Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Работа и беременность. Вопрос отношения, оплаты и т.п. [Re: Mistrale]
      #1262069 - 07/04/2005 23:21

Завтра поищу обязательно инфу по этому поводу (права, обязанности).

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Работа и беременность. Вопрос отношения, оплаты и т.п. [Re: LisaR]
      #1263081 - 08/04/2005 10:55

Большое спасибо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Работа и беременность. Вопрос отношения, оплаты и т.п. [Re: Mistrale]
      #1263452 - 08/04/2005 12:08

Первая Б. случилась в институте, понятно, что там особых проблем не было. Я маниакально скрывала беременность, и всю летнюю сессию прятала растущий пуз под пиджак, а лето было жарким..... Об этом я потом немного пожалела: у народа был настоящий шок-1 сентября я внезапно заявилась с конкретным 30 недельным пузом
Сейчас работаю, полгода, мысли о 2 ребенке каждый день, но пока держимся. Начальству если что скажу, месяца в 4, отреагирует наверное нормально, но вряд ли будет в восторге (мне все равно ) Народ тоже будет в шоке, коллектив преимущественно мужской, женщины- препенсионного и пенсионного возраста в основном.Беременных в коллективе не было лет..дцать (без преувеличения)
В качестве иллюстрации-делали статистический отчет для нашего рук-ва, контора 160 человек, за весь год 5 больничных дней по уходу за ребенком-МОИ

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kat
ветеран


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 634
Из: Спб
Re: Работа и беременность. Вопрос отношения, оплаты и т.п. [Re: Mistrale]
      #1263514 - 08/04/2005 12:21

Главное, что я бы сделала теперь, но не сделала, уходя в декрет, - это обсудила вопрос выхода на работу после. Но я так была уверена, что никогда не вернусь в эту компания, что ни о чем не договрилась. А зря... Хотя, может, если б и договорилась, никто бы меня не ждал...

--------------------
Львица Kat и ее любимый мальчик (май '03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Работа и беременность. Вопрос отношения, оплаты и т.п. [Re: LisaR]
      #1264770 - 08/04/2005 17:33

Итак

Общая информация
Детсвие выплаты в Санкт-Петербурге
Закон о расчете пособий

Отношения с работодателями
ЧП и декретные выплаты
Увольнение во время декретного отпуска
Декретный отпуск и стаж
Срок выплаты декретных


Финансовые аспекты
Выплата декретных и доход
Считаются ли доходом декретные деньги и пособия
Расчет и выплата декретных
Еще об этом
Расчет декретных выплат
Еще раз о пособиях
Расчет декретных, если я работаю меньше 12 месяцев

Карточка "Здоровый Малыш"

Декретные и карточка Здоровый малыш
Еще на эту же тему
Еще

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Работа и беременность. Вопрос отношения, оплаты и т.п. [Re: LisaR]
      #1264780 - 08/04/2005 17:36

Пожалуйста, дополняйте… Я тоже постараюсь еще что-нибудь найти. Потом можем отдельным топиком вынести…

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Работа и беременность. Вопрос отношения, оплаты и т.п. [Re: Nadishka]
      #1271657 - 11/04/2005 14:23

Надя, у меня тоже был мужской коллектив и никто не знал - как же дектретные выплачиваются. В результате мне их выплатили ЗА 10 ДНЕЙ ДО РОДОВ

Я скрывала до последнего. Многие догадывались, наверное, но в глаза ничего не говорили. Обещала, что выйду на работу, когда ребенку будет полгода... и не вышла. Как то спокойно все это пережили теперь и не знаю дождуться ли меня, т.к. что-то меня в тянет в планировщицский форум

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tuve
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 752
Из: Сосновая Поляна.
Re: Работа и беременность. Вопрос отношения, оплаты и т.п. [Re: Mistrale]
      #1271814 - 11/04/2005 15:22

Сначала мне казалось, что отнесутся отрицательно, тем более, что у меня срочный трудовой договор, контракты продливаюся на короткие сроки (я уже почти 3 года работаю на этом месте). Потом одна из сотрудниц забеременела, все у нее прошло гладко...
А сейчас уже поздно


Самое забавное-глядя, быть может, на меня другая сотрудница тоже ходит, но на более ранних сроках...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюшка
гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 13
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Работа и беременность. Вопрос отношения, оплаты и т.п. [Re: Tuve]
      #1304515 - 21/04/2005 21:46

В моей компании поддерживают беременных сотрудниц: и мед.страховка включает в себя ведение беременности и роды, и отпуск оплачивается исходя из полного оклада, а не то 10700р (что-то в этом духе?), положенных по КЗОТ. Кстати, обычный больничный оплачивается только 60%...
А с учетом того, что сотрудников и так постоянно перемещают с места на место (по разным подразделениям), то мое годовое отсутсвие, не все и заметят: может в командировке, или на проекте, или в другой отдел перевели...

В-общем, проработав 5 лет в одной компании решилась беременнеть, теперь просоеденюсь к декабрятам, тест-то СЕГОДНЯ ПОКАЗАЛ 2 ПОЛОСОЧКИ!
________
Нюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Работа и беременность. Вопрос отношения, оплаты и т.п. [Re: Нюшка]
      #1304571 - 21/04/2005 22:14

Anna_1976
мои поздравления!!!!!
Какие планы на будущее: куда встаете на учет?и вообще, когда пойдете к врачу?платно или бесплатно будете наблюдаться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 328 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2629

Оценить эту тему

Перейти к