Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Vol4onok
гость


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 21
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Галина_Н]
      #1346948 - 08/05/2005 15:54

Да, печальная история Галина_Н... Про их лабораторию я наслышена сполна и сдавать анализы мы будем в другом месте однозначно!
Огорчает другое. Девочки, ну неужели, нет и не будет хоть одного позитивного отзыва об этом центре и их врачах? А?

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Волчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anitka
активный участник


Регистрация: 23/07/2002
Сообщения: 407
Из: С-Петербург, Приморский р-н
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Vol4onok]
      #1347454 - 08/05/2005 21:45

а гормоны сдавали? или только БТ меряли? Может к врачу стОит идти уже с результатами анализов?

--------------------
С уважением, Anitka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Vol4onok]
      #1347587 - 08/05/2005 22:43

РАМИ вспоминаю с отвращением! Элементарное выкачивание денег. Я делала там мини-аборт, сдала КУЧУ лишних анализов, естественно, нашли какие-то скрытые инфекции. Потом пересдавала - ничего не нашли (лаборатория при 1 р/д). На вопрос, почему болит грудь после аборта, ничего не ответили, взяли платно анализ на ХГЧ и констатировали: беременна на 50%. Вместо того, чтобы просто объяснить, что это остаточные явления.
Почему так подробно не по теме - я бы не верила ни единому слову никому из РАМИ, даже если бы они говорили чистую правду.
На Комсомола была давно, лет 15 назад, уже ничего не помню.
Если не было проблем, в центр по невынашиванию вряд ли возьмут.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПО ГРАФИКАМ БТ ДИАГНОЗ НЕ СТАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сходите лучше к эндокринологу, пусть специалист решает, что Вам надо. Говорю как человек, имеющий проблемы со щитовидкой и знающий не по БТ, что такое гормональный сбой.
Эндокринолога посоветовать могу, но запись к нему только на сентябрь. Могу посоветовать своего гинеколога. Если надо - пишите в личку, отвечу подробнее.
УМОЛЯЮ, НЕ СТАВЬТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО СЕБЕ ДИАГНОЗЫ!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: SoleMio]
      #1347632 - 08/05/2005 23:01

Отзывы об эндокринологах Комсомола 4 тут

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Vol4onok]
      #1348294 - 09/05/2005 11:43

Добро пожаловать Vol4onok!!!

Я в течение года наблюдалась на Комсомола,4 у Предтеченской Т.Г.- она врач гинеколог. Грамотная, всегда внимательно осматривала, если что-то лечили никаких лошадиных доз антибиотиков + травки и витаминки. В целом у меня о ней очень хорошие воспоминания (была у нее в феврале последний раз)!!! Единственное тебя в кабинете не облизывают со всех сторон, а как раньше в 90-х на приеме у врача, но ничего такого в этом нет, и еще не мало важно я не заметила никакого выкачивания денег, если нужен анализ сдаем и не доходим до маразмов. Вот и все по поводу Комсомола,4.

А Вам огромной удачи, чтобы все получилось!!!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vol4onok
гость


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 21
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Lenusy]
      #1348521 - 09/05/2005 13:56

Feona и Lenusy, девочки, спасибо большое за ссылку и отзывы, информация что надо!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Волчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vol4onok
гость


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 21
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Anitka]
      #1348558 - 09/05/2005 14:23

Аnitka, когда я обследовалась в РАМИ (дело было год назад) делала УЗИ в динамике - все нормально, сдавала все анализы на скрытые инфекции и гормоны - тоже все было хорошо, кроме прогестерона, который, показывал нормальное минимальное значение 1,1 при норме от 1 до 7. Но врач гормоны не назначил, порекомендовал попробовать самим сначала + назначил мерять базальную температуру, что б соориентироваться по дням овуляции..... итог – не получается самим.
Самостоятельно сдавать никаких анализов на гормоны я не хотела бы, пусть лучше назначит врач, ему виднее... Это анализы на инфекции можно сдать самостоятельно, но гормоны все таки более деликатная процедура нежели что-то другое, каждый гормон еще в определенный день цикла нужно сдавать, что б были правильные показатели и все такое....... это мое мнение


SoleMio, спасибо за предложение, обязательно возьму на заметку, что у Вас есть хороший эндокринолог, но до сентября ждать нет сил!!! Пойду в центр на Комсомола уже завтра вечером...
А в РАМИ возможно Вам просто не повезло. Вы у какого врача были, не помните?
В РАМИ я была у знакомого врача (по рекомендации близких людей), поэтому не столкнулась с высасыванием денег и ложноположительными анализами, наоборот все было очень быстро и остались только хорошие впечатления. Единственное, что заставило меня сменить центр – сумашедшие цены. Я, кстати, потом к своему врачу в РАМИ направила свою подругу, она обеспеченная женщина и готова была потратить деньги на лечение лишь бы был врач хороший и ей помогли! Итог - она вылечилась и довольно быстро, не заплатив при этом каких-то заоблачных деньг.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Волчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milllla
участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 125
Из: Приморский р-н, оз.Долгое
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Vol4onok]
      #1348802 - 09/05/2005 17:21

НПП
К Голубевой не советую... У меня был печальный опыт. Сначала она мне понравилась, а потом получилось все очень плохо, два раза с перерывом в две недели пришлось лежать в больницах (сначала она недооценила сложность положения, потом всячески пыталась самоустраниться, а потом, спустя полтора месяца, извинялась, глядя в сторону... ) В общем, печальная была история. Хорошо, что после первого "лежания" в больнице я пошла к Смородиной в Скандинавию на прием, а то неизвестно, чем бы все закончилось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vol4onok
гость


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 21
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Milllla]
      #1350996 - 10/05/2005 19:08

Эх, ну и "редиска" эта Голубева, врач называется Спасибо за историю!

Milllla, я послала Вам вопросик в личку....... посмотрите плиз.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Волчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaDima
гость


Регистрация: 03/08/2004
Сообщения: 22
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Vol4onok]
      #1351181 - 10/05/2005 20:55

Я обследовалась в Международном Центре Репродуктивной Медицины.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 329 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3425

Оценить эту тему

Перейти к