Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Про Костюшко ...
      #1299455 - 20/04/2005 14:28

Девченки! ! что-то я поиском не нашла ничего,но помню,что что-то вроде было...Я хочу спросить про хоз расчет на Костюшко,про Леди-мед,которая там же и про центр какой-то ,где написано "лаборатория",кажется.(как я поняла,там анализы сдавать можно).Что там и как?
Сама знаю только то,что прием гинеколога стоит 500 рублей)

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Про Костюшко ... [Re: LELICHEK]
      #1300186 - 20/04/2005 16:54


Ходила я туда. Много раз. К врачу Сороченко. Неплохо. Чисто. Выдают тапочки, с собой ничего кроме носочков ну нужно. Врач помогла мне решить ряд вопросов, всегда со мной очень душевно общалась, за что ей спасибо.

Из минусов:
Узи делается в здании больницы
Пробирочку с "материалом" на скрытые несешь сама в лабораторию. С ума сошла, когда её в первый раз искала.
Живая очередь меня напрягает нынче.
Еще там вход в какое-то отделение больницы, так народ постоянно дверьми стучит.
Еще напрягает такая услуга как прерывание беременности там же. И некий "клуб" организованный глав врачом Чхеидзе (на форуме его очень хвалят). Не раз наблюдала, как девушки сидят к нему в очереди часа по два. Может это того и стоит, но меня это напрягает очень сильно. Это мои тараканы, хочу заметить.

В лаборатории анализы на скрытые делают неплохо. Лишнего мне не писали, слава богу.

Задавай еще вопросы, если хочешь.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Про Костюшко ... [Re: LELICHEK]
      #1300216 - 20/04/2005 16:59

Насчет 500 рублей за приём. Ну что сказать? Ну 500 рублей. Хотя, не знаю, стоит ли он того. Особо со мной врач не занималась. Ну посмотрит, пощупает, спросит, что беспокоит, посоветует, выпишет рецепт, если надо. Хотя в то время, когда я туда ходила, к беременности я не готовилась и вопросы по этому поводу ей не задавала.
Имея большой опыт Литтлвана перепроверила бы анализы, сделанные там. Вот

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Про Костюшко ... [Re: LELICHEK]
      #1300233 - 20/04/2005 17:02

Точно помню, еще был отзыв о Сороченко в топике "Я систематизирую пытаюсь" и еще про одного врача с Костюшко (работает в паре с Сороченко) говорили в форуме про Здоровье и я продублировала это в топике вышеупомянутом. Все, пошла работать.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamakati
участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 115
Из: Питер.Пр.Большевиков
Re: Про Костюшко ... [Re: LisaR]
      #1300318 - 20/04/2005 17:17

Я была у врача Наумовой Р.К., очень довольна,платить надо за первичный прием,если в течении месяца лечишься и ходишь повторно, то прием бесплатный, УЗИ тут же , никуда ходить не надо, ждать долго не надо,и очередей длинных я там не ощущула , максимум 4 человека, не знаю, может так попадала, но на мой взгляд деньги полностью себя оправдывают, врач очень опытная и грамотная.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Про Костюшко ... [Re: mamakati]
      #1300405 - 20/04/2005 17:41

Спасибо! это вы,я так понимаю,про Леди-мед?)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Про Костюшко ... [Re: LisaR]
      #1300805 - 20/04/2005 19:34

Девочки вы уж извините, но я все-таки вставлю свои пять копеек про это Леди-Мед.Так как сама в свое время накололась.Обращаются там ласково-это факт.Р.К. просто душка.Не знаю как они все остальные болезни лечат, но то что именно Р.К. ласковым голосом вешала мне в свое время лапшу на уши про лечение цитомегаловируса, (найденного в их лаборатории), которого у меня, как оказалось потом нет и про то, что без местных процедур у них лечиться вообще просто невозможно, и еще лекарство потянут на 100 баксов+ лечение еще в два раза больше= 300.Меня все это насторожило несколько.Как потом оказалось и правильно.И услышала я от моего родственника-очень квалифицированного врача, работающего в роддоме много нелестного о Лаборатории в Костюшко, когда несколько озадачившись суммой позвонила ему. Про врачей я умолчу-мне хватило того, что меня хотели вылечить от несуществующей болезни за бешеные деньги.Так что девочки осторожнее, к результатам анализов и тому, что там говорят подходите с долей сомнений.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: Про Костюшко ... [Re: OlgaTreg]
      #1302130 - 21/04/2005 10:00

Надо же как у всех все по-разному! А я у них была несколько лет тому назад и все наоборот было. В Имунобиосервисе Отта мне врач нашла черт знает что, и выписала кучу антибиотиков, а я еще грудью кормила тогда, ребенку 4 месяца было! Я пошла в Костюшко перепроверить, они ничего не нашли, кроме слегка повышенных лейкоцитов, что, как РК сказала, было нормально для ГВ и с моими швами. Она так меня даже уговаривала не беспокоиться и молочко сохранять, до сих пор ей благодарна!

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Про Костюшко ... [Re: OlgaTreg]
      #1302462 - 21/04/2005 11:27

Я ровно об этом писала.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Про Костюшко ... [Re: OlgaTreg]
      #1302498 - 21/04/2005 11:34

А я вот когда мне в ЛедиМед
---ласковым голосом вешала мне в свое время лапшу на уши про лечение цитомегаловируса, (найденного в их лаборатории), которого у меня, как оказалось потом нет и про то, что без местных процедур у них лечиться вообще просто невозможно, и еще лекарство потянут на 100 баксов+ лечение еще в два раза больше= 300.---

ПОВЕРИЛА
и она меня настолько запугала, что ребенок и глухой может получиться и немой (если я забеременею) и застращала так, что я пролечилась за огроменную по тем временам сумму. И местное лечение обязательное через день и таблетки килограммами и промывание каким то спреем, которым я вообще не смогу сама ничего себе дома промыть даже с насадкой для промывания... В общем ВЫЛЕЧИЛИ они мне этот цитомегаловирус за два месяца успешно.


Правда потом выяснилось, что лечению он трудно поддается по крайней мере с 1 раза, да и не было его у меня. Неотудова было взятсяся, а я по молодости лет так напугалась, что даже и не стала пересдавать анализы . И ходила довольная, что меня ВЫЛЕЧИЛИ, пока мне не открыли глаза.

ФИО врача не назову, может и не работает она там уже...

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 337 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1816

Оценить эту тему

Перейти к