Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
vjv
участник


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 263
Re: Про тесты на овуляцию. Помогите разобраться! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1323078 - 27/04/2005 17:53

Девушки у меня такой вопрос возник. Если я применяю ОК, то имеет ли смысл делать этот тест на овуляцию, при отмене ОК. Просто у меня сразу несколько целей преследуется. Постараться по "методам" определения будущего пола ребетенка вписаться в схему, да и еще охота родить ближе к определенному месяцу.... Так что я уже не знаю к чему стремиться....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: Про тесты на овуляцию. Помогите разобраться! [Re: vjv]
      #1333656 - 01/05/2005 18:48

Сделать-то конечно можно. Вот только не всегда овуляция восстанавливается в первый же цикл после отмены ОК. У меня например она восстановилась только на третий цикл. Так что если хотите родить к определенному месяцу, то это тоже надо учитывать. Кроме того, с первого раза может и не получится, к сожалению. Мы вот уже третий месяц стараемся . Тоже расчитали к определенному месяцу родить, а вот не получилось

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vjv
участник


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 263
Re: Про тесты на овуляцию. Помогите разобраться! [Re: Даниэль]
      #1334900 - 02/05/2005 14:34

Даниэль, спасибо за информацию. Я пока распланировала все себе на декабрь, так что теперь ждать буду и готовить себя к назначенному сроку. А там посмотрим, что будет. Но надежда всегда остается!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 334 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1774

Оценить эту тему

Перейти к