Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Клиника ОНА Ирма Зурабовна в фамилии могу ошибаться Цирдава
      #1298440 - 20/04/2005 11:09

кто-нибудь что-нибудь знает про нее?
попала вчера случайно
нужно было оооооочень срочно
в предобморочном состоянии с кровотечением доехала до туда, исключили внематочную беременность и послали в больницу на Костюшко, там в итоге уже там назначили антибиотики и все!
вот теперь думаю идти ли к ней после курса лечения
поиском искала - не нашла
возможно я им пользоваться не умею...
кто-что подскажет - буду признательна

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Клиника ОНА Ирма Зурабовна в фамилии могу ошибаться Цирдава [Re: Вектра]
      #1298540 - 20/04/2005 11:27

Вектра
я там наблюдалась у Ильенко. Она не назначает лишних анализов, склонна видеть только хорошее, но мот моя подуржка ей оказалось недовольна: не обратили внимание на ее гормоны, а у нее оказались серьезыне проблемы в этой области.
Аеще у них там вся база в компьютерах , администраторы не умеют работать с карточками. У них как-то система полетела,так они даже не могли чек выбить! Когда народ пытался выяснить в чем дело,то не очнеь-то вежливо они разговаривали!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: Клиника ОНА Ирма Зурабовна в фамилии могу ошибаться Цирдава [Re: katyushka]
      #1298625 - 20/04/2005 11:45

да, Катюшка, ты мне в личку писала, я помню
вчера вроде все вежливые были, хотя мне не до того было
но как-то меня отфутболили с, как мне кажется, довольно серьезными проблемами
я вот и пытаюсь хоть что-нить выяснить про врача именно этого


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: Клиника ОНА Ирма Зурабовна в фамилии могу ошибаться Цирдава [Re: Вектра]
      #1298642 - 20/04/2005 11:49

Я тоже там наблюдаюсь у Ильенко по беременности. Пока довольна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: Клиника ОНА Ирма Зурабовна в фамилии могу ошибаться Цирдава [Re: Вектра]
      #1298666 - 20/04/2005 11:54

Может быть это ОФФ:
Но я вот уже третий день отхожу после похода в эту клинику! Не могу не рассказать. Я наблюдаюсь у врача и он направил меня на УЗИ, я отправилась в ближайшую клинику, которой оказалась как раз ОНА. И что Вы думаете?! Врач УЗИ (мужчина) мне ТАКОЕ сказал, что я вылетела из этой клиники в жуткой истерике, а со мной такое впервые (!), т.к. нервы у меня о-го-го! Дословно: "ну, и сколько вы своему врачу платите? Ну, Вы, конечно, можете носить свои деньги куда угодно и сколько угодно, НО ВАМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ! ДАЖЕ ЭКО! Лучше вы возьмите ребенка из детского дома, главное ведь не то, кто родил, а кто воспитал и т.д. " На мой недоумевающий вопрос и возражение, что может быть он ошибается, он был просто непреклонен!! "Да Вы что сами не видите?? Какая тут беременность?! У вас нет НИКАКИХ ШАНСОВ!"

Хочу отметить, что доктор видел меня впервый раз, и он всего лишь сделал УЗИ! У меня все органы на месте и НОРМАЛЬНО функционируют.
Я, естественно, пережила жуткий стресс, сутки не могла прийти в себя, пока мой врач не провел со мной 1,5 часовую беседу. ....

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Клиника ОНА Ирма Зурабовна в фамилии могу ошибаться Цирдава [Re: Sinderella]
      #1298766 - 20/04/2005 12:16

Sinderella
ужас какой!
я бы наверное разрыдалась там же, а потом пошла и устроила разборки с глав врачом.
Услуги везде в принципе одинаковые, но я вот хожу в платные клиники исключительно из-за деликатного отношения.Я не прошу меня облизывать,просто хочется нормального обращения, а тут такое....!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: Клиника ОНА Ирма Зурабовна в фамилии могу ошибаться Цирдава [Re: katyushka]
      #1298820 - 20/04/2005 12:27

да уж (( ужас (( я тоже из-за отношения и отсутствия очередей еще, вот

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: Клиника ОНА Ирма Зурабовна в фамилии могу ошибаться Цирдава [Re: katyushka]
      #1298846 - 20/04/2005 12:31

Администраторы даже не обратили внимание, что я не в себе вылетела из клиники, давясь слезами....Хотя, при входе ласково разговаривали и проводили, а вот потом, после оказанной услуги, уже, видимо, им все равно....
Катюшка, спасибо за сочувствие...Разборки не устроила, потому что РЫДАЛА и Не могла вообще что-то сказать, а вот мой доктор обещал "разобраться" с руководством этого заведения.
Автору: сорри, за то, что поплакалась в Вашем топике ...
мой печальный опыт совсем не показатель того, что остальные врачи там плохие... Решение все равно Вам принимать. Я вот, например, хожу к доктору в та-а-акую ужасную клинику, но мне неважно, что там перманентный ремонт и администратора вообще нет, я хожу к ВРАЧУ.

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: Клиника ОНА Ирма Зурабовна в фамилии могу ошибаться Цирдава [Re: Sinderella]
      #1298885 - 20/04/2005 12:38

да я все понимаю, вот и сама пытаюсь найти именно ВРАЧА, хочется чтобы и проблемы решил, и планировать помогал, и беременность вел
наверное очень много хочу сразу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Клиника ОНА Ирма Зурабовна в фамилии могу ошибаться Цирдава [Re: Sinderella]
      #1299105 - 20/04/2005 13:24

в морду бы такому врачу
обАлдеть!!!!!!!!!!!!!!!!
представляю Ваш ШОК!

а фамилию Этого ЧУДО ВРАЧА сюда можно озвучить???

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 335 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2335

Оценить эту тему

Перейти к