Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Гаечка]
      #1337471 - 03/05/2005 19:00

Сижу и понимаю, что пришла весна. Вы это осознаёте?! Давайте будем самыми-самыми счастливыми, а? Это вам....


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Valita]
      #1337904 - 03/05/2005 22:20

Ловлю, ловлю Чихи! Чихайте еще, чихайте! Чихайте больше, чихайте лучше! Я уже не могу ждать, когда в мое пузико опять малыш заглянет!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Mika]
      #1337954 - 03/05/2005 22:49

Девочки, я уже второй день нахожусь в эйфории...что-то странное происходит может это знаки судьбы?
вчера узнаю, что моя двоюродная сестра родила четыре дня назад...мы с ней хорошо общаемся только она живет в другои городе и видемся с ней не очень часто...последний раз она у меня была в ноябре уже беременная...я до сих пор не понимаю зачем она все скрывала, ничего не сказала, я не понимаю...мне так обидно!!! Меня бы распирало рассказать, я наверное что-то не понимаю в этой жизни сейчас даже дозвониться не могу до нее...вот перевариваю эту инфу второй день! Девченки, просто даже кроме вас не с кем поделиься!!! А сегодня узнаю от школьной подруги, что наша общая знакомая (в школе мы с ней дружили, а потом как то перестали общаться...) тоже 4 дня назад родила...ну от нее я уж никак не ожидала
вот такие дела, все рожают, млин!!! Я тоже хочу!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Annet]
      #1337971 - 03/05/2005 22:54

Ой, какой красивый букетик! Мои любимые цветы! Annet, я когда смотрю на твою фотку, у меня повышается настроение, у тебя такое светлое лицо, такое милое и красивое....я прямо вижу тебя беременной красоткой!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Annet]
      #1337976 - 03/05/2005 22:55

Ой, какой красивый букетик! Мои любимые цветы! Annet, я когда смотрю на твою фотку, у меня повышается настроение, у тебя такое светлое лицо, такое милое и красивое....я прямо вижу тебя беременной красоткой!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Mika]
      #1338037 - 03/05/2005 23:24

Хочешь персональных чихов ? ЛОВИ !!!

АПЧХИ!!! А-А-А-П-ЧХИ!!! А-А-А-А-а-ПЧХ-И-И-И-И-И-и!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Valita]
      #1338277 - 04/05/2005 00:54

У-рррррррр-АААААААААА!
Я - АКТИВНАЯ!!!!! Наступил май! Мой счастливый месяц! Ведь я сама родюсь:) завтра!!!!!!!!!

Я вчера и позавчера была в Хельсинки. Мне показали суперский магазин, где кроме обычных отделов и клевых вещичек, есть еще и отдел для беременных!!!! Какие там вещички....Я уже почти примерила:) А еще в одном магазине, чуть было не купила кофтюлю, в которой беременной бы просто замечательно смотрелась! Но подумала...а вдруг мой малыш в феврале появиться? Какие же тогда летние кофточки?:) Вот. Сижу и надеюсь...сильно-сильно!

strowberry! Это, конечно, действительно странно, что близкие тебе люди, по крайней мере, твоя сестра, тебе ничего не сказали. С другой стороны, мало ли у них причины были. Что мы знаем о себе самих, чтобы судить других. Правда? Но зачем тебе расстраиваться из-за этого. Подумай, как они много потеряли, потому что не делились этой радостью со всем светом!!! А ты будешь, и мы все будем. И это так объединяет и так поддерживает. Радость растет в геометрической прогрессии.

Девчонки!!!!!!!! Все будет просто отлично. Причем в любом случае! И лето придет...хотя бы на один денек:))))))))

Отредактировано Juliat (04/05/2005 01:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Juliat]
      #1338355 - 04/05/2005 01:30


Девочки, какой замечательный майский топик, такой светлый, весенний!!!
Все полны приятных надежд и хорошего настроения! И пусть все у нас сбудется!
Позитив сплошной от ваших постов!!!

Annet , спасибо за цветы, красота!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Gatonka]
      #1338456 - 04/05/2005 02:38

Мы тут тоже решили поактивничать
В первую брачную ночь
Потому что уже будем в законном и благословенном браке (венчаемся в воскресенье!), и уже не будем предохраняться больше. Потому, что если Бог даст, то берем выращиваем рожаем и пребываем в счастье и радости от своего малыша
Самое интересное, что эта мысль пришла мне в голову, я поделилась ею со своим женишком .... точнее только заикнулась, а он мне выдал то же самое
Так что подумайте о нас в воскресенье

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lost_
участник


Регистрация: 29/11/2004
Сообщения: 176
Из: СПБ
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Катя Головина]
      #1338593 - 04/05/2005 09:11

Всем привет...записываюсь в "Как бог пошлет"

Удачи все хочунишкам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39027

Оценить эту тему

Перейти к