Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Milllla
участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 125
Из: Приморский р-н, оз.Долгое
Посоветуйте инфекциониста!!!
      #1314327 - 25/04/2005 10:55

ЛЮДИ!!! Посоветуте специалиста по лечению скрытых инфекций (хламидии): 1. чтобы учитывал имеющиеся хрон.заболевания 2. чтобы не посылал к знакомым тетенькам покупать БАДы и прочие УЖАСНО_ПОЛЕЗНЫЕ_ЛЕКАРСТВА 3.чтобы грамотно подошел к схеме лечения 4. чтобы помог. Поиском искала, топики сверху смотрела - голова пухнет, полезных мыслей в ней не возникает. Посоветуте доХтура.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Посоветуйте инфекциониста!!! [Re: Milllla]
      #1314861 - 25/04/2005 13:14

Инфекционист вроде бы другими болезнями занимается. По скрытым обычно обращаются к гинекологу?...(если хламидии обнаружены по части гинекологии, конечно).
....Это я так, на всякий случай, вдруг вы не то искали...

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milllla
участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 125
Из: Приморский р-н, оз.Долгое
Re: Посоветуйте инфекциониста!!! [Re: Gatonka]
      #1315077 - 25/04/2005 14:06

Ну в общем, мне, конечно, нужен гинеколог, который хорошо лечит именно скрытые, т.е. подходит к ентому делу качественно, а не формально. Просто я уже посетила двух врачиц, одна из них без назначения чувствительности к антибиотикам назначила вильпрафен + БАД купить за 2.000 у распространителя, а вторая после анализа на чувствительность ( кстати, к вильпрафену слабочувствит. оказалось) прописала странное лекарство + обработка у ее знакомой + дорогое лек-во (не антибиотик) строго в опред. аптеке... И теперь я не знаю, куда податься. Из-за хламидий не можем приступить к деланию детя (и ведь одно время у меня хламидий не было), надо срочно лечить, а где?! На Отта у меня уже нервов не хватает в очереди сидеть. Из форума выкопала Ермоленко в институте гриппа, может кто-нить еще посоветует врача.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Посоветуйте инфекциониста!!! [Re: Milllla]
      #1315218 - 25/04/2005 14:32

Я вылечила хламидии с помощью врача Трубачёва В.И., который принимает в Центре Планирования семьи и репродукции на ст. метро "Пл.Ленина". Пошла к нему по совету подруги. Сейчас мы с ним пытаемся избавить меня от трихомонад! Пока что-то не получается . Если что - напишу подробнее!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milllla
участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 125
Из: Приморский р-н, оз.Долгое
Re: Посоветуйте инфекциониста!!! [Re: Annet]
      #1315691 - 25/04/2005 16:10

Спасибо за отклик! Я слышала о Трубачеве, как о чудо-хирурге (у меня знакомая у него лапару делала оч. давно). А он и в поликлинике ведет прием? (как к нему попасть можно?) Напишите, плиз.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Посоветуйте инфекциониста!!! [Re: Milllla]
      #1315880 - 25/04/2005 17:00

Мила, привет!
Понимаю, что уже читать ничего не хочется, а хочется к хорошему врачу пойти.
НО, всё-таки очень рекомендую прочитать статью на сайте Малярской (я уже тебе в другом топике давала ссылку на сайт, а это - ссылка на статью) http://www.mariamm.ru/doc_572.htm. Да вроде бы ещё девочки и эту статью тоже упоминали... Там про уреа- и микоплазму, но ОЧЕНЬ много и про хламидии написано. Есть какой-то антибиотик, который вообще однократно принимается !!!
Я вот 2.05. пойду за резльтатами своих анализов, и на скрытые в т.ч. (не собиралась, рещительно не собиралась сдавать, но как-то их у меня взяли под шумок ). Если узнаю что-нибудь новенькое (точно ведь найдут что-нибудь! ) - сразу сообщу.
Ну не знаю почему, но очень мне хочется доверять Малярской, эх, жаль, что она в Москве, точно бы к ней пошла!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milllla
участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 125
Из: Приморский р-н, оз.Долгое
Re: Посоветуйте инфекциониста!!! [Re: Nanny]
      #1315953 - 25/04/2005 17:17

Спасибки за ссылку, правда в другом топике вроде бы не я была ). Про хламидиоз я прочитала уже почти все, уже почти профессор, найти бы такого же знающего врача теперь . И ведь лечила один раз уже (3 года назад), и не было их у меня еще буквально в августе 2004 г. и вот на тебе . А антибиотики без тщательного подбора принимать боюсь, у меня в прошлый раз после курса лечения лечили желудок 6 месяцев от дисбактериоза, боли были жуткие. Поэтому очень нужен вдумчивый врач.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Посоветуйте инфекциониста!!! [Re: Milllla]
      #1316037 - 25/04/2005 17:37

К нему можно записаться по телефону 542-99-33. Без записи не советую!
Больница находится по адресу: ул.Комсомола, д.4, кабинет 7
Принимает с 14 до 19

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Посоветуйте инфекциониста!!! [Re: Milllla]
      #1316084 - 25/04/2005 17:51

Идите к Ермоленко, идите не пожалеете.Говорю вам как человек, видевший много клиник и врачей пытающихся лечить незадумываясь и еще назначать никому не нужные местные процедуры.Врач действительно замечательный, и мужа вашего вылечит заодно.Или у него хламидий нет? И как-то странно если у вас их не было, то откуда взялись? Или так плохо в прошлый раз делали анализ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milllla
участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 125
Из: Приморский р-н, оз.Долгое
Re: Посоветуйте инфекциониста!!! [Re: Annet]
      #1316093 - 25/04/2005 17:53

Анечка, я Вам в личку написала пару вопросов...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 327 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1576

Оценить эту тему

Перейти к