Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Vol4onok
гость


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 21
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: OlgaDima]
      #1351688 - 10/05/2005 23:56

Если это тот центр, что на В«ВаськеВ» рядом с клиникой Отта находится, то слышала о нем, у меня подруга там ЭКО делала пол года назад, но безрезультатно в итоге Цены там, я слышала приличные, конечно не такие как в РАМИ, но близко.
Поделитесь при желании впечатлениями о центре, лечащем враче и чем реально Вам помогли, буду рада. Если хотите, пишите в личку....

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Волчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Vol4onok]
      #1352935 - 11/05/2005 13:33

Добро пожаловать))
Удачи Вам и скорейшей беременности))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kat
ветеран


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 634
Из: Спб
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Vol4onok]
      #1353728 - 12/05/2005 10:28

Я наблюдаюсь уже 6 лет на Комсомола. Сначала у Неудачиной, потом (когда забеременела) у Зеленской, сейчас у нее и осталась. Согласна с Lenusy по поводу сервиса и обслуживания.
Проблем с беременностью у меня не было, поэтому по этому поводу ничего не скажу.
На днях была на кольпоскопии у Предтеченской, очень понравилось.

Выбрала первого врача по совету подруги, т.к. в нашей ЖК лучше не появляться.
Во время беременности были проблемы с обострением аллергии, на Комсомола меня никто ничем не мучил, относились очень спокойно. Правда, они знали, что я буду рожать в Радуге, а может с этим и не связано...
С этой проблемой ходила консультироваться в Отто, наверное, в поликлинику, вход слева от центрального. Собрали всякие анализы за кучу денег, послали к светилу, которая пообещала мне летальный исход, если я срочно не пойду на очищение крови или что-то в этом роде к кому-то там...
Аллергия прошла сама собой, исхода лучше (см. подпись) и не желаю...

--------------------
Львица Kat и ее любимый мальчик (май '03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Галина_Н]
      #1353735 - 12/05/2005 10:30

хочу внести ложку меда в бочку дегтя. Я была на Комсомола не так давно. Обстановка там действительно советская. Я в смысле обстановки, оборудования и т.п. О Трубачеве могу сказать, что он хороший инфекционист, нам с мужем помог. И первый из всех врачей сказал мне, что нужно искать причину выкидыша. Кстати по вопросу лаборатории на Комсомола. Трубачев сам плохо о ней отзывался, и отправил меня в ВМА (анализ взяли у него в кабинете, а делали его в ВМА). Кстати, к оплате приемов он относится очень спокойно. я вообще через раз платила. Записи к нему на прием нет, живая очередь. Обо всем расскажет, что для чего нужно, что зачем. Если вы с чем-то не согласны можете спокойно ему обо всем сказать. Но Трубачев не эндокринолог. А вам нужен эндокринолог. Посмотрите в соседних темках, там есть отзывы о врачах ("я тут систематизирую....."). А вообще "залечить" может любой, даже самый хороший врач. Так что пациент должен вовремя показать, что хватит его лечить!)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Littlefish
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 87
Из: СПб, Калининский
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Наталькина]
      #1355415 - 12/05/2005 19:33

Волчонок!!!! Добро пожаловать!!! Всегда рады пополнению*)))!!!!
По поводу Комсомола, лично сказать ничего не могу, от знакомых слышала разное! В любом случае вам решать. девочки вон уже сколько понаписали*)))
Надеюсь, что скоро у вас все получиться!! И врача найдете хорошего!
У меня тоже проблемы с гормонами (насколько они глобальны пока точно не установили, но последствия того что это не выявили сразу были очень неприятны ), сейчас наблюдаюсь в центре по невынашиванию при 1 р/доме. Но туда берут действительно только с проблемами...........
Если вам удастся найти хорошего эндокринолога поделитесь, плиз!!!!
Я кстати раньше наблюдалась в МСЧ 122 в центре здоровья женщины у Соловьевой В.И. Она не плохой эндокринолог, внимательная женщина. Можете к ней попробовать (цены там надо сказать нормальные).

--------------------
Только другой человек может дать нам полноту себя *))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vol4onok
гость


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 21
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Littlefish]
      #1356725 - 13/05/2005 03:05

Девочки здравствуйте!
Спасибо вам за внимание и отзывы, вы мне очень помогли в принятии решения!!!!
Мы определились с выбором врача и вчера сходили уже на первичный прием к Трубачеву. Договорились с ним, что он нас полностью обследует, при необходимости вылечит, и вместе с эндокринологом будет корректировать гормональный фон. Очень надеюсь, что мы на правильном пути и у нас все получится!
Желаю вам большущей удачи и скорейшей реализации долгожданных мечт!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 331 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3425

Оценить эту тему

Перейти к