Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Первые и ранние признаки беременности
      #1376376 - 19/05/2005 00:03

Простите меня, если я повторяюсь и здесь эта тема уже обсуждалась! Надеюсь, что все-таки я не попала в просак!

Я бы хотела попросить всех беременных когда-то и беременных недавно описать подробно первые признаки, еще до начала месячных , по которым складывалось впечатление о происходящем чуде. Важны даже самые мелкие детали. Меня уже давно этот вопрос интересует, а особенно в нынешнем положении ожидающей результата
Прошу, поддержите!

--------------------

Юля и Андрей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Juliat]
      #1376791 - 19/05/2005 02:15

Сонливость, боли и тяжесть в груди (особенно по ночам), ощущение такое, как будто температура. Сон тяжёлый, сны странные. Грудь буквально сразу увеличилась на размер, вокруг сосков появились тёмные "ободки".
Так было у меня.

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FROZEN
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Санкт-Петербург "Купчино" ул.Б...
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Perle]
      #1376908 - 19/05/2005 08:55

Мы планировали мелкого и в первый месяц "стараний" я нашла у себя ВСЕ признаки беременности . Очень увеличилась (реально, даже муж заметил) грудь, очень хотелось спать, подташнивало, немного тянуло живот, но в положенный день начались месячные (ВОТ ОНА сила самовнушения ) на этой почве у меня был сильный стресс (я даже решила, что мне не судьба и я бесплодна щаз смешно, а тогда это была трагедия) А на второй месяц "стараний" я уже ничего никаких признаков не видела и ни на что не надеялась - просто сделала тест И... Чуть не сошла с ума от радости ВОТ теперь моей радости 11 месяцев уже

--------------------
Катя+Леша=самый-самый лучший Владик 24,06,2004
фотки Владика http://www.kleo.ru/club/lizzz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: FROZEN]
      #1377011 - 19/05/2005 09:56

Сонливость была жуткая, ничего не могла нормально делать настолько хотелось спать. Начали болеть соски. Грудь правда увеличилась еще до успешной попытки в предыдущем цикле, так что на нее я особого внимания не обратила. и еще немного подташнивать начало.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanix
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 155
Из: Красногвардейский р-н
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Даниэль]
      #1377112 - 19/05/2005 10:27

Я сейчас тоже ожидаю результат. Очень хочется второго малыша. То нахожу какие-то признаки беременности, то нет. Боюсь, вдруг это просто гормональный сбой, а так сильно хочется поверить в чудо. Остается только ждать.

--------------------
Таня, Данилка (2001) и январская лялька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Juliat]
      #1377166 - 19/05/2005 10:40

Самый первый признак подал наш псюнь . н меня долго-долго нюхал, потом ушел под кровать и скулил там всю ночь, ревнивец потом у меня был такой завал в работе, что не было времени даже поесть нормльно и я стала литрами пить томатный сок (но это и раньше случаось) и есть чипсы (терпеть не могу эту гадость). Но я бы их ела и в обычном состоянии от безысходностии. А так приизнаков не было нникаких. хооть как выяснилось пол-форума ЗНАЛО о нашей беременности, мы пребывали в блаженном неведении.
соонливость, боль в груди и т.д. появились вместе с токсикозом. ровно в 6 акушерских, как по книжке.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каштанка
активный участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 558
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1378829 - 19/05/2005 16:11

В животе тянуло с первого дня.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Juliat]
      #1379042 - 19/05/2005 16:54

У меня страшно крутило ноги, тянуло на яблоки и булку, потом грудь, отсутствие аппетита, а подташнивать стало лишь когда все стало понятно,на 2-м месяце

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Каштанка]
      #1379089 - 19/05/2005 17:06

Температура 37 и грудь болела.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: Первые и ранние признаки беременности [Re: Tussi]
      #1379383 - 19/05/2005 18:24

Вот недавно грудь безумно болела (а до этого-никогда), а еще молочница ни с того ни с сего началась, ну я и подумала, что наконец-то я беременна . А еще до этого задержки не было, а тут - 3 дня. Я от переживаний всю ночь (!!!) не спала, потом сделала тест-отрицательный , а к вечеру месячные начались
Так что теперь не верю я в признаки эти все

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8201

Оценить эту тему

Перейти к