазки на флору и степень чистоты.
___________________________________________________________________________________________________
23. Обследование на вирус простого герпеса, цитамегалию,токсоплазму, краснуху ( у меня они были сданы уже давно)
24.Клинический анализ крови + свертываемость (еще не сдавала)
25. Исследование состояния матки и маточных труб (ГСГ, лапара) ( У меня сделаны полтора года назад)
26. Спермограмма, морфология, MAR тест, микроскопическое исследоваие эякулята - 600 руб.
27.УЗИ матки - 670 руб.
28. ВТОРИЧНЫЙ прием - 900 руб.

Пока это все, что еще сдам - напишу.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1433915 - 08/06/2005 14:47

На мои конечности можешь расчитывать с полной уверенностью
Зы Все должно получиться .

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Lenusy]
      #1434085 - 08/06/2005 15:27



--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutik
активный участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 586
Из: Приморский р-н
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1434146 - 08/06/2005 15:40

Алена, а ты кровь в Аве сдавала? или можно в другой лаборатории?

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutik
активный участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 586
Из: Приморский р-н
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Lutik]
      #1434149 - 08/06/2005 15:40

В догонку, чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anitka
активный участник


Регистрация: 23/07/2002
Сообщения: 407
Из: С-Петербург, Приморский р-н
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1434417 - 08/06/2005 16:33

ну конечно мы подержим все выпирающие конечности не переживай, все у тебя получится!!!!

--------------------
С уважением, Anitka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Lutik]
      #1435214 - 08/06/2005 20:32

Я все сдавала в АВЕ. Но думаю можно и в другом месте. Просто перед ЭКО в АВЕ, если есть возможность, советуют сдавать анализы у них. Да и срок годности анализов разный, а я уже давненько все это сдавала и в сроки не вписывалась.
А вобще я раньше в поликлиннике в ОТТА делала все анализы. Короче там дешевле. Все анализы ( кровь, мазки и пр., это мне перед лапарой целый список выдали) обошлись примерно в 3000 руб.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1437412 - 09/06/2005 15:09

Зажала кулаки уже сейчас! Чтобы к июлю они были очень выдержанные и сразу подействовали!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Gatonka]
      #1439479 - 10/06/2005 11:40

Держу кулачки на всех конечностях !!!!!!!!!!!!! Удачи и терпения вам и мужу !!!!!!!!!!!!!

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1441510 - 11/06/2005 00:06

Девченки - СПАСИБО!!!! Но лучше подержите, всетаки, кулачки за меня в конце июля- августе.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1523178 - 16/07/2005 00:47

Девочки,спрашиваю не для себя-для любимой подруги. У нее к сожалению нет доступа к инету. Она сделала в АВЕ ИКСИ у Корнилова. Получиось с первого раза(ТТТ). Сейчас беременность 6 недель. Уехала в свою провинцию,где ессно врачи "бояться" ее. И с такимим случаями не сталкивались. Так вото собственно что ей надиагносцировали: по УЗИ деформированное плодное яйцо, угроза ,а еще у нее мазня . Собственно вопрос- кто проходил подобные штуки-есть ли обнадеживающие прогнозы? Подруга позвонила Корнилову-сказал колоть прогестерон. Она колет. И все у нее трясется от страха за детку. Если ее ситуация безнадежна ия ей ничего не буду говорить,но если есть вариант,если кто при таких раскладах донашивал дитя, я ее хоть обнадежу. Откликнитесь пожалуйста!!!

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Znaechka
старожил


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 1152
Из: С-Петербург, Росссия|USA NY
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: musha3]
      #1523393 - 16/07/2005 05:56

Жаль, конечно, что ей пришлось уехать, да еще осложнения начались. Но , однозначно, не все безнадежно. Статистика такова, угроза(мазня) наблюдается в 25% случаев и из этих 25% женщин 50% благополучно донашивают беременность, т е у вашей подруги шансов 50 на 50. Очень желаю ей, чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!! Пусть колет прогестерон, это должно помочь!!!!!

--------------------
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 323 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5458

Оценить эту тему

Перейти к