Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: У меня МАЛЬЧИКУ 1,1г!!! хочу девочку родить теперь!!! КАК???? [Re: Newsik]
      #1350231 - 10/05/2005 13:58

Способ в студиЮ !!!

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: У меня МАЛЬЧИКУ 1,1г!!! хочу девочку родить теперь!!! КАК???? [Re: tonna]
      #1352903 - 11/05/2005 13:20

Вот что мне Вика ответила : "Цитирую профессора (постараюсь максимально близко к тексту ):
Главное, чтобы женщина ОЧЕНЬ хорошо знала свой организм. Надо понаблюдать за собой, прислушиваться - когда наступает овуляция– некоторые измеряют температуру, поведение меняется, вкусовые пристрастия, либидо и т.д.
Далее все просто – девчачьи сперматозоиды выносливые, но менее подвижные, а мальчиковые шустрые, быстрые, но мало живучие.
Если хотите мальчика, нужно заниматься этим вопросом в день близкий к овуляции, в овуляцию – шустрые мальчиковые достигнут своей цели. Если девочку, то за 5-4 дня до овуляции, в этом случае мальчиковые погибнут, а девочковые доберутся до своей цели. "
НО моя Ирка получилась как раз в день овуляции - я базальтную измеряла. Так что мне этот способ не подходит.
Я слышала другой-
Для повторнородящих для СМЕНЫ пола ребенка зачинать малыша нужно в тот же месяц, что зачинали первого, но после того, как Вашему исполнится 2 года (или4 или 6).
Мне не нравится только то, что будет тот же знак гороскопа, но попробовать можно.
Для первородящих моя знакомая охарактеризовала этот метод как "можно попробовать" . Значит так : возраст женщины на момент зачатия + месяц зачатия = четное число, то девочка. Нечетное число- мальчик. Метод не работает, если месяц зачатия совпадает с месяцем рождения женщины. Вроде все - если будут вопросы- спрашивайте. Отвечу, если буду знать ответ.
Хотя , например, в журнале НЯНЯ за какой-то лохматый год, видела 3 или 4 способа , из них 3 таблицы, так по 2-ум таблицам из трех у меня должен был быть парень,а я бантики завязываю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1567

Оценить эту тему

Перейти к