Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Vol4onok
гость


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 21
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Замужняя женщина желает познакомиться..... :)))))
      #1344826 - 07/05/2005 03:40

Девчата здравствуйте!
Случайно обнаружила в Интернете этот сайт и форум, прочитала почти все темы по планированию беременности и очень захотелось присоединиться к вам и познакомиться поближе. Надеюсь, что смогу стать полезным и приятным собеседником. Мне 27, детишек пока нет, но я тоже планирую беременность, правда есть небольшие проблемы (как и у многих вас), но, все, думаю, скоро будет хорошо! Буду рада знакомству!

Девочки, простите, я сразу с просьбой к вам. Направили в Центр репродукции и планирования семьи на ул.Комсомола,4. Посоветуйте, кто уже обращался в этот центр, к какому врачу стоит идти, а какого стороной обходить? Думаю, что 90% успеха - попасть в руки хорошего врача, ведь от врача многое зависит... и силы, и время, и деньги, да и беда - не беда...
Заранее спасибо!

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Волчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Vol4onok]
      #1345289 - 07/05/2005 15:00

Заходи-добро пожаловать!
Я в этом центре наблюдалась у Голубевой-врача гинеколога-эндокринолога. Специалист в области регулирования и восттановления гормонального офна она профессиональный и знающий, а вот как гинеколог-не знаю, но можно и поделикатней осматривать(хотя это оме субъективное мнение).
Еще мне кажется,что в те лаборатории в которые они посылают сдавать анализы не всегда честны и любят найти лишнего.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Vol4onok]
      #1345326 - 07/05/2005 15:36

Привет, присоединяйся к нам!
Меня, в свое время, из ж.к. тоже направили на Комсомола д.4. О врачах ничего сказать не могу, мне не помогли, так как был неправильный диагноз. По поводу лаборатории, согласна с katyushkoy. В моем случае было именно так.

Отредактировано Feona (07/05/2005 16:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ellatu
участник


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 128
Из: Спб,Купчино
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Vol4onok]
      #1345359 - 07/05/2005 16:09

Привет!
Я наблюдалась на Комсомола года четыре у двух врачей. Два года у Голубевой и два года у Трубачева. Оба врача мне не понравились. Хоть Трубачева в самом центре весь персонал богатворил! Записываешься на 2 часа попадаешь на прием в 4, при этом рядом образуется еще одна очередь без записи. Попадаешь на прием в кабинете начинается проходной двор: заходят все подряд врачи, медсестры причем по вопросам далеко не рабочим и рядом за ширмочкой стоят еще три кресла на которых другим женщинам делают ванночки! Итог: за четыре года беременность наступила , но был выкидыш. Больше я судьбу в этом центре не стала испытывать и перешла в другую клинику где мне довольно таки быстро решили мою проблему и сейчас у меня есть чудесная дочь!
Единственное что мне понравилось в этом центре это зубной кабинет и его персонал! Езжу к ним и сейчас!(Это не потеме)
А про этот центр вспоминаю как кошмарный сон ! Но это все мое личное мнение сложившихся в результате четырех летних наблюдений.

--------------------
Элла и дочка Юля (22.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Vol4onok]
      #1345862 - 07/05/2005 22:14

ПРИВЕТ!!!! присоединяйся к нашей теплой компании!!!
про Комсомола тоже скажу: мне там не понравилось!!! диагноз ставили практически не смотря, лечение какое-то допотопное. Правда было это лет 8 назад. Но я туда больше не пойду. Да и множество плохих отзывов было про анализы, что слишком много ложноположительных!
Лучше просмотреть еше топики про планирование и выбрать более хорошее место!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vol4onok
гость


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 21
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: katyushka]
      #1345893 - 07/05/2005 22:24

katyushka спасибо. Кстати, про Голубеву сегодня прочитала в нете статейку, как к ней пришла девушка на прием, разделась, легла на кресло и 10 минут лежала в ожидании, когда врач к ней подойдет, а врач тем самым временем пил за ширмой кофе с бутербродами и приятно разговаривал с кем-то из своих коллег
А на счет их лабораторий я наслышена уже, поэтому на примете держу пару-тройку независимых лабораторий, проверенных мной и моими друзьями. Могу поделиться телефончиками...

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Волчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vol4onok
гость


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 21
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Vol4onok]
      #1345912 - 07/05/2005 22:32

Девчонки, спасибо вам за отклики, все они очень ценны для меня! Есть повод поразмыслить мне..... и в любом случае, буду определяться с учетом ваших советов.

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Волчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Vol4onok]
      #1345937 - 07/05/2005 22:42

А почему на именно на Комсомола , если не секрет. Если были выкидыши - лучше в центр при 1 роддоме по невынашиванию, амбулаторный. Мой отзыв есть на сайте.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vol4onok
гость


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 21
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: olga_and_irusha]
      #1345976 - 07/05/2005 22:58

Выкидышей не было (тьфу-тьфу), проблема забеременеть .... судя по графикам базальной температуры, у меня сбой гормонального фона - низкий уровень гормонов, отвечающих за беременность и все, что с этим связано + у мужа спермограмма не очень....
А почему на Комсомола? Так получилось. Я в Питер недавно приехала и по рекомендации знакомых пришла в клинику РАМИ, обследовалась там немного,
а уже от туда, врач меня и направил в центр на Комсомола. Он сказал, что там работают нормальные врачи, любые обследования можно сделать, да и цены там очень приемлемые... Вот, собственно только по этому и решила пойти туда....

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Волчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галина_Н
активный участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 408
Из: СПб, Гражданка
Re: Замужняя женщина желает познакомиться..... :))))) [Re: Vol4onok]
      #1346121 - 07/05/2005 23:50

На Комсомола были году в 98-м. Поставили кучу диагнозов, выписали кучу лекарств. Мы как честные идиоты их принимали (причем во все места и мужу тоже на всякий случай прописали!). Я чуть было не посадила печень. А потом мне моя врач в консультации сказала, что такие анализы они вообще не могли там сделать, а делает единственная лаборатория в городе. Вот так. И что заболеваний у меня никаких нет. А я собственно провериться хотела :-)

--------------------
сын Санька (13.03.90) и Димошка с Катюшкой (4.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 334 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3425

Оценить эту тему

Перейти к