Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Давайте поговорим про центр на Московском 22...
      #1242585 - 31/03/2005 13:55

Я все тут всех пытаю,пытаю про этот центр,сама там была 1 раз.Хочу услышать Ваши мнения про гинекологов.И вообще,девченки отзовитесь,кто ходил в ЖК В№ 18 Адмиралтейского р-на.))
Спасибо)))!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: LELICHEK]
      #1242666 - 31/03/2005 14:14

1 раз мне поставили непральный диагноз - лечила легенкую простуду,а был хронический тонзиллит
2 раз - лечила почки, проблема была в кишечнике
3 раз - ужасная узистка,молчащая как партизан

это все что я могу сказать про Московский 22

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: Нефела]
      #1242686 - 31/03/2005 14:18

на московском 22 была милая гинеколог. но я не знаю, хорошая она как врач или нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: LELICHEK]
      #1242849 - 31/03/2005 15:15

Про Московский, 22 - ходил туда муж к терапевту и кардиологу, были проблемы, ему понравилось (особенно кардиолог). Очень помогло, но недолечился, т.к. сам виноват - перестал ходить к врачу, когда стало лучше.
Сдавал там же анализы - удобно и результат быстро. Цены средние.

Про ЖК В№ 18. Про всю ЖК сказать не могу, но врач Ивочкина - ужас-ужас. Всегда опаздывает, собирая при этом под дверью очередь, вид у нее какой-то, ээээ, неопрятный, про симптомы и последствия микоплазмы зачитывала мне по книжке, из своего стола продавала лекарства, хмыкала что-то неодобрительное про то, кто же это мог меня заразить (как-будто это не микоплазма была, а гонорея какая-нибудь) и половой жизни вне брака вообще (ну что, это редкость в наши дни что-ли и вообще какое ее дело?)
Сразу скажу, я была молодая (относительно конечно - 22 года) и неопытная - что касается врачей, по крайней мере.

Что мне там нравилось - не надо брать номерки во внеурочной время, живая очередь. Хм, очень удобно, когда народу мало, и соответственно совершенно неудобно, когда много.

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NNN_2
активный участник


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 459
Из: ГРажданка
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: Yell]
      #1243018 - 31/03/2005 15:58

ПРо МОсковскипй 22 - стараюсь не впоминать, но промолчать не могу((((((((((((((((((((- если там еще работает эта кошмарная тетка -гинеколог ПРеснякова - то никогда - ни за что ни под каким предлогом к ней не ходите, дорогие беременные девочки, не буду писать долго, но "благодаря" ей у меня были большие проблемы(((((((((((((((, слава богу все обошлось

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: NNN_2]
      #1243319 - 31/03/2005 17:19

Девченки,спасибо!Но вы меня расстроили,просто я живу в Адмиралт р-не и ЖК В№ 18- моя,но туда страшно теперь идти(завтра еще нипашу почему),а Москов,22 очень рядом и когда-то я про него хорошего много слышала...Елки-палки,хотела рядом с домом,а тут...
А может быть про клинику ОНА что-нить приятное скажете?(хотя она у меня почему-то сомнения вызывает...
На Московском сама была 1 раз у Голубенко,врач назначила мне УЗИ малого таза,эндокринолога,гормоны и что-то еще и промолчала про мое здоровье,хотя,вроде,осмотрела...и вообще сказала,что непонятно,зачем я пришла,раз ни на что не жалуюсь...хм(((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: LELICHEK]
      #1244910 - 01/04/2005 07:00

Ходила пол года к гинекологу Голубенко Л.Н., гинекол. вроде нормальная, НО не для планировщиц, а тем более у кого есть проблемы....Там слишком много народу, проходимость большая, на человека уделяется 5 мин....и лечат всех ОДИНАКОВО!!!!!! (сама с этим столкнулась). Думаю про неё вам ещё напишут (есть девочки с форума, кто со мной к ней ходили и были недовольны)....
Ещё у меня был там неприятн. случай-надо было сделать флюрографию, сделала, спокойна ушла домой, пришла через 2 нед, просто забрать анализы, а мне в регистратуре дают ОТВЕТ, где красный всё подчёркнуто и написано "БОЛЬШОЕ очаговое пятно"....а почему за 2 недели мне даже не позвонили (ведь телефон то в карте указывается), ведь 2 недели прошло!!!! а мало ли....короче сказали идти и делать РЕНТГЕН...я сделала, пока ждала рез-т, думала умру от страха...Вышла врач, извинилась, сказала, всё ок у меня и видать просто ОШИБКА!!!!! и взяли деньги за рентген....Я тогда была так расстроена, что и заплатила, при этом даже не поругавшись, а могла....Вот так!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: LELICHEK]
      #1245203 - 01/04/2005 10:23

я ходила, сдавала анализ на инфекции, обнаружили герпес. Милый доктор то ли Плюшкина, то ли Плошкина сразу сказала лечить, не предлагая никаких дополнительных анализов. Я потом сдала кровье, вирус оказался неактивный, в глубоком подполье, если бы я доктору поверила, то потеряла бы больше 10 тыс.р. на лекарства.
И еще, что меня поразило-кресло стоит прям напротив двери, не огороженное ничем, а в кабинет постоянно люди заходят (не персонал) то карточку отдать, то чек. Вот такое "За стеклом".

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anitka
активный участник


Регистрация: 23/07/2002
Сообщения: 407
Из: С-Петербург, Приморский р-н
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: LELICHEK]
      #1245236 - 01/04/2005 10:36

я там была несколько раз у разных врачей. Гастроэнтеролог ужасный, от невропатолога тоже не в восторге, про узи уже сказали - подтверждаю, про гинекологию могу сказать следующее: с инфекциями простыми справляются на раз (пару раз приходила с гарденореллами пролечили очень хорошо - я ходила на процедуры), с более серьезными проблемами, имхо, идти туда не стОит. Вот недавно младшему брату делали кардиограмму - быстро, без проблем. Бахилы дают бесплатно Цены не самые низкие по городу, но и не высокие. Зато все специалисты собраны в одном центре.

--------------------
С уважением, Anitka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: LELICHEK]
      #1245385 - 01/04/2005 11:13

Вообще, лаборатория у них хорошая, всё в день сдачи......хор. эндокринолог (фамилия НАДЬ).....ЛОр (мужчина, он по субботам принимает) тоже мне нравится, личила гайморит....про других сказать не могу.
А в гинекологии сделали ремонт, поэтому "За стеклом" уже НЕТ:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
agnetta
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 95
Из: санкт-петербург
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: JuliaMel]
      #1245497 - 01/04/2005 11:42

Я стою на учете по беременности в ж\к В№18,в целом консультация неплохая,там чистенько,добрая заведующая.Про врачей скажу,сначала начала наблюдаться по своему адресу у одной,к сожалению фамилию забыла,по-моему на К начинается,но она отвратительная,вечно недовольная,тем кто после аборта приходит и спрашивает чем лучше предохраняться,отвечает,что лучше вообще не заниматься сексом.А в первый раз не могла определить у меня беременность на сроке 5 недель,кошмар.На учет по второй беременности я встала к другому врачу ,к Шанаве,она мне нравится и медсестра там очень хорошая,еще там хорошая узистка,добрая все покажет,расскажет.Но всетаки бесплатно.это бесплатно!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: LELICHEK]
      #1245664 - 01/04/2005 12:24

Я там анализы разные сдавала прошлой весной (спид, сифилис, антитела, и т.п.). Без проблем.
Собираюсь на следующей неделе туда заглянуть - биохимический анализ крови сделать.
К гинекологам тамошним не ходила.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: agnetta]
      #1245686 - 01/04/2005 12:30

Я уже где-то писала,что однажды пришла в консуль В№ 18 ,а там злобная бабулька в рагистратуре слева(или это был гардероб),короче,она сказала,что они берут ТОЛЬКО тяжелых,по скорой и с кровотечениями.Я перекрестилась и сказала,что мне только на консультацию ПРОСТО! а она сказала,что я могу быть свободна(((я дальше помещения,кот при входе 2 на 2 не входила-не пустили.А еще там,около ведра мусорного,лежала умертвленная мышка(((но это было года 1,5 назад.Так что,теперь боюсь туда вообще идти(а прикреплена именно туда)Говорят,что при берем-ти обязательно на учет вставать в своей ЖК?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: Yell]
      #1246191 - 01/04/2005 14:27

Хотела только добавить, что где-то на форуме обсуждали - неплохая врач в ЖК 18 вроде Орлова (блин, склероз замучил, не помню).
Но я тогда уже переехала и мне было не актуально.

А если хорошая заведующая, то можно узнать, кто из врачей хороший и к нему перевестись.

Подскажу метод сбора информации (поскольку не все ходят в планировщицкий форум). Я так собирала инфу про свою ЖК по прописке (новую). Идете в форум "Встречи", ищите перепись своего района и пишите людям в личку с вопросом, в какой они ЖК, у какого врача и нравится ли. Мне все ответили, кому писала. Правда, я в ту ЖК все равно не пошла, потому что там ужас-ужас.

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: Yell]
      #1246198 - 01/04/2005 14:29

СПАСИБО))))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: LELICHEK]
      #1246820 - 01/04/2005 17:09

Докладываю!сходила на встречи,там не отозвались и отправили к беременюшечкам)воть_))
Так что по-прежнему жду отзывы о ЖК В№ 18,пк В№ 28.Про Боровую тоже буду рада узнать поподробнее)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: LELICHEK]
      #1339957 - 04/05/2005 22:11

На Московском, 22 я была пару лет назад у гинеколога по фамилии Мамаева. Очень приятная, любезная дама. Единственное, что меня смутило, - это ее стремление направить меня на кучу совершенно мне ненужных на тот момент платных (и не дешевых) анализов. Но на все вопросы, с которыми я к ней пришла, она ответила довольно компетентно.
Сейчас стою на учете по беременности в ЖК 18, по месту прописки. Врач Корниец. Ничего суперплохого сказать не могу ни про врача, ни про консультацию в целом. Думаю то, что говорилось выше про какого-то врача на К., относилось не к ней, на нее это непохоже. Самый большой негатив - очереди, но это уж как повезет. А так - бедненько, но чистенько. Все анализы и УЗИ бесплатно. Да, пару раз мне что-то предлагали купить прямо у врача (бандаж, например), я вежливо отказалась. В целом, для нашей бесплатной медицины эта ЖК - не самый плохой вариант. ИМХО.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: LELICHEK]
      #1340095 - 04/05/2005 23:12

Цитирую:

Говорят,что при берем-ти обязательно на учет вставать в своей ЖК?




Абсолютно не обязательно. Я вот даже и не знаю, к какой ЖК прикреплена... не была там ни разу. Обменную карту Вам нарисуют в любом мед. центре или кабинете, куда Вы будете ходить наблюдаться. Но это если платно, конечно.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: Анка]
      #1341284 - 05/05/2005 13:00

а Корниец хороший спец-т? как к ней записаться или как это вообще в ЖК происходит? не была ни разу,извините,поэтому спрашиваю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: LELICHEK]
      #1342491 - 05/05/2005 20:59

у нас вся женская часть коллектива ходит к Тарасовой. Уже лет 5 как. Пока все довольны были. Но мы по страховке и рядом с работой. Я у нее была, когда планировала беременность. Пролечила она меня хорошо, о проблемах все сказала.
Но сейчас она болеет вроде, причем давно и к ней никак не попасть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: ZIZU]
      #1343467 - 06/05/2005 17:08

жаль,я уже совсем потерялась((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jaki
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 272
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: LELICHEK]
      #1358633 - 13/05/2005 18:49

Мои впечатления от посещения Московского, 22
1. Была у дерматолога - осмотрел, лекарства выписал. Но дедушка-доктор такой ветхий, что страшно на него смотреть - лет за 70 точно.
2. Была у невропатолога - защемило мышцу на спине - купила выписанные лекарства, почитала аннотацию (жалко, что не перед тем, как купила) Там такие противопоказания, что принимать не стала. Заплатила ей за прием, она меня отправила на физеотерапию (выписала лазер) - так с меня еще денег взяли за консультацию физеотерапевта, которая на тот же лазер и отправила. Может, оно конечно и необходимо было, как меня пытались убедить в регистратуре, но бегала я раза четыре от кассы до кабинетов и не очень это все мне понравилось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: Jaki]
      #1360654 - 14/05/2005 13:09

странно как-то получается,что в некогда лучшей ПК для "спец"(тссс)работников сейчас беспредел творится((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: LELICHEK]
      #1364732 - 16/05/2005 02:18

Цитирую:

а Корниец хороший спец-т? как к ней записаться или как это вообще в ЖК происходит? не была ни разу,извините,поэтому спрашиваю.



По крайней мере, на меня она производит приятное впечатление. Не могу судить о ее квалификации, поскольку я сама не врач, и особых проблем со мной пока не было (ТТТЧНС). Чисто по-человечески мне она нравится: спокойная, здравомыслящая, с чувством юмора, без мании назначать кучу лишних препаратов и т.д.
Откровенно говоря, не знаю, как в обычной ЖК можно выбирать врача. Я по месту жительства отношусь к ее участку.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: aleksandrina]
      #1364986 - 16/05/2005 09:29

Спасибо!)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Давайте поговорим про центр на Московском 22... [Re: ZIZU]
      #1365255 - 16/05/2005 10:45

Я стала ходить на Московский,22 после того, как мне в районной консультации (Выб. р-н) собрались прижигать маленькую эрозию, когда мне было 17 лет.
Хожу к Беляевой, мне нравится. Эрозию мою тогда заморозили, никакого дискомфорта, зажила нормально. Врач внимательная, все расскажет/покажет, скажет какие анализы надо сделать обязательно, на какие - не тратить деньги. Т.е. когда я приходила к ней и хотела сдать анализы на все скрытые инфекции (ну, мнительная я наверно)) - она меня отговорила, сославшись на то, что и делали его год назад, да и показаний нет никаких.
Хотя, все равно с врачами - кому как повезет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 340 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1838

Оценить эту тему

Перейти к