Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Littlefish
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 87
Из: СПб, Калининский
Re: Девочки, нужен ваш совет. [Re: Newsik]
      #1358725 - 13/05/2005 19:33

Привет!!
Как мне это близко!!! Я по врачам хожу с 18 лет именно по той же причине, цикл нерегулярный и не когда им не был. Много светил обошла. Лечили таблетками, парлоделом, не помогло. Была в Либериле у Хрусталевой она мне кроме ОК ничего не назначала.Некоторые говорили, когда начнешь планировать приходи, поможем, хотя я понимала что это может очень навредить планированию. Самое интересное что не один врач почти не повторил другого у каждого свой диагноз *)))) может это и есть плюрализм мнений *)) Мне стало реально сташно, закормят таблетками в расцвете сил *)) Но сейчас планирую поэтому нашла врача, которому поверила и исправно бегаю на все назначенные анализы, хотя диагноза у меня так и нет *))).
Желаю тебе сменить врача, послушать другое мнение, прислушаться к себе кому ты больше будешь доверять да и на отношение к твоей проблеме. хотя как показывает опыт это не всегда поноцея.И уж однозначно не терзать себя от нервов цикл еще больше скачет. Вообще, по-секрету, все болезни от нервов*))))) и только несколько от любви*)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vol4onok
гость


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 21
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Девочки, нужен ваш совет. [Re: Дориана]
      #1360931 - 14/05/2005 14:58

Катюш привет!
Устала - отдохни, лето впереди, фрукты, солнце, если есть возможность, отправься куда-нить, смени обстановку, попробуй полностью расслабиться, насладиться жизнью и набраться новых сил! Выкини из головы все переживания и волнения!
А осенью-зимой, как планируешь, с новыми силами смело иди к другому врачу, затягивать не стоит, раз ты уже начала задумываться о планировании.
Удачи и всех благ!


--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Волчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Девочки, нужен ваш совет. [Re: Дориана]
      #1363071 - 15/05/2005 10:39

Мне кажется, что нужно обратиться к геникологу-эндокринологу гомеопату-Яворский на Пражской мой вам совет. Глотать таблетки такими порциями, при том что ничего не помогает не вижу смысла.Вообще сразу и много глотать опасная тенденция, тем более что вы же еще не пробовали беременеть и фактически лечите проблему, которой может и не быть.По своему опыту могу сказать, что имея такую же проблему как у вас, я забеременела преспокойно, хотя все врачи кричали, что это будет сделать очень сложно и нужно пить гормональные таблетки.Я плюнула на них на всех и пошла к гомеопату.И никакого поликистоза нынче не имею, и на УЗИ не видно, хотя раньше было полным цветом.Желаю вам сделать правильный выбор, и слепо не доверять врачам, попытаться понять и разобраться,что вам нужно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Девочки, нужен ваш совет. [Re: OlgaTreg]
      #1370085 - 17/05/2005 14:17

Девочки, спасибо вам большое за поддержку и советы. Я все же решила до осени больше ничего не делать. Осенью возможно и сменю врача. Буду благодарна за координаты в личку

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Девочки, нужен ваш совет. [Re: Дориана]
      #1370392 - 17/05/2005 15:19

Может, я и не права, но поликистоз - дело серьезное и ОК проблему не решат. Моя подруга при таком диагнозе делала лапару, а затем стимуляцию. На второй цикл удачно забеременела (ттт). Похоже, врача надо менять.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Девочки, нужен ваш совет. [Re: SoleMio]
      #1373097 - 18/05/2005 10:15

Нууууууу это смотря какой поликистоз, одна моя подруга тоже делала, но у нее там такие кисты понаходили, что сказали что чуть ли не онкология.Только у нее с циклом все нормально было, просто забеременеть не могла, а на УЗИ когда пошла, то там все просто ужаснулись.А так как автор топика еще ничего не пробовала, то смысла в координальных мерах сразу, мне кажется, нет.А то у нас врачи любят чуть что- все вырезать, отрезать.Им только волю дай

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anitka
активный участник


Регистрация: 23/07/2002
Сообщения: 407
Из: С-Петербург, Приморский р-н
Re: Девочки, нужен ваш совет. [Re: SoleMio]
      #1373127 - 18/05/2005 10:24

а гормоны сдавали? врача менять однозначно. И лапара, кстати, один из выходов. Но ее уже нужно делать во время планирования
удачи!

--------------------
С уважением, Anitka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 337 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1474

Оценить эту тему

Перейти к