Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Juliat]
      #1379486 - 19/05/2005 18:54

То, что болела грудь и живот - это у меня вопросов не вызывало, т.к. всегда так.
А вот начинающее обжорство...?! У меня еще муж шутил, не за двоих ли я ем И маринованный огурчик вместо кофе с утра! Такого никогда не было. Ну и еще температура каждый день.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Raduga]
      #1379659 - 19/05/2005 19:50

Ой! Спасибо за отзыв! Ну собственно, и остальным, кто еще не отметился, предлагаю налегать! Чем больше ответов, тем лучше! Это уже статистика!:)))))))

У меня вот сегодня жутко тянул живот как при месячных, хотя до них еще неделя минимум. БТ упала! Я уже запониковала. Врач мне двойную дозу Утрожестана прописал. Так после 2-х таблеток мне крышу снесло и я спать как мертвая легла на 4 часа. С работы отпросилась. Смотрю, БТ уже опять на 37 вырулила. Полегчало. Хотя может это только от такой лошадиной дозы препарата? В общем, схожу с ума...Прияем это уже тянет на болезненный невроз...

yanix, я тебя очень понимаю! Хотя, как я, наверное, никто с ума не сходит...

Помоги мне что-нибудь или кто-нибудь!:)

--------------------

Юля и Андрей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Juliat]
      #1379680 - 19/05/2005 19:57

Юля! подумайте о том, что у нервничающих маамашек нервные дети! Выыпейте валерианки и ложитесь спать
В любом случае нервы ни к чему хорошему не приведут.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Juliat]
      #1379728 - 19/05/2005 20:15

Каштанка, с первого дня после чего? Прости, за допытливость!:)))))

--------------------

Юля и Андрей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1380055 - 19/05/2005 22:18

У меня не было никаких признаков до задержки - все ощущения как обычно перед М -тянуло живот и болела грудь, задержка, собственно, и была 1-м признаком Б

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1380538 - 20/05/2005 00:17

Я абсолютно согласна! и даже могу разложить свое состояние на состовляющие, проаннализировать их, дать объяснение и рекомендации самой себе....только все равно это мне не поможет. Только определенность!
Вы не подумаайте, я не мечусь по крвартире, не лезу на стены и не вою волком, отрывая волосы с луковицами. Из меня просто переодически торчат градусники для измерения БТ везде, где это возможно. И еще я прожжужала все уши близким о малейших изменениях в моем организме.
Ох... Хорошо хоть завтра работы нет. Все, завтра отвлекусь, сначала буду слушать потрясающего лектора, потом пойду делать ногти и укладку. А потом поражать воображение бывших одноклассников! Уже 8 лет прошло, как я школу окончила!

Так о чем это я,..какие, говорите признаки-то?:)))))))

--------------------

Юля и Андрей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Juliat]
      #1380655 - 20/05/2005 00:49

Временами накатывали приступы голода такие, что если не съем что-нибудь - упаду в обморок! (успевала съесть). А самое смешное, то к унитазу побежала ровно через неделю после часа Х (я про токсикоз пишу!!!), и за неделю до предполагаемых месячных (кот. так и не пришли аж следующих полтора года...)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanix
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 155
Из: Красногвардейский р-н
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Ива]
      #1381171 - 20/05/2005 10:16

Юля, ты не одна! Депрессия то уходит, то приходит. Я за вчерашний день поправилась в талии на сантиметр. В животе что-то непонятное. Таакое чувство, что он внутри весь натянут. А вдруг правда? Какое было бы счастье. И как я боюсь обманутся. С первым малышом я догадывалась, что беременна. Никакие таблетки не пила. Капризничала ни с того ни с чего. Но было много работы и было не до этого. Сделала тест еще до начала предполагаемых месячных - и он положительный. Выкинула, потом снова достала и долго на него смотрела, боясь поверить. Даничке скоро 4 года.
Будем ждать вместе. Надеюсь, что все будет хорошо.

--------------------
Таня, Данилка (2001) и январская лялька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Витюшки
активный участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 334
Из: С-Пб, Колпино
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Ива]
      #1381174 - 20/05/2005 10:17

привет!! Самый первый признак - грудь. Помню я даже проснулась ночью и пощупала, что то не так, прямо на глазах распухла на размер. Муж утром удивился - вечером легла нормальная а проснулась - как Сабрина.
И еще по моему тоже до месячных - грохнулась в обморок. Утром по пути в туалет, ду-у-урно было не передать. Никто про такое не пишет, может только у меня такое было. Обморок был первый и единственный за всю беременность. Мы стали тесты в этот день делать - и НИЧЕГО. А показал тест уже после неделбной задержки.
Правда было это 7 лет назад, может тесты еще не такие чуствительные были.

--------------------
Ваша линейка:


мама Света + папа Ильюша = сыночек Витюша (11.12.1998) + малышик в животике (ПДР апрель 2006г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Juliat]
      #1381496 - 20/05/2005 11:35

рассказы про БТ меня умиляли всегда. прада, именно умиляли. На форуме знаю мнооооооого девочек, свято веривших в БТ и потом с удиивлением обнаруживающих беременность когда БТ показывала совершенно обратное
А деток "сделанх2 на графиике БТт знаю наверное под 30 (когда по Бт были самые безопасные дни). Выбросьте градусникии и успокойтесь. Ваши нервы меняют показания БТ. Вы должны знать

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8201

Оценить эту тему

Перейти к