Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Saechka]
      #1400618 - 26/05/2005 23:46

Хм, что совсем никаких? А как же ето, как его - задержка и все дела? Че, задержки не было? Вот сюрприз, наверное, был на 14-то неделе !

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Mika]
      #1400709 - 27/05/2005 00:07

Mika, спасибо за поддержку! Правда:) Я вообще-то стараюсь радоваться лету, но плохо выходит, пока аллергия мучает. Вот июнь я жду с нетерпением. Да еще подруга собирается пригласить в Испанию, поэтому даже если ничего не выйдет, мне будет где расслабиться:) Если малыша удастся завести в ближайшем будущем, то вряд ли я скоро куда-то поеду:)

Saechka! Вот это да! Я просто в шоке:))))))) а как же задержка, действительно?:)

--------------------

Юля и Андрей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Juliat]
      #1400769 - 27/05/2005 00:17

Кстати, насчет груди...у меня еще размер большой сам по себе:))) 4-ый. Поэтому определить достаточно сложно -увеличилась или нет. Просто налтлась как-то. Однако со мной всегда это было перед М. При чем за 2 недели болеть начинала. Правда, в этот раз она стала какой-то упругой, по бокам, прямо как мячики. Может это из-за гормонов, которые я так много принимаю? Хотя как прогестерон может влиять на грудь? нееет...

Мне и поговорить не с кем об этом, никто меня уже слушать не может:), да и особо хочет меня настраивать.
В общем, ну их все, эти признаки! Лето впереди, море, если повезет, отпуск! Ах:)

--------------------

Юля и Андрей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Juliat]
      #1400819 - 27/05/2005 00:31

Ты знаешь, у меня грудь тоже большая, тоже где-то 4-ка, но в первый раз она реально увеличилась, правда это было уже после задержки, а в этот раз - я этого так не ощущаю. Не переживай! Всему свое время! Не торопи свою жизнь - пусть все идет своим чередом, а то так и жизнь вся пролетит в ожиданиях .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Mika]
      #1402193 - 27/05/2005 13:48

слушайте, я теперь просыпаюсь с утра, даже начать думать ни о чем не успеваю и встать с кроватки тоже, а меня уже мутит и подташнивает.
А тесты вот молчат и ХГЧ придется пересдать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Mistrale]
      #1402202 - 27/05/2005 13:50

а еще у меня перед месячными сильно портится кожа (и так кстати не важная), и побаливает грудь. а тут не болит грудь совсем, хотя месячные должны быть придти еще 23-24го числа. и кожа нормальная.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Mistrale]
      #1408749 - 30/05/2005 15:22

Могут ли при беременности сохраниться предменструальные боли? У кого-нибудь было такое? Или характерные боли верный признак, что ничего не получилось?
У меня тянет живот, ни с чем не спутаешь, как обычно в обычное время. А мне хочется еще чуть-чуть понадеяться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Feona]
      #1408774 - 30/05/2005 15:33

Я так поняла что они (боли) как раз и сохраняются...а вот самих М уже нету)) Так что надейся - это всегда приятно)))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Feona]
      #1409732 - 30/05/2005 21:09

У меня тянуло живот, только сильнее и раньше, чем обычно! Пока обильные месячные не начались, можно надеяться!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Feona]
      #1409886 - 30/05/2005 22:30

Да. Боли однозначно могут быть. У мкеня так живот тянуло, что я два дня с прокладками ходила, так как казалось, что вот-вот. А ничего не началось.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8201

Оценить эту тему

Перейти к