Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Gatonka]
      #1439479 - 10/06/2005 11:40

Держу кулачки на всех конечностях !!!!!!!!!!!!! Удачи и терпения вам и мужу !!!!!!!!!!!!!

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1441510 - 11/06/2005 00:06

Девченки - СПАСИБО!!!! Но лучше подержите, всетаки, кулачки за меня в конце июля- августе.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: Alenenok]
      #1523178 - 16/07/2005 00:47

Девочки,спрашиваю не для себя-для любимой подруги. У нее к сожалению нет доступа к инету. Она сделала в АВЕ ИКСИ у Корнилова. Получиось с первого раза(ТТТ). Сейчас беременность 6 недель. Уехала в свою провинцию,где ессно врачи "бояться" ее. И с такимим случаями не сталкивались. Так вото собственно что ей надиагносцировали: по УЗИ деформированное плодное яйцо, угроза ,а еще у нее мазня . Собственно вопрос- кто проходил подобные штуки-есть ли обнадеживающие прогнозы? Подруга позвонила Корнилову-сказал колоть прогестерон. Она колет. И все у нее трясется от страха за детку. Если ее ситуация безнадежна ия ей ничего не буду говорить,но если есть вариант,если кто при таких раскладах донашивал дитя, я ее хоть обнадежу. Откликнитесь пожалуйста!!!

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Znaechka
старожил


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 1152
Из: С-Петербург, Росссия|USA NY
Re: Про ЭКО в Ава Петер [Re: musha3]
      #1523393 - 16/07/2005 05:56

Жаль, конечно, что ей пришлось уехать, да еще осложнения начались. Но , однозначно, не все безнадежно. Статистика такова, угроза(мазня) наблюдается в 25% случаев и из этих 25% женщин 50% благополучно донашивают беременность, т е у вашей подруги шансов 50 на 50. Очень желаю ей, чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!! Пусть колет прогестерон, это должно помочь!!!!!

--------------------
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5458

Оценить эту тему

Перейти к